Звёздные туры в Австралию!

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Звёздные туры в Австралию!

Сообщение Андрей Лавров »

Звёздные туры в Австралию!

Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта!
Международный портал Комета предлагает вам совершить увлекательное путешествие к звёздам Южного полушария!

В апреле и мае 2006 года, вам предоставляется уникальная возможность посетить святые места австралийских аборигенов, увидеть древнейшую в мире священную гору – Улуру (Ayers Rock), которая находится в самом сердце Австралийского материка, отдохнуть в шикарном отеле, и наконец увидеть те звёзды и созвездия, которые вы никогда не сможете наблюдать в Северном полушарии нашей планеты. Маршрут нашего путешествия будет пролегать через Сингапур, где мы сможем провести незабываемый вечер, на яхте в прибрежной зоне Сингапурского пролива. Все желающие участники тура получат подробные консультации астролога и могут рассчитывать на общение с психологом.
2-ух недельное волшебное путешествие вас буду сопровождать я -астролог Андрей Лавров. Все желающие получат подробную консультацию по своему гороскопу рождения.

АЛИС СПРИНГС и Эрз Рок
Алис Спрингс (Alice Springs) - город, расположенный в Северной Территории в самом центре Австралии, посреди пустыни, занимающей 70% Австралийской земли.
Изображение
Земля здесь необычного насыщенного красного цвета, поражающего горожан своей неестественностью. Поэтому эти места называют Красным Центром, а Алис Спрингс - столицей этого центра. Несмотря на то, что живет здесь всего двадцать семь тысяч человек - это самый большой город на ближайшие 1000 км. Он был основан в 1871 году, как станция телеграфной линии, которая соединила юг и север Австралии.
Многие туристы предпочитают останавливаться в Эрз Рок (Ayers Rock), также известный под аборигенским названием - Улуру и расположенный в пятистах километрах от Алис Спрингс. В Улуру есть свой аэропорт и комфортабельные отели. Именно туда и пролегает наш маршрут!
Изображение
Изображение

Эрз Рок - древнейшая и самая большая монолитная скала на земле (ее возраст примерно 500 миллионов лет), возвышающаяся посреди плоской красной пустыни. Это самый большой в мире монолит из песчаника, высотой до 348 м, длиной 3,6 км, шириной 2,9 км. Расположен он в национальном парке Ката-Тьюта (Kata Tjuta National Park).
Туристы и фотографы со всего мира стекаются сюда, чтобы полюбоваться фантастической сменой красок на восходе и закате, когда скала проходит через все оттенки, начиная от буро-коричневого до интенсивного светящегося красного, чтобы постепенно "остынуть", превратиться с заходом солнца в черный силуэт.
Изображение
Изображение

Эрз Рок была и остается священной скалой Аборигенов, у ее подножия сохранилось множество наскальных рисунков.
Отсюда также отправляются экскурсии к таким жемчужинам Северной Территории, как Гора Олгас (Mt. Olgas/Kata Tjuta) и Кингс Кэньон (Kings Canyon). Кингс Каньон - одна из самых интересных достопримечательностей "красного центра" Австралии, он находится в национальном парке Уатаррка (Watarrka National Park). Здесь вы сможете совершить настоящее путешествие во времени - дело в том, что в разломах каньона можно увидеть горные породы, которые начали формироваться еще 440 миллионов лет назад. Сначала здесь находились внутренние озера, а затем росли древние тропические леса, остатки которых сохранились до сих пор на дне ущелья - здесь можно встретить некоторых представителей реликтовой флоры, например, саговниковые папоротники - цикадофиты, которые росли на Земле во времена динозавров. Реликтовый лес на дне ущелья называется Эдем (the Garden of Eden).
Уникальное скалообразование Olgas - место духов, сакральное для аборигенов, находится недалеко от Эйерс Рок. Дословно название означает "Много Голов". Это самый древний горный массив в мире.
Изображение

Созвездия и звёзды над Ayers Rock
Как уже говорилось выше, во время путешествия
Нам представится великолепный шанс наблюдения звёздного неба, и любопытных комментариев астролога. Андрей Лавров поведает вам о древнейших историях и легендах связанных с главными звездами неба, которые почитались во все времена древнейшими цивилизациями в странах Междуречья, Египта, Индии, Китая, Греции...

