Большой Трин 13-14 сентября

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Большой Трин 13-14 сентября

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

В ночь с 13 на 14 сентября сразу несколько планет выстроились в уникальную конфигурацию. Марс Солнце Луна выстроили большой ТРИН в 22 градусах Земного тригона (Телец, Дева, Козерог). Параллельно Юпитер с Плутоном в 22 градусах Весы и Стрельца, в совместном секстиле сделали два одновременных квиконса(150) на Марс, образую так называемую конфигурацию Перст судьбы.

http://kometa-love.ru/temp/333.gif

Таким образом, все у кого выражены 22 градусы каждого Знака Зодиака могут сейчас оказаться в самом водовороте событий. Вот главные даты в году, когда Солнце заходит в 22 градусы каждого знака Зодиака.
Sun 14 Sep 21°Vi02'
Sun 12 Mar 21°Pi02'
Sun 11 Jan 21°Cp02'
Sun 12 May 21°Ta02'
Sun 13 Dec 21°Sg02'
Sun 12 Jun 21°Ge02'
Sun 13 Nov 21°Sc02'
Sun 13 Jul 21°Cn02'
Sun 14 Oct 21°Li02'
Sun 14 Aug 21°Le02'
Sun 10 Feb 21°Aq02'
Sun 11 Apr 21°Ar02'

В високосные годы вероятно небольшое отклонение, на несколько часов раньше.

Для земных знаков Зодиака это хорошее время для расслабления получения удовольствий, помощи со стороны окружающих.
Большой Трин несёт много поддержки защиты и гармонии в нашу жизнь. Это касается всех рождённых в районе 14 сентября, 12 мая, 12 января. Напомню что аспект работал прошедшей ночью.

Вот Гамбургские интерпретации средних точек для этих дат

СОЛНЦЕ / ЛУНА = МАРС ( для 12 мая-22 Тельца)
Брак. Свадьба. Обряд бракосочетания. Брак ради продолжения рода. Дружба с сексуальным партнёром. Сексуальные отношения. Ежедневная работа.
Стремление привести к осуществлению идеалы и желания, сексуальное притяжение между мужем и женой, желание иметь детей. - Стремление к браку, реализация общих целей, союз полов, брак.
Уход за женским телом, усиливать чувства мужчины, действия между мужчиной и женщиной, сердечные импульсы мужчины, усиливать физические чувства, эмоциональные человеческие действия, трудящиеся люди народа, день и час работы.

СОЛНЦЕ / МАРС = ЛУНА ( для 12 января-22 Козерога)
Муж женщины. Активные часы дня.
Отношения мужчины к женщинам, желание брака. - Муж.
Прочувствованные действия мужчины, действующие личности народа, действия между мужчиной и женщиной; личная, исполненная чувства деятельность; личная деятельность женщины, день народной воли, энергичный муж женщины.

ЛУНА / МАРС = СОЛНЦЕ ( для 14 сентября – 22 Девы)
Рабочее время в течении дня. Ежедневная работа. Активный мужчина. Жена для мужчины.
Сильное чувство солидарности между мужем и женой, особенно сильно ощущаемое женщиной, качества хозяйки дома, способность утвердиться в мире, стремление к независимости, сознание цели. - Союз между мужем и женой. - Благополучие благодаря гармоничному союзу.
Трудовой час в определенный день, хлопоты мужчины вокруг женщины, душевные действия мужчины, действия женщины для мужчины, дающий импульсы центр для народа, мужской принцип в женских лицах, созидающие люди народа

SU/MO=MA (Example)
Marriage. Wedlock. The act of marriage. A marriage of
reproduction. A sexual friendship. A sex relationship. One's
daily work.
SU/MA=MO
The woman's husband. The active hours of the day.
MO/MA=SU
The time of work during the day. The daily work. An active man.
The man's wife.


Кроме того, благоприятные аспекты образованы к 22 градусу Рака (дата рождения -13 июля).

Но самый большой интерес проявлен к градусу сегодняшнего Марса, точнее к
оси 22-ых градусов Тельца и Скорпиона (даты рождения 12 мая, 13 ноября), Эта планета, попала в вершину сразу 2-ух важных конфигураций.
В Гамбургской школе эта небесная картина описана следующими формулами
МАРС = Солнце/Луна = Юпитер/Плутон, то есть Марс стоит в средней точке между Солнцем и Луной, и в средней точке между Юпитером и Плутоном. Вот четыре даты на кого этот аспект имеет сильное влияние.

