Сегодня соединение Меркурия и Солнца

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сегодня соединение Меркурия и Солнца

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Сегодня соединение Меркурия и Солнца в 14-ом градусе Льва
В первую очередь это соединение проявиться у всех кто имеет в своих картах выраженные 14 градусы зодиака (особенно фиксированного креста).

Солнце в этих градусах имеют все рождённые 5-6 августа, 3-4 мая, 2-3 февраля, 5-6 ноября


В лучшем случае, при активизации планеты Меркурий резко усиливаются умственные способности и социальная активность человека. Проявляется интерес к юриспруденции, образованию, приносит новые идеи, легкость мышления, чёткое умственное восприятие, коммерческую хватку в решении многих производственных и деловых проблем. Этот период очень благоприятен для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с оформлением различных документов. Надо обратить особое внимание на информацию и книги (новых авторов) поступающую в этот период. Активная общественная деятельность поможет завязать новые интересные знакомства и полезные связи. Знания и сведения, полученные в этот период, отложатся надолго и успешное их использование в последствии, может гарантировать успех в тех или иных делах. Меркурий отвечает так же за известия, письма, связь, контакты с родственниками, курсы повышения квалификации, новые книги и короткие путешествия.
В худшем случае, для тех, у кого Меркурий не "проработан", т.е. те, у кого проблемы в областях управляемых Меркурием (всё, что перечислено выше) возможно, что умственная активность и бурная деятельность сведётся на нет, создавая ситуации, схожие с бегом на месте. Некоторые важные факты могут быть искажены и послужат причиной неудачных сделок или проведения переговоров. Эти информационные искажения и неточности, причиняют много пустых хлопот и неудовлетворение. Проработка сложна тем, что необходим критический взгляд на кажущееся умственное превосходство, ложное ощущение, что ситуация под контролем и всё Ок, и умение испортить все дело двумя, тремя необдуманными фразами. Можно пострадать из-за своего языка и лишних связей. Родственники соседи или одноклассники могут доставить много хлопот, кроме того, усиливается опасности на дороге и в путешествиях.
Не забудьте о том что Меркурий ретрограден.

Гамбургская школа предлагает следующие трактовки

Для тех у кого там Солнце
SU+ME Интеллектуальные способности. Подвижность тела. Тело в движении. Молодое тело. Голова. Нервы. Сознание. Мысли вообще. Молодой человек. Физическое проворство и ловкость, особенно в день, когда есть контакты с мужчинами. Подвижное тело, думающий человек, язык тела, коммуникативный центр, молодые люди, общение между людьми, личные разговоры, личная юность, личное мнение, личный почерк, личное сочинение, личная надпись.личное письмо, языковой центр, дневные разговоры.
1 - Мыслящее существо. Индивидуальная точка зрения. Человеческое общение. Знание и понимание. Практическое мышление. Молодые люди. Тело в движении. Молодой организм. 2 - Здравый смысл. Неполовозрелость. Школьник. Персональная информация. Личная подпись. Физическая ловкость. Мальчик, юноша. Моложавый человек.3 - Разговоры, ведущиеся в данный день. Собственные мысли, выраженные письменно. Общение с мужчиной.1 - ум и здравый смысл, мыслящее существо, сила мысли, понимание и знание. 2 - (+) практическое мышление, ясный ум, сознание цели, понимание и знание мира, организационные способности, осмотрительность и предусмотрительность, занятие делом; (-) недостаток ясности, рассеянность, бесцельность. 3 - соединительная ткань, образование грануляции. Половая зрелость мужчины. 4 - молодые люди, работники умственного труда, деловые люди. 5 - (+) хорошие возможности развития практических и ментальных способностей, успех в бизнесе; (-) склонность к нервозности вследствие перегрузок

Для тех у кого там Луна

СОЛНЦЕ / ЛУНА = МЕРКУРИЙ
Ход мыслей в конкретные часы дня. Личные разговоры с другими. Дружба или мысли о браке. Интересные дни и часы. Новая дружба. Дружба в детстве или молодости.
Позиция человека и мысли по поводу мужского и женского принципов, мысли о браке. - Единство мыслей между мужем и женой. - Союз между молодыми людьми. - Размышления о свадьбе.
Чувства молодого мужчины, разговоры о физических чувствах, разговоры между мужчиной и женщиной, молодое женское тело, язык тела женщины, мнения людей народа, язык человеческих чувств; слова, окрашенные личным чувством.
1 - Осмысление мужского и женского принципов. Общение между мужчиной и женщиной. Информационное сотрудничество. Женское тело в движении. Юное женское тело. Темперамент в молодые годы. Язык человеческих чувств. Родители в молодости. Союз между молодыми людьми. Мнение людей из народа.
2 - Единство мыслей между мужем и женой. Друг детства. Мужчина, чувствующий себя подростком. Женщина с выразительной жестикуляцией. Популярные слова и выражения.
3 - Интересные дни и часы. Ход мыслей в конкретные часы дня. Личный разговор. Обсуждение взаимоотношений. Мысли о свадьбе. Новая дружба. Мужчина, изливающий свои чувства.