Изображение
Изображение
Увеличить здесь http://kometa-love.ru/temp/S.gif
Увеличить здесь http://kometa-love.ru/temp/14%20%E0%EF%F0%202006_01.gif

Дело в том, что над центральной пустыней Австралии, почти всегда яное и чистое небо, где складываются самые благоприятные условия для наблюдения многих звёзд созвездий и великого Млечного пути., которого над Москвой я никогда и не видел, всегда приходилось выбираться куда-то подальше от цивилизации.
К тому же мы возьмём с собой прекрасный телескоп американской фирмы MEADE, который предоставит нам возможности не только наблюдать главные звёзды но и сделать прекрасные фотографии, своих любимых звёзд и созвездий!
Изображение


Фрагмент Диалога

- Вика, ну а почему мы должны ехать именно в Австралию?
- Ну как почему? Ты знаешь, мы жили на Западном побережье. Там есть традиция: когда солнце садится в океан, все поворачиваются в сторону заката и ждут. Прямо бросают все дела и глазеют туда. Как ты думаешь, чего ждут? Давай, с третьего раза, я подожду.
- Да ну ладно, чего ждут-то?
- Думай. Голова – не токмо чтоб шапку носить.
- Да ну скажи уже, чего там ждать… Не знаю. Заката наверное, темноты… Темнота – друг молодёжи.
- Да уж. Темноты им не хватает, тоже мне… Темноты в собственной их голове полно. Ну ладно, скажу, чтоб не мучился. Зелёного луча ждут. Зелёный луч, который иногда по неизвестной причине даёт закатное слонце перед смертью – знак особой, редкостной удачи. Так вот, я думаю надо хотя бы попытаться – один раз поехать и поймать луч удачи.
- Это понятно. Но у нас же звёздный тур. Звёзды-то там видны?
- О, я тебя умоляю. Звёзды только там и видны. Там звёзды над пустыней висят как яблоки, над самой головой. Телескопчик свой возьмём. Поищем Орион. Если повезёт – увидим. Смотря когда поедем.
- Ну хорошо. А чего там ещё есть в Австралии?
- Там есть скала такая – Эрз Рок, аборигены зовут Улуру. Это потрясающее место в сердце пустыни. Священное место, по особому заряженное. На восходе и на закате Улуру становится совершенно розовой, как клубничное мороженое.
Большой Барьерный Риф, опять же. Одно из чудес света.
Вообще там есть всё: и столицы с толпой народа, и университеты, где можно подучиться малость. И звёзды. Южное полушарие. Они ориентируются на Южный Крест – как мы на Большую Медведицу. Аборигены – интереснейшая культура, которую белая раса пыталась втоптать… как и многие другие, впрочем. Они очень странные люди – ни на кого не похожи. Дети у них рождаются с тёмными лицами и ярко-жёлтыми волосами. Про фауну, я думаю, не нужно рассказывать. И так все знают: фауна совершенно уникальная. Есть виды, которые больше нигде не встречаются.
Прикольно, в зоопарке у нас в Перте между столиками ходил ибис. У него ноги длинные, и нос тоже невероятно длинный. И просил сосиски из хот-догов. Дико смешно. Их там была целая стая на самом деле. Один уходил – другой приходил.
В Перте на озере Манго лебедей, я бы сказала, целый табун. Они прут на тебя целой толпой, растопырив крылья. Кажется, что если не отступишь – затопчут. Огромные, почти в человеческий рост. Прямо страшно, ей богу.
- Да ладно, перестань. Чего там страшного. Это ж красивые птицы.
- Вот не поверишь, пока не увидишь. Они красивые со ста метров. А с метра – они дикие животные, от которых не знаешь, чего ждать.
Андрей, слушай, если поехать в апреле – какие звёзды там можно увидеть?

