Уран и звезда Ахернар

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Уран и звезда Ахернар

Сообщение Элис »

С 22 мая по 18 июля Уран будет в соединении со звездой Ахернар (Ангел), альфа Эридана.

Дальняя планета в таком долгом взаимодействии со звездой - это надо ждать чего-то особенного. 15е градусы знаков всегда считались проблемными/переломными, а здесь почти 2 месяца будет "утюжиться" именно 15й градус Урана.

Кроме того, сейчас еще действует оппозиция Уран-Лилит (2 февраля - 6 августа), экзакт 3 июня. Так что непредсказуемые, коварные и внезапные обстоятельства надо умножать на два :cry:

Вот, пожалуйста - землетрясение на Яве... :cry:

Я бы сказала, что уранистов уже колбасит. Особенно тех, у кого Уран в соединении с Солнцем, а также с Лилит. Этта такие коленца выкидываются! Вплоть до суицидальных попыток на ровном месте.

Или вот уранисты-мобильщики (МТС) товарный знак поменяли. На белое яйцо на красном фоне :lol: . Все рекламисты - в дикой истеричной хохоталовке: как такое можно ВООБЩЕ учудить?! С какого такого перепоя и бодуна?!
Фирменный знак - это брэнд и выстроенный имидж. И бешеные деньги за разработку идеи. Отдельные бешеные деньги - на рекламу и продвижение. А лояльность к марке почти заново выстраивать?! Ну, ваще!...

Хотя, по Птолемею, звезда обладает действием Юпитера, но последний-то - в Скорпионе сейчас стоит. Символ звезды - херувим с мечом. Видимо, надо ждать событий по формуле "буду резать, буду бить - все равно тебе водить" :roll: :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Ахер

Сообщение Ахер »

В июне, Хирон-Марс-Сатурн добавят ахеонанотому Урану, очерненному Луной, колбасения )))) Эк. кризис-то c амер-иранской войной будут или Господь не заметит такого хулиганства небесных камней ? Индонеззийсое горе (( каким то зловещим жертвоприношением отдает ..

гостья

Сообщение гостья »

Объясните, плиз, почему колбасить будет тех у кого Уран в соед с Cолнцем в гороскопе, как на этих- то влияет Ахернар ?.. То, что колбасит это точно ... ((

Inaja

Сообщение Inaja »

здравствуйте
что колбасит - это точно нет сомнений.
у меня Луна в точном соединении с Хироном и Ахернаром в 7 доме.
эта группа образует точную оппозицию к стеллиуму Уран Марс Плутон во 2 дом.Это в натале. Сейчас транзитный Уран в конъюкции с нат. Луной и Хироном.
Через 2 недели у меня свадьба с иностранцем в другой стране 2 месяца назад я и не знала его и понятия не имела что уеду за границу. нас познакомили друзья случайно и моментально вспыхнула страсть больше с его стороны а я себя контролирую потому что намного старше его но устоять не могу. И стало преследовать чувство фатальности неизбежности происходящего. Всего чего угодно ожидала от етого транзита но только не внезапных чувств и внезапного замужества. И хотя с прошлым расставаться немного больно вцелом даётся легко. Я себя не узнаю по природе я робкая и очень домашняя

Ахер

Сообщение Ахер »

"Я себя не узнаю по природе я робкая и очень домашняя"
Вот мне такая и нужна, с природой разве спорят ! :oops:
Остаемся ?.. :lol: :lol:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Inaja писал(а):моментально вспыхнула страсть больше с его стороны а я себя контролирую потому что намного старше его но устоять не могу. И стало преследовать чувство фатальности неизбежности происходящего.
Хорошие любовники - не такая уж редкость :) Если не выходить за каждого из них замуж, то чувство фатальности можно победить :)

Inaja

Сообщение Inaja »

