Момент смерти по ТВ

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Момент смерти по ТВ

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Сегодня по НТВ в одном из сериалов(Золотая молодёжь) был
продолжительный сюжет похорон человека со всеми деталями этого ритуала. Я услышал как смотрящие женщины стали обсуждать тему смерти, вспоминать покойников и сразу и подумал - а ведь НТВ смотрят миллионы. Сколько же синхронных мыслей и разговоров в этот момент об этой теме - причём в огромной пространстве. Можно предположить что тут должна быть аспектирована Луна как символ коллективного подсознания, людских эмоций и воспоминаний.
Я посмотрел транзит и обнаружил, что Луна(из 26 гр. Льва) в этот момент делала трин к Плутону(орб 2 гр), секстиль(точный) к Гадесу, квадрат к Адмету и Марсу(орб 2 градуса), секстиль к Юпитеру(орб 1 гр).


В 45 гр шкале вырисовывался почти точный МР Луна=Солнце/Адмет
(кстати в фильме муж хоронил жену)
Вот трактовки Гамбурга

SU+AD-MO
Дефицит в функционировании желёз. Смерть женщины, жены или матери.

Удручённые, подавленные люди народа; прочность между мужчиной и женщиной, депрессивные настроения человека, физический цикл женщины, физически стеснённая женщина, тяжёлое женское тело, глубокие личные чувства.


Кроме того, в 45-гр шкале хорошо видно что Луна стоит в МР Нептун/Плутон и в МР Уран/Плутон. И Уран и Нептун и Луна взаимодействуют в этот момент с точкой Овна(что придаёт этому аспекту массовости - вовлечение в эту тему жителей планеты земля)
Нептун. Луна - (женщина) оказалась между Плутоном(сигнификатором 8-го дома смерти) и Нептуном. Она утонула(точнее её утопили и всё покрыто тайной) плюс её кололи лекартвами разными, с психикой у неё проблемы были.
Кстати,таким образом, идёт своеобразная компенсация. Ведь на таком аспекте возможны коллективные смерти на море и в воздухе, о которых должны услышать миллионы людей со всех концов планеты, а так ситуация проигрывается только на уровне нашего воображения и гасится таким образом.

Helen

Сообщение Helen »

а как Вам сегодняшние заголовки в новостях?

Дочь генерала Деникина ожидает прибытия его праха в Париж

В Москве застрелен гендиректор "Часового станкостроения"

Громкое убийство на музыкальном рынке

к теме?

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Helen писал(а):а как Вам сегодняшние заголовки в новостях?
В каких конкретно новостях ГДЕ ???

Я говорю о ТВ с широкой аудиторией. Люди 90 процентов информации воспринимают ВИЗУАЛЬНО.
Когда миллионам визуально показывают (ХУД фильм!!!) подробно и реально как в жизни - это одно, а ПОВЕРХНОСТНЫЕ абстрактные новости смотрят (тем более читают)очень малая часть населения, ещё меньше заостряют на этих новостях внимание. Толи дело момент смерти(красивой женщины-геронини) в сериале - сравните сами эффект воздествия.
А я пишу именно и синхронном многомиллионном ВНИМАНИИ.

Helen

Сообщение Helen »

Я это из новостей в Яндексе взяла. По радио и ТВ наверное тоже было, не могли не показывать. но я не смотрела вчера.
Я говорю о ТВ с широкой аудиторией. Люди 90 процентов информации воспринимают ВИЗУАЛЬНО.....
А я пишу именно и синхронном многомиллионном ВНИМАНИИ.
Согласна. Это - серьезно
И эффект воздействия - точно разный. Не спорю.
Но объясню ПОЧЕМУ написала вчера о новостях этих. Причины две.
Первая. Прочитав название темы, я решила, что речь о вчерашних новостях. Вторая. Уже после прочтения сообщения и
И Уран и Нептун и Луна взаимодействуют в этот момент с точкой Овна(что придаёт этому аспекту массовости - вовлечение в эту тему жителей планеты земля)
решила, что ДВА заказных убийства сразу массовостью уже попахивают. да и Луна - не только женщина...
К сожалению, не могу сказать Много ли об этом в новостях по ТВ говорили и ЧТО показывали.
Такие вот причины

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Я к тому что эффект от новостей и фильма разный.
Разве новости заставят людей плакать(массово)?
Каждый день криминальные новости говорят о массах убийств но это не то.

Helen

Сообщение Helen »

Разве новости заставят людей плакать(массово)?
В сравнении с художественным фильмом - нет. Тут я согласна

Гость

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

ответ по этому вопросу я перенёс в новую тему Мастер и Маргарита
Insubr писал(а):Здравствуйте, Андрей!

По поводу просмотра фильма и смотрящих его в этот момент множества людей.
На экраны выходит фильм "Мастер и Маргарита", который очень грамотно и широко был разрекламирован на канале "Россия".
Момент начала показа запланирован на 20:55 мск 19 дек 2005.

Можно проанализировать данную ситуацию, когда в этот момент, скорее всего, будет массовый приход людей, ожидающих начало мистерии.

Владимир Бортко - автор сценария, режиссер-постановщик, продюсер
Родился 7 мая 1946 г. в Москве.
(Кажется, в интервью с ним было поведано, что фильм начал сниматься 14 июн 2004 года(?)).
http://www.masterimargarita.ru

Ответить