СОЛНЦЕ / МЕРКУРИЙ = ЛУНА
Молодой напарник (супруг). Юное женское тело. Мысли о женщинах. Мужчина, имеющий взаимоотношения с женщинами в раннем возрасте.
Связь между умом, душой и интеллектом. "Мыслить с сердцем". - Думающая женщина, молодой муж.
Подвижное тело женщины, думающая жена мужчины, разговоры между мужчиной и женщиной, молодые люди женского пола, коммуникативные средства для лиц женского пола, народный коммуникативный центр, язык тела женщины, личные разговоры с женщиной, личное мнение женщины, чувство языка у мужчины.
1 - Чувство принадлежности к нации. Девочка, девушка. Мысли о женщинах. Личное мнение женщины. Женский интеллект.
2 - Чуткие нервы. Физическое проворство женщины. Молодой супруг. Язык женского тела. Мысль, получающая эмоциональное выражение.
3 - Разговор с матерью, женой, женщинами вообще. Общение по душам. Народ, узнающий новости дня.

ЛУНА / МЕРКУРИЙ = СОЛНЦЕ
Мозг. Нервы. Функции желёз. Молодая жена у мужчины. Расписание. Ежедневный план. Ежедневное служебное время.
Размышления о своем биологическом происхождении, хорошие интеллектуальные способности, реалистическое мышление. - Связь или контакт с общественностью, отношение мужчины к молодым женщинам.
Мужчина и женщина в разговоре, разговоры о женском теле, сердечно мыслящий мужчина, молодая жена мужчины, коммуникативный центр для народа, мнения женских лиц, женский молодежный центр, новости дня для народа
1 - Мужчина, осмысляющий значение женского начала. Человек в контакте с общественностью. Человек с образным мышлением. Биологическая функция памяти. Движение мужчины.
2 - Хорошие интеллектуальные способности. Мозг. Нервы. Функции желёз. Ежедневное служебное время. График повседневных дел. Реалистичное мышление. Человек, склонный к душевному общению. Поверхностно мыслящий мужчина.
3 - Появление молодой женщины в жизни мужчины. Телефонный звонок от женщины. Женские разговоры (болтовня) о мужчинах. Человек, совершающий поездку.

Для тех у кого там Ас

AS+SU-ME
Отношение к подобным мыслям или отношение с людьми одинакового типа. Одноклассники, сокурсники или преподователи. Обучение или атмосфера изучения. Умственный. Отношения в молодости или среди молодёжи.

Мысли о других лицах, молодёжный центр в этом месте, молодой человек в качестве партнёра, мнения людей из окружения, информационный центр этого места, физическое движение в этом месте, место для общения между лицами, личные разговоры в окружающей среде, личное окружение молодёжи.

Ментальная позиция, поиск ментального или интеллектуального стимула, критическое отношение к другим людям. - Контакт с молодежью, учеными или бизнесменами


AS+ME-SU
Обмен мыслями о нативе или с нативом.

Мыслительный центр неподалеку, беседы в личном окружении, интеллектуальные мужские партнеры, личные мысли о других, личное описание партнера, канцелярский центр в этом месте, центр партнерских собеседований

Склонность развивать обмен идеями и мыслями, поиск интеллектуальных стимулов, желание обсуждать жизненные вопросы с другими. - Определение собственных позиций по отношению к окружению, разговоры или переговоры по вопросам, касающимся других людей


SU+ME-AS,
Ощущение своего окружения. Корреспонденция. Беседы. Aquaintances.

Другие люди в общении, думающие люди в близкой среде, молодые люди в близкой среде, язык тела партнёра, пассажирское сообщение в каком-либо месте, личные разговоры в окружающей среде, личное мнение партнёра, языковой центр в каком-либо месте.

Тенденция развивать обмен идеями или мыслями, способность давать и получать ментальную и интеллектуальную стимуляцию, любовь к ведению переговоров

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Сегодня в 18-41 по Москве соединение Солнца и Меркурия в 3 градусе Стрельца.

Это соединение повлияет на всех у кого в 3 градусах Мутабельного креста и 18 градусах кардинального креста попали важные планеты
тоесть с Солнцем в этих градусах все рожденные в районе дат 24 ноября 24 мая 26 августа 23 февраля 7-8 апреля 11-12 октя, 8 января 8 июля

Ответить