Доброго всем дня
Спасибо за отклики и внимание,чувствуется что я выгляжу потешно со стороны.Я и сама стараюсь смотреть на ситуацию с юмором иначе было бы невыносимо.А ситуация такая - я развелась с мужем 5 лет назад. До этого мы были почти образцовой советской семьёй 17 лет - он офицер , я учительница, трое детей, материальная обеспеченность.
Казалось - это навечно... Ан нет ,появилась молодая-красивая и разрушила семью. Сейчас мой бывший муж женат на ней.
Вобщем, ситуация довольно типичная.И дальше всё довольно типично для наших времён - алименты , свидания детей с папой по праздникам,работа от зари до зари и день похож на день.
Так было довольно долгое время,а боль внутри всё не утихала.И постоянно мучивший вопрос ПОЧЕМУ привел меня к занятиям астрологией.Постепенно стало все проясняться и нашлись многие ответы.Я
И вот подошел мой транзит Урана..\ оппозиция к своему натальному положению, соединение с натальной Луной ,Хироном и Ахернаром.
Резко ситуация становится нетипической - вынужденное увольнение с работы \ не в школе\ ,острая финансовая проблема, внезапное появление старой подруги из другой страны с выгодным предложением фиктивного брака.И в течение каких-то 3 месяцев я оформляю нужные бумаги, пристраиваю детей к их отцу,\ с болью в сердце, но деваться некуда\ и прусь в чужую страну без языка на этот фиктивный брак.Предварительнопознакомившись с так называемым мужем по интернетуобсудив с ним все деловые и фин. вопросы, не видя и в глаза друг друга - при приездеи вот тебе на ..- страсть с первого взгляда...мда..
Я думала,старая уже для этого.. а он еще и моложе на 12 лет..чёрт..\ вообще-то его Венера в оппозиции к моему Марсу..\
И вот мы женимся..фиктивно..да ещё и с чувствами,блин..
Такая вот нетипичная ситуация,уж извините за исповедь.

Р.S. и ещё простите за графические погрешности с нерусского компа пишу - трудновато с непривычки.

Ахер

Сообщение Ахер »

Можно только порадоваться за Вас !!! )) Как я понял, кризис 40-43 ( Оп-ции Ю-Ю, У-У, кв Н-Н, возврат БЛ, Вы проходите "беря быка за рога" ! Что же - тоже вариант, а че спать-то, все равно той ситуацией не управлять !.. Другое дело, созданное на оп-ции У-У... все равно, говорят, .. разрушиться, но -... будет, чего вспомнить ... )))))) Я, пожалуй, тоже попробую ... ))))))))) А, фиктивный-то, на оп-ции С-С что ли произошел ?..

Inaja

Сообщение Inaja »

Спасибо Ахер \ник у Вас прикольный\ за чтение моих постов и отклики.
Вы правы - я переживаю кризис 40х. С полгода назад посмотрела грядущие транзиты и ахнула.Сразу же постаралась забыть об этом,ерунда мол всё это.Не тут-то было.Жизнь принялась жёстко встряхивать меня. Ну и тогда я решила - грудью в бурю и быка за рога как Вы говорите.... только бык огроменный и рога у него тяжеленные хватило б сил повернуть.
Вы говорите на оп-ции У-У предприятию не суждена долгая жизнь. но брак то задуман как фиктивный... значит ли это что он перейдёт в другое качество или вообще не состоится..
\ я сегодня платье купила..\

Ахер

Сообщение Ахер »

Здрасте, это Ахер ! :lol: Пожалуйста-пожалуйста, я очень отзывчивый и скромный человек, всегда внимательно вчитываюсь в, пардон, мейлы- а зачем тогда жить вообще, если слушать не слыша, любить не любя (ой, разошелся :lol: ) Поздравляю с платьецем - думаю, ему понравиться ! :oops: На счет 40 (42-49) - "бабье лето", какие -уж тут комментарии ... :lol: На счет фиктивности на Уране: помните, как в том кино, про людоеда ...- "я-то хоть попробовал !.." По-моему, лучше не скажешь :lol: :twisted: :P Будет, че вспомнить ! Судя, по тому, что в сети, как и я торчите - Уран силен в карте или типа того - вот счас мы-такие после 42 и оторвемся по-полной :twisted: , еще Нептун скорпионовский идеально :oops: :twisted: жалить не начал (платье-то с декольте?) :lol: Думаю, после оп-ции Сат-Сат, сурьезные партнеры и попадаются (Сат-7-Весы-прагматичный компромисс :? ...), а какой же Сатурн без фиктивности :wink: Да, что мы как дети, ей богу, карту его в студию ! :D Ну вот :( :( пиво кончилось :( :( :( :(

Inaja

Сообщение Inaja »

