Ворота золушки для мужчин

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
romez

Ворота золушки для мужчин

Сообщение romez »

Есть ли в астрологии подобный термин, но в отношении мужчин? Если да - то как при этом располагаются планеты?

Спасибо.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

А какая разница, для мужчин или для женщин???
Звёзды для всех работают.
Помните какой красивый Лебедь получился из гадкого утёнка :lol:

romez2

Сообщение romez2 »

Андрей Лавров писал(а):Здравствуйте!

А какая разница, для мужчин или для женщин???
Звёзды для всех работают.
Помните какой красивый Лебедь получился из гадкого утёнка :lol:
Здравствуйте.
В разных источниках читал, что планеты влияют по-разному на женщин и мужчин, поэтому я и предположил что мужские "ворота" будут выглядеть иначе :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
romez2 писал(а):В разных источниках читал, что планеты влияют по-разному на женщин и мужчин, поэтому я и предположил что мужские "ворота" будут выглядеть иначе :)
В случае этой формулы, ключевая планета Хирон, которая связана с началом ДЭН(как Меркурий и Уран) Планеты гермафродиты одинаково влияют на оба пола. Они связаны с общением, связью, знакомствами. Совсем другое дело - для Марса и Венеры, Солна и Луны там может быть различное воздействие по всё равно похожее. Например ситуация секса касается ОБОИХ полов. Но роли у партнёров разные - одни добиваются и завоёвывают, другие покоряются и слушаются. Однир берут - другие дают....
Хотя и женщины амазонки тоже бывают.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Андрей Лавров писал(а):Совсем другое дело - для Марса и Венеры, Солна и Луны там может быть различное воздействие по всё равно похожее. Например ситуация секса касается ОБОИХ полов. Но роли у партнёров разные - одни добиваются и завоёвывают, другие покоряются и слушаются. Одни берут - другие дают....
Ну ни фига ж себе! Я всегда считала, что брать и давать в нормальных отношениях (а в сексе - особенно) будут оба. Это что же получается - что в нормальных с этой точки зрения (т.е. как я их понимаю) отношениях описанные закономерности работать не будут?

Ответить