Sun 12 May 21°Ta02'
Sun 13 Nov 21°Sc02'
Sun 14 Aug 21°Le02'
Sun 10 Feb 21°Aq02'

Вот Гамбургская трактовка этих комбинаций

JU+PL-MA
Успешное планирование. Выполнение удачных планов. Оживлённая деятельность и активность. Ремонт механизмов. Механизированный ремонт.
Развивать радость в работе, развивать трудовое право, финансовые изменения благодаря работе, успешное развитие деятельности, развивать финансовую деятельность, изменившаяся юридическая работа, благоприятная развивающая работа, растущий успех в деятельности
Организационный талант, способность воодушевить энтузиазмом других, желание великих достижений.

JU+PL-MA
To plan successfully. The carrying out of fortunate plans. Healing activity. Mechanical repairs.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Только что смотрел московские новости - прямое включение с Сереневого бульвара. На Черкизовском рынке горит 1 кв км площади. В основном горят склады. Сегодняшний аспект точного трина между Солнцем и Марсом намекает на трактовку этой комбинации в плоскости 5-9 домов. Если смотреть от Солнца то Марс стоит точно на куспиде 9-го знака. Это сектор оптовой торговли. Я уже неоднократно замечал, что пожары и конфликты происходят не только на квадратах от Марса но и на тринах и секстилях очень легко особенно к Солнцу АС МС. Ну и конечно Марс в средней точке между Юпитером с Плутоном тут в унисон поют, хотя в Гамбургских интерпритациях на этот счёт ничего не сказано, не смотря на такие термоядерные комбинации - Юпитер Плутон Марс

Shiko

Re: Большой Трин 13-14 сентября

Сообщение Shiko »

Здравствуйте Shiko!

Простите я случайно удалил ваше сообщение
Для вашего аспекта этот орбис вполне допустим.

С наилучшими, Андрей Лавров

Алина

Сообщение Алина »

Удивительно! Аспект, должно быть, меня коснулся! У Меня Asc в 21ом градусе Тельца, а Венера в 19ом градусе Козерога.
Вчера вечером я встречалась со своим другом-поклонником и одновременно деловым партнером (я замужем), были в ресторане, он делал мне предложение руки и сердца, а у меня было другое предложение… расстаться навеки и остаться друзьями (это не флирт, я действительно так решила). Разъехались по домам, когда уже была ночь. Он звал меня к себе, но я ему напомнила, что этого между нами никогда больше не будет. Сегодня общались с ним по телефону по рабочим вопросам, никаких напрягов между нами не образовалось.
Не сказала бы, что произошло что-то для меня судьбоносное, но вчерашний вечер был интересным и приятным.

Алина

Сообщение Алина »

Стало интересно, как этот аспект зацепил моего друга. Посмотрела его гороскоп: у него ретро-Меркурий в 24ом градусе Весов; а также Раху в 23ем градусе Скорпиона, прямо на моём DSC; а его Кету на моем Asc - соответсвенно. Вот почему он предлагает подобные вещи замужней женщине...

Paloma

Сообщение Paloma »

Добрый день! :D

Случайно попала на эту тему. Хотя...ничего случайного не бывает.
У меня в натале Марс находится в соединении с Луной в 22 градусе Тельца. И вчера соответственно было возвращение Марса и плюс аспекты описанные выше. Много разных тринов. Красивая получилась картинка. А вот расшифровать я её не умею, так в астрологии ещё очень слаба. Может кто-нить поможет? :oops: Соединение находится в 6 доме.

Ирина C.

Сообщение Ирина C. »

Здравствуйте, Андрей! Очень хотелось бы узнать - Большой Трин действовал ИМЕННО в ночь с 13 на 14 сентября или его влияние распространяется на определенный промежуток времени? Если да, то на какой? Я рождена как раз 12 мая 1971 года, но в последние 2 месяца у меня в жизни очень тяжелый период... хотя, ничего случайного ведь не бывает...
Заранее спасибо, если ответите!
С наилучшими пожеланиями,
Ирина

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Paloma!
Paloma писал(а):Добрый день! :D