Через 30 минут после заката и далее до рассвета…
Над головой Ориона целиком
Слева ниже от него Большого Пса с его великим Сириусом(самой яркой звездой неба), справа ниже Тельца с его великим Альдебараном(Гор Египтян), Близнецов с Кастором и Поллуксом, Рака, Льва с его счастливым и царственным Регулом, Деву с её счастливой Спикой, Весы, Волопаса(с его Арктуром), Скорпиона с его великим Антаресом,.Стрельца, Змееносца, Козерога, и уже под утро Водолея восходящего до рассвета
в Северной части неба во всей красе можем видеть
Возничего(целиком) во главе с альфой-Капеллой(6 по яркости звезда неба)
Центавра (с его Толиманом)
Киль с его (Канопусом 2-я по яркости - бывш полярная юга)
Паруса Корму то есть фактически весь АРГО.

Более конкретная информация по ценам, перелёту, будет сообщена дополнительно. Все кто заинтересовался, можете записываться по адресу kometa-love@mail.ru
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 15 ноя 2006, 03:33, всего редактировалось 16 раз.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Фото отелей в районе Ayers Rock

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 10 фев 2006, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Немного о Сингапуре, где мы проведём около суток

Изображение

Ночной Сингапур – это море огней, неожиданных открытий и незабываемых впечатлений. Желающие присоединиться к нашему путешествию будут иметь замечательную возможность познакомиться с необыкновенно красочной и интересной ночной жизнью Сингапура.
Изображение

В Сингапуре есть несколько ночных экскурсий, включающих Фонтан Богатств, построенный по всем правилам Фен-Шуй, гору Фабер, кондиционированную улицу Parco Bugi и набережные Boat Quay и Clarke Quay, где расположены основные развлекательные заведения столицы.
Мы сможем посетить знаменитый Фонтан Богатств, величественное бронзовое сооружение, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса в 1998 году , как самый большой фонтан в мире! Он был создан по философии Фэн Шуй. Одна из наиболее могущественных оставляющих природы – это вода, символизирующая богатство и успех. Вода, текущая вовнутрь фонтана, представляет собой богатство, текущее в вашу ладонь. Считается, что прикосновение ладошкой к воде во время обхода фонтана три раза по часовой стрелке, принесет
счастье, удачу и настоящее богатсво!
Далее можно подняться на вторую по высоте гору острова Сингапур , откуда открывается захватывающий и великолепный вид на город и прилегающие острова. Отсюда вы сможете воочию убедиться в необыкновенных контрастах Сингапура. С одной стороны прогулка по
кондиционированной улице - Parco Bugis , с другой - ночной рынок со всякой всячиной и экзотическими тропическими фруктами. Далее можно прокатиться в Маленькую Индию на транспорте прошлого столетия – велорикше. Здесь вы увидите россыпь золотых украшений , яркость букетов сари и многоцветие гирлянд из живых цветов . Вечерняя прохлада и аромат пряностей оставит неизгладимое впечатление. После посещения Маленькой Индии, мы сможем познакомить вас с национальной достопримечательностью Сингапура - Raffles – отель музей – образец колониального прошлого Сингапура, излюбленное меcто знаменитых писателей и звёзд кино. Здесь Вас угостят легендарным напитком Сингапура – Singapore Sling в знаменитом баре отеля – Long Bar.
И в завершении нашей экскурсии мы окажемся на набережной реки Сингапура. Это самое оживленное и популярное место в Сингапуре. На набережных Boat Quay и Clarke Quay Вы сможете самостоятельно отдохнуть и вкусно поужинать, отведав всевозможные экзотичесские блюда народов мира. Тут же находится множество ночных клубов и пабов, большинство из которых открыто до 2-х часов утра. Вас ожидают бесконечные возможности ночных увеселений, а также, многочисленные гуляющие в прекрасном настроении.

