Звёздный Парадокс Бенедикта XVI

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Звёздный Парадокс Бенедикта XVI

Сообщение Андрей Лавров »

Звёздный Парадокс Бенедикта XVI

Изображение

Йозеф Ратцингер родился в Баварии 16 апреля 1927 г в момент полнолуния в знаке Весы.

Таким образом, сегодняшний транзитный Юпитер, как раз проходит через его натальную полную Луну. Сильное положение полной Луны в личном гороскопе папы, обещает ему невероятную популярность в широких массах и большую любовь паствы.

Самыми интересными аспектами в звёздной карте папы, являются следующие аспекты.

1. Соединение Меркурий-Уран на границе Овна и Рыб, где Уран находится точно в 1-ом градусе Овна.

2. Марс в соединении с Северным Узлом Луны на границе Рака и Близнецов, где Узел стоит точно в 1-ом градусе Рака.

3. Три планеты в карте рождения папы - Меркурий, Марс и Венера, находились в конце своих знаков Зодиака в пограничных зонах со следующими знаками. В момент выборов нового понтифика, Солнце находилось так же в пограничном 30-ом градусе знака Овна. Все эти планеты были активизированы так же как и его полная Луна. были активизированы транзитным Солнцем в момент его выборов.

4. Его натальный Юпитер в Рыбах, красочно демонстрирует его многочисленные познания языков и яркую деятельность в сфере религии, веры, идеологии.



Таким образом, Уран и Сев. лунный Узел стоящие в главных поворотных точках Эклиптики(точки равноденствий и солнцестояний), намекают на бурную прогрессивную реформаторскую деятельность нового папы, не смотря на его внешний консерватизм.

Устоявшиеся католические системы ценностей могут подвергнуться тотальным изменениям и бурным трансформациям.

Неожиданная политика Бенедикта Benedictus XVI может спровоцировать революционные перемены, как в политике некоторых стран, так и религиозных направлениях.

Важной задачей папы, станет объединение всех расколовшихся фрагментов Церкви Христовой в единое целое. Видимо папа не случайно выбрал себе имя Бенедикта XVI, и тем самым стал последователем Бенедикта XV , которого называли - Папой великого примирения. (Benedictus) (в миру маркиз Джакомо делла Кьеза - Giacomo della Chiesa) (1854-1922), папа Римский с 1914. С 1878 на папской дипломатической службе, архиепископ Болоньи (1907), кардинал (1914). Избранный папой спустя месяц после начала 1-ой мировой войны, сделал несколько неудачных попыток достичь мира, протестовал против негуманных методов ведения войны.

Все эти аспекты могут проявиться в районе точек равноденствия и солнцестояний. Началом его неожиданной миссии станет конец марта и конец июня будущего 2006 года. Поворотной исторической точкой в судьбе папы и всего католического мира станет период январь-март 2011 года. Именно в это время, произойдёт важнейшее соединение Юпитера и Урана на границе знаков Овна и Рыбы.

Если вспомнить пророка Малахию, то этот папа должен принести миру "ветвь оливы", главный символ мира на Земле.

Кто знает, может ради достижения мира в современном мире, нужно разрушить и изменить старые системы ценностей. Если папа не окажется прогрессивным, и не сможет действовать в ногу со временем, то его понтификат может сыграть роковую роль для него и католицизма.



ИЗ ДОСЬЕ "НГР" Кардинал Йозеф Ратцингер родился 16 апреля 1927 г. В 1951 г. рукоположен в сан священника. С 1959 по 1977 г. преподавал богословие в университетах Германии. Автор многочисленных трудов, один из которых "Введение в христианство" стал международным бестселлером. Ратцингер - активный участник Второго Ватиканского собора (1962-1965). Во времена Собора имел репутацию одного из самых "прогрессивных" теологов, лекции которого проходили в переполненных залах. Сегодня у него репутация одного из самых консервативных теологов Католической Церкви. С 1977 г. архиепископ Мюнхенский и кардинал. С 1981 г. префект Конгрегации вероучения Ватикана.
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 17 июн 2005, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

У Нового папы Юпитер на момент избрания дошёл точно до своего афелия!
Сатурн рядом со своим Северным узлом
Да и Уран на подходе к своему афелию в Рыбах.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Звёздный Парадокс Бенедикта XVI

Сообщение Андрей Лавров »

В 2010-2011 года соединение Юпитер Уран в районе точки весеннего равноденсвтия затронуло натальный Уран-Меркурий-Юпитер папы

Вероятно о том что на самом деле происходит в кулуарах церкви мы узнаем лишь со временем - но такие аспекты как возращение Урана бесследно не проходят - Судя по тому что церковь всегда являлась богатейшей организацией планеты то нынешние экономические потрясения и проблемы особенно в Италии являются настоящей революцией и чем то немыслимым

Ответить