Случайно попала на эту тему. Хотя...ничего случайного не бывает.
У меня в натале Марс находится в соединении с Луной в 22 градусе Тельца. И вчера соответственно было возвращение Марса и плюс аспекты описанные выше. Много разных тринов. Красивая получилась картинка. А вот расшифровать я её не умею, так в астрологии ещё очень слаба. Может кто-нить поможет? :oops: Соединение находится в 6 доме.
Луна - это эмоции, подсознание, душа, а Марс это огонь –энергия- страсть. Получается что в душе у вас неспокойно, регулярно бури происходят. Такое бурлящее, будоражащее подсознание, можете вспылить очень сильно. Причиной регулярных «бурь», могут быть функции Тельца(деньги, вещи, материальные блага, ценности). В негативном плане вещи могут гореть в это время, или за подарки судьбы придётся повоевать. Причём Луна в Тельце(экзальтированна) даёт такой максимализм в сферах Тельца. У меня были такие примеры, когда регулярные конфликты в доме происходили из-за того, что Жене(c Такой Луной и сильным Марсом) купили дублёнку не за 800 долларов, а за 650. Потом купили телек не за 2000$ а за 1500$. Ей всё надо было по высшему классу, самое дорогое самое хорошее. Холодильник битком должен быть, мука сахар крупы мешками стоят дома, и так далее. Вы можете иметь повышенную чувствительность, сексуальность, агрессию. Можете высказать всё человеку в лоб (особенно когда дело касается щекотливых финансовых вопросов) Любите открытость и честность в этих вопросах. Тут конечно от других факторов многое зависит ещё. Марс тут задавлен Луной. Марс слаб в Тельце изгнан. А Луна очень сильна. И потом я встречал в такой ситауции браки с разнице по возрасту, когда женщина старше, мужчиной пытается руководить диктовать ему, но с большим трудом, через бурные конфликты, или бурную сексуальную жизнь им управляет.

Вот трактовки Гамбурга для этой пары:
MO=MA

Рабочие часы. Рабочее время. Женская энергия и активность. Энергия женственных людей. Рабочие. Рабочий класс. Сознание. Сознательность. Активные процессы головного мозга. Энергичный разум. Волевые действия. Возлюбленный или возлюбленная. Жена. Активная, бойкая женщина. Домашнее хозяйство. Трудолюбивые или действенные слои населения. Активность и предприимчивость ума.
Рабочий час. час работы женская работа, душевные поступки, действия женщины, мужской принцип в женщине, созидающий народ. час активности, воля народа.
1 - возбуждение, импульсивность, выражение сильных эмоций. (Действия, руководимые подсознанием.)
2 - (+) сильная воля, усиленная чувствами, сильная и целенаправленная натура, склонность действовать под диктатом чувств, открытость и искренность (тенденция выкладывать карты на стол), честность, строгое суждение о себе и других;
(-) импульсивные действия, сильная возбудимость, склонность к ссорам, флуктуация энергии, опрометчивость или поспешность, бунт против ограничений и принуждений, раздражительность.
3 - подсознательное управление мышечными движениями, реакции эмоциональной жизни (типа краски стыда или смущения); связь со щитовидной железой (Базедова болезнь).
4 - жена, женщина-коллега, женщина, проникнутая боевым духом, женщина-труженица или энергичная женщина.
5 - (+) энергично начинающиеся предприятия. - Состояние превращения женщины в жену.
(-) тенденция вовлекаться в ссоры, демонстрация нетерпимости, супружеские разногласия.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Ирина!
Ирина C. писал(а):Здравствуйте, Андрей! Очень хотелось бы узнать - Большой Трин действовал ИМЕННО в ночь с 13 на 14 сентября или его влияние распространяется на определенный промежуток времени? Если да, то на какой? Я рождена как раз 12 мая 1971 года, но в последние 2 месяца у меня в жизни очень тяжелый период... хотя, ничего случайного ведь не бывает...
Большой трин очень важен, но, в том случае, если в тот вечер(ночь) в с кем то познакомились например, или вам что-то новое предложили (работу бизнес) тогда этот аспект будет действовать долго, (до конца новых отношений или действий)
Но тут не столько большой трин(слишком он краткосрочный был), а сколько Перст судьбы важен(об этом скоро будет новая информация у нас, следите за новостями). Большой трин «рассыпался» уже, а вот этот перст долго держиться, Марс в этом градусе будет разворачиваться сейчас(завис на долго) И Юпитер с Плутоном будут удерживать эту конфигурацию продолжительное время.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день, Андрей! Спасибо за ответ - даже не ожидала.
Получается что в душе у вас неспокойно, регулярно бури происходят. Такое бурлящее, будоражащее подсознание, можете вспылить очень сильно. Причиной регулярных «бурь», могут быть функции Тельца(деньги, вещи, материальные блага, ценности).
Читала Вас и улыбалась. Очень похожую картинку Вы нарисовали -меня в юности. Помню плакала , когда мне мама не купила платье, то которое я хотела. И конечно добилась своего, купили!! :lol:
Сейчас - совсем другое дело. Философский взгляд не только на вещи , но и на отношения. Отработала что ли? Эмоциональные вспышки крайне редко бывают, а уж "бури" - тем паче. Из других аспектов смягчающих это соединение - тригоны Луны и Марса к соединению Солнца и Селены в Козероге. А муж мой действительно младше меня.. календарно. Но я у него учусь, потому что он более зрелая душа..
Понравились мне траковки гамбургской школы - очень похоже...
Спасибо ещё раз!
:)

Paloma

Сообщение Paloma »

Простите, ради Бога!

:oops: Это была, я Paloma.

Ответить