Изображение

Популярные дискотеки: Bar none в Marriott Hotel, Centro, Cina jump bar & grill, The liquid room, Brix, Kaspia bar в Hilton Hotel.
Популярные бары: Balaclava, Bar at the box, Bar opiume, Bar sa vanh, Boom boom boom,Brewerkz, Crazy elephant, The devil's bar,
The Dubliner Irish bar, Europa beach bar at East Coast, Harry's bar, Ice cold beer, Insomnia at CHIJMES, The living room, Metz, Muddy Murphy's Irish bar, Paulaner Brauhaus, Provignage, The Sam supperclub, Two rooms.
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 10 фев 2006, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Более конкретная информация по ценам, перелёту, будет сообщена дополнительно. Все кто заинтересовался, можете записываться по адресу kometa-love@mail.ru
Телефоны
8-903-9781720 Андрей Лавров
8-916-2257719 Виктория Негруль

Ksysha

Сообщение Ksysha »

Андрей, здравствуйте!

Скажите, а зачем ехать в далёкую Автралию смотреть на звёзды, их что у нас мало :lol: У нас на даче в Подмосковье, такое красивое небо и чистое периодически бывает, я на звёзды регулярно смотрю и восхищаюсь ими. Сейчас Льва можно периодически видеть всего, а вот в декабре такой Орион чудный светился целиком, сейчас пропал куда-то :cry: Может лучше к нам на дачу c телескопчиком, ааа?
Тем более в Автралию дороговато будет - мало кто потянет.
Хотя предложение ваше конечно заманчивое

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Ksysha!
Ksysha писал(а):Скажите, а зачем ехать в далёкую Автралию смотреть на звёзды, их что у нас мало :lol: У нас на даче в Подмосковье, такое красивое небо и чистое периодически бывает, я на звёзды регулярно смотрю и восхищаюсь ими. Сейчас Льва можно периодически видеть всего, а вот в декабре такой Орион чудный светился целиком, сейчас пропал куда-то :cry: Может лучше к нам на дачу c телескопчиком, ааа? Тем более в Автралию дороговато будет - мало кто потянет. Хотя предложение ваше конечно заманчивое
Спасибо большое за приглашение, я с радостью его приму и при возможности, составлю вам компанию в Подмосковье. Я готов наблюдать звёзды когда угодно, и откуда угодно, лишь бы для этого были возможности и условия. А по поводу Австралии, я поделюсь своими мыслями более подробно.
Во-первых повторю, что звёзды Южного полушария, просто недоступны наблюдению, людям живущим в Северном полушарии. Я с детства вижу обоих Медведиц, Возничего и др, но никогда не видел Южный крест, Толиман, Канопус и др. южные звёзды и созвездия...
Во-вторых, есть огромная разница вида звёздного неба в Подмосковье (пусть даже в яную погоду) и звёзды видимые с пустыни Автралии - это небо и земля! Как сказала Вика - "Там звёзды, как яблоки на деревьях висят над нами" И я её прекрасно понимаю, потому что частенько приходилось наблюдать звёздное неба со степей Казахстана, где небо просто шикарное! Для того, что бы понять эту разницу, нужно просто один раз увидеть.
Ну а в-третьих, помоему мнению людям из Северного полушария просто полезно соврешить перелёт в "мир иной" отличный от нашего привычного, увидеть новую грань нашей планеты - открыть и увидеть в себе противоположное начало, побывать на другом полюсе своего внутреннего мира - "разархивировать" скрытые файлы своего сознания. Для этого нужно всего лишь совершить маленький подвиг в жизни - потратить деньги и совершить путешествие по 20-часовому воздушному корридору в новое измерение(с одной незабываемой паузой в Сингапуре :lol:
И потом, это же АВСТРАЛИЯ! - другой континент, место, где многие никогда не бывали. Поверьте, там есть на что помотреть - тем более мы едем в самый архаичный уголок нашей планеты, последние остатки древнейшей горной цепи на Земле, живое зазеркалье - место духов. Это не просто отдых и развлечения, это паломничество в древнейшие священные места - это путь к себе, к потайным уголкам нашей души.
Самое сложное в наше время - найти баланс между потребностями души и тела, между сознанием и подсознанием. Люди привыкли кидаться в крайности, отсюда и корень проблем. Наш тур - это попытка прийти к компромиссу, дать пищу для души и тела.
Мы можем решить свои внутрение проблемы, хорошо отдохнуть расслабиться, узнать и увидеть много нового и интересного, получить массу незабываемых впечатлений, и наконец - обрести новых друзей.
Кто уже готов - те меня поймут.