Здрасьте Ахер очень приятно познакомиться
\ а смайликов-то сколько... вдвойне приятно \
Да вот,торчу целыми днями в нете от нечего делать в ожидании ''торжества'' заодно английский подгоняю.
Насчёт моего Урана.. силён он, батенька, так думается мне...ровно 180 к Луне,а сам в теснейшей компании с Марсом и Плутоном. Скорпионовский Нептун порой действительно жалит, мою Венерочку, 2 градуса ему вполне хватает дотянуться жалом до неё , но жалит больше по чувствам, чем по нарядам, ведь '' по природе я робкая и очень домашняя" .Так что платье длинное,декольте очень скромненькое и прикрывается длинной шалью.Зато это закрытое платье великолепно подчеркивает фигуру а цвет... насыщенный индиго переходящий в фиолет-лиловый. \а на родине день в день в потёртых джинсах \
Так что Вы правы, Ахер, сознательно отрываюсь по полной.Будь что будет - двум смертям не бывать..
Оп -ция Сат- Сат ещё только намечается, зато оп ция Юп - Юп работает вовсю.
Да, насчёт '' мужа'',, Я тут ошиблась немножко с перепугу.. В реале моя Венера в Скорпионе почти в точной оп-ции к его Марсу в Тельце , а не наоборот, как я писала постом выше sorry великодушно... но остальное всё чистая правда как на духу
Правильно ли я Вас понимаю, что Вы сейчас тоже в стадии того самого... кризиса.. мы одних лет \ ё-моё, где здесь вопрсительный знак , что-то не находится..\
Поделитесь опытом Вы ж '' отзывчивый ''очень интересно, и знаний чувствуется немало..
Да, еще насчет сурьёзности Сатурнов... парень он сурьёзный с воспитанием и образованием,сейчас он в стадии ожидания первой конъюкции Сатурнов,его тоже колбасит слегка,- переживает остатки разочарования в прошлой любви -, а мы это уже давно проходили...
Карты его предоставить пока не могу , т. к. выясняю вопрос на предмет точности его д.р.\ у мусульман не принято помнить день род , оказ-ся, так что дадено ему задание выяснить у мамы.\ что за народ а \ ну а примерно он 10. 07 1977 23;40 +5 32'30N 74'31E
Чё еще сказать-то... да действительно пиво кончилось

Гость

Сообщение Гость »

Да, цвет шикарный, как, похоже, и Вы сама :oops: Понятно, что на неточную дату того супермена строить нечего .., хотя обращение Cатурна уже довольно красноречиво. Коли он во Льве - символе земной любви, ее плодах и, кнешно, львиных играх, стало быть клиент родился на этапе приобретения Его величества ОПЫТА, именно, в этих сферах, в сферах "изгнанного" Cатурна ... - и вот первый экзамен ... :wink: Умеет-ли Он любить ...людей, как минимум ?.. Вы - экзаменатор ...- готовы ?.. Кстати, эти два дня Марс подтягивается к той текущей связки, находясь в разрушительном градусе Льва ... - бдительность не повредит ! Дальше, неделю в этом градусе погуляет сам Сатурн (находясь в тау-кв, об Ахернаре, вообще молчу :lol: ) - прекрасное время проверить способность супермена к любви и отсутсвия страха за ее последствия ... -ну и по итогам, месяц ретро-копаний в себе, при закрытых ушках к мнению партнера ... Кстати, при "мутабельном" Вашем Марсе-кентавре, какие проблемы с расстоянием, многообразием ... :oops:
К августу, если любовный пыл не угаснет - носите свое индиго ультрафиалет ВЕЧНО, чего Вам и желаю !!!!! :oops: :twisted: :D :shock: :arrow:
На счет хулигана-Урана: погулял он по 5 моим планетам уже ... - разбудил, не то слово :lol: , но остался ... пепел :lol:, не от меня :lol:
При оп-ции, ведь, он "сует розетку в воду" не у нас, а у мира напротив .., но так эффектно это делает, что "током бьет всех на киллометр" :lol: - инсайты из глаз. Кстати, ЧЛ уже лизнула Ваше "девье мужское скопление" ?.. Проверьте. Он, ведь, мафиози ? 8) Но, главное, дама с Венерой в Скорпе (рядом с идеалистом Нептуном, квадратируемом от такого же, но экзальтированного из Водолея) разве может Любить не на грани, не в экстриме, не на зависть всем богам ?!! Только ТАК ! :twisted:
:lol: Так ... пиво кончилось :cry: :cry: , как и муздиск в ушах :lol: - пошел на подзарядку :lol: Все что успел - разрушил :lol: , Марс, а я ... на связи ! :wink:

Inaja

Сообщение Inaja »

Здравствуйте, Вы для меня словно '' последний русский..'' на кордоне.
Но , честно признаться, я уже не столь шикарна , как Ягужинская, хотя...ведь влюбился же этот девственник...и тут Вы совершенно правы насчёт его первого экзамена \ а ведь Вы очень неплохой астролог, особенно импонирует нетривиальность Ваших суждений, не говоря уже о юморе \
И... представьте себе , совершенно искренне попросил быть его учителем. Уж и посмеялась я... но смех получился с грустинкой - плеча хочется крепкого ,а не... впрочем, ведь всё фиктивно..
Насчёт его '' львиности'' по происхождению он из касты радж-путов штата Пенджаб. В жизