Марс в Раке и Меркурий в Овне

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Марс в Раке и Меркурий в Овне

Сообщение Андрей Лавров »

В конце прошлой недели сразу две быстрых планеты зашли в кардинальные Знаки Зодиака. 14 апреля Марс пересёк границу Рака, и встал в точку летнего солнцестояния. 16 апреля Меркурий пересёк границу Овна, встав в точку весеннего равноденствия. Присутствие двух мажорных планет в знаках Кардинального креста может придать бурное оживление и всплеск активности знакам Овна, Рака, Весы и Козерога.
Овны под влиянием Меркурия могут завести новые знакомства или отправиться в короткое путешествие. Кроме того, они смогут быстро уладить все вопросы с оформлением различных бумаг и документов.
Меркурий будет в Овне до 5 мая 2006 года. Очень хороший период для коммерческих предприятий и завязывания новых знакоств.
Раки под влиянием Марса, в лучшем случае проявят силу воли, станут более активны и деятельны. А в худшем случае они станут более агресивны, и могут устроить большой скандал. Это очень мощный аспект для бурных сексуальных приключений Рака. Марс будет идти по Раку до 3 июня 2006 года. Отличное время для занятий спортом, предпринимательской деятельности и активного времяпровождения.

Юпитер который сейчас стоит в середине Скорпиона, делает к этим точкам два полутораквадрата (135 градусов), образуя тем самым скрытую конфигурацию под названием Секира. Точная конфигурация держалась всего один день - 17 апреля.

Изображение

Справка по конфигурации Секира.
Из одного источника выходят два полутороквадрата, между которыми — квадратура. Скрытая конфигурация, стихия Земли. Секира дает масштабные ситуации — подрубание корней и тайное разрушение, ситуации постоянно возвращаются. Человек может подрубать сук, на котором он сидит; иногда — отказ от прошлого.


Вот даты рождения на кого может повлиять данная конфигурация
17 apr, 7 May, 23 Jun, 9 Aug, 25 Sep, 9 Nov 2006, 23 Dec, 6 Feb, 22 Mar

гостья

Сообщение гостья »

Какой же сук подрубил Андрей Лавров в тот :D необычный день ? :D

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

гостья писал(а):Какой же сук подрубил Андрей Лавров в тот :D необычный день ? :D

А при чем тут Андрей Лавров? Я что ли звезды подвинул?
Уже специально даю подобную инфу задним числом чтобы все проверяли, а вы все в средневековье витаете

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Хотя если вы так пристально следите за моим гороскопом, тогда могли бы сообщить всем присутствующим, что эта конфигурация будет актуальна ещё для тех, у кого важные точки попали в 1-2 градусы кардинальных знаков, 16-17 градусы фиксированныхт знаков.

У меня там есть соединение Урана и Юпитера на Лунных узлах.
Могу так же добавить, что 17 апреля на выставке в ВВЦ мне вручили почётную грамоту за внедрение новых технологий (из Швеции)....., которые мы активно продвигаем на российский рынок.
А если быть ещё точнее, то грамоту вручили нам с человеком, у которого Солнце стоит в 18-ом Скорпиона(вершина Секиры с Юпитером). Вот так ещё влияют эти конфигурации по фактам жизни.
Так что, все эти современные книги и энциклопедии надо тщательно проверять.

Ответить