Виктория Негруль

Сообщение Виктория Негруль »

Уважаемые посетители сайта Комета-Лав!

Очень рада, что вы заинтересовались нашим предложением. Другого мы и не ждали, поскольку это действительно очень правильная мысль: сложить вместе наши умы и души и поехать на край света.

Я жила в Австралии два года. Училась в Пертском Университете Кёртин на курсе психологии, штат Западная Австралия. Могу гарантировать вам, что деньги, потраченные на эту поездку – не пустой расход. Это будет серьёзная веха на нашем общем жизненном пути. Австралия способна разморозить даже несколько заледеневшие в нашей жестокой реальности сердца.

Андрей хочет, чтобы я отрекомендовала себя в качестве психолога. Хорошо. Я веду довольно обширную психологическую практику в он-лайне. Работаю на основе психоанализа. Есть весьма и весьма успешные случаи. Я не стремлюсь позиционировать себя в качестве психолога именно в этой поездке, поскольку моя работа требует большой тишины и сосредоточенности. Мне не хочется профанировать свои возможности и соскальзывать в область неких походных рекомендаций, бросаемых коротко через плечо. Однако Андрей прав, имеет смысл сказать об этом сейчас, чтобы люди получили о нас правильное представление, кто мы и что мы.

Я поеду в Звёздный Тур с вами, дорогие гости сайта, в качестве проводника. Поскольку я имею достаточное представление об Австралии и об австралийцах, то могу вас заверить, что любые неудобства, недоразумения и недопонимания мы будем легко устранять по ходу нашего движения.

Много вопросов по поводу финансовой стороны. Постараемся дать точную цифру к концу этой недели.

Если есть вопросы лично ко мне – спрашивайте. Мой и-мэйл: vnegroul@mail.ru .

Желаю вам всякой удачи,

Виктория Негруль

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Программа Тура

Сообщение Андрей Лавров »

Мы пересмотрели маршрут и решили немного изменить программу.
Время первой поездки пока уточняется.
Маршрут Москва-Дубай-Сидней-Алис Спрингс -Эйрс Рок- Кэрнс-Брисбен-Дубай Москва. Культурно-развлекательная программа в австралийских городах
Сидней-Алис Спрингс-Эйрс Рок-Кэрнс

Общая стоимость тура - наземная обслуга плюс перелёты колеблется от 5182 до 5382$

Программа и стоимость Тура

Описание программы

1-ый день 19.05 Вылет из Москвы Дубай
Прибытие в Дубай
2-ой день Перелет в Сидней
3-ий день Прибытие в Сидней
Трансфер и размещение в отеле CARLTON CREST 4*
Обзорная экскурсия по Сиднею, круиз по сиднейской гавани
с ланчем
4-ый день Завтрак в отеле
Экскурсия по Сиднею, круиз по сиднейской гавани с ланчем
5-ый день 07.00 Завтрак в гостинице
6-ой день Экскурсия в национальный парк Голубые Горы и Катомба
7-ой день Перелет в Алис Спрингс
Прибытие в Алис спрингс
Трансфер и размещение в отеле
8-ой день Алис Спрнг – Эйрс Рок
9-ый день 08.00 Завтрак в отеле
Расчетное время в отеле
Трансфер в аэропорт
10-ый день Перелет в Кэрнс
16.00 Прибытие в Кэрнс
Трансфер и размещение в отеле
NOVOTEL PALM COVE RESORT 4*
11-ый день 07.00 Завтрак в отеле. Отдых или..
08.00 Экскурсия в нациоанльный парк Куранда, шоу аборигенов,
ланч
12-ый день 08.00 Завтрак в отеле. Отдых или..
09.00 Круиз на Большой Барьерный Риф, с ланчем
13-ый день 08.00 Завтрак в отеле
Свободное время
16.00 Трансфер в аэропорт
19.45 Перелет в Брисбен
Прибытие в Брисбен
Перелет в Дубай
14-ый день Прибытие в Дубай
09.30 Перелет в Москву
13.45 Прибытие в Москву
Приблизительная стоимость перелета (вкл. внутренние и внешние)=2300$-2500$

1. Стоимость программы, наземное обслуживание.
На человека при двухместном размещении - 2882$

Стоимость включает
• 3 ночи в Сиднее
• 2 ночи в Алис Спрингс
• 3 ночи в Кернсе
• завтраки по программе
• транферы аэропорт-отель обратно, по программе, индивидуальные
• услуги русскоговорящего гида на встречи в Сиднее и Кернсе
• экскурсии по программе, индивидуальные
• Консульский сбор и оформление визы в Австралию
• Медицинская страховка

Вот краткая справка по КЭРНСУ

Кэрнс находится на Северо-Восточном побережье Австралии и является одним из самых ярких туристических центров Квинсленда. Его расположение в тропической части страны рядом с Большим Барьерным Рифом делает его особенно популярным среди туристов. Окрестности Кэрнса - это настоящая сокровищница девственной тропической флоры и фауны, которая бережно охраняется государством. Кэрнс считают столицей Большого барьерного рифа.
Большой Барьерный Риф - самый крупный коралловый риф на планете. Многочисленные острова и островки, разбросанные в океане вдоль побережья на протяжении 2.000 км, дают возможность насладиться водой, солнцем и пляжем, подводным плаванием, нырянием в уединении от шума и суеты современной жизни. Наиболее популярные места отдыха и купания - это Пальмовые Пляжи (Palm Cove) и Порт Дуглас (в 70 км от Кэрнса). Здесь Большой Барьерный Риф подходит ближе всего к материку.

Изображение

Эти места назвали - ЗОЛОТЫМ БЕРЕГОМ. Золотое Побережье - это самый быстрорастущий район современной Австралии, это 300 солнечных дней в году в прекраснейшем субтропическом климате, это 42 км бесконечных золотых пляжей с бирюзово-голубой водой, окаймленных зеленым субтропическим лесом, это крупнейший центр развлечений с колоссальным выбором зрелищ и аттракционов, и, наконец, это один из крупных портов Южно-тихоокеанского побережья. В районе Голд Коста в настоящее время охотно покупают недвижимость многие австралийцы и иностранцы.
БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ, гряда коралловых рифов и островов в Коралловом море, протягивающаяся вдоль северо-восточного побережья Австралии на 2300 км. В северной части ширина около 2 км, в южной - 150 км. Большая часть рифов находится под водой (обнажаются во время отливов). Морской национальный парк (площадь свыше 5 млн. га, основан в 1979, включен в список Всемирного наследия); охрана флоры и фауны побережий и мелководий.
Изображение

Подробнее см здесь
http://nature.worldstreasure.com/miracle.asp?id=1
http://travel.rin.ru/cgi-bin/pages-tree.pl?n=1259
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 03 мар 2006, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Nikol

Сообщение Nikol »

11 дней для австралийского тура не слишком оптимально. Наземка выйдет и того меньше, плюс много времени сожрут перелеты. ОбЫдно - в такую даль летя :( . (Британцы туда меньше чем на месяц редко). Я б увеличила пребывание дней до 15 -20 (ИМХО- как скромного спеца по туризму). Дело хозяйское, однако.

Всем удачи!!! Денежков стока насобираю нескоро :roll: ... Хоть отчитайтесь потом как следоват :) !

NinaG

Сообщение NinaG »

Съездить в австралию давно хотела и у меня там друзья но на этот год все уже распланировано. Очень бы хотелось чтобы это не было разовой акцией.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Поездку в Австралию отложили на летний сезон отпусков.
Информация будет дополнительно. Все кто заинтересован пишите мне заранее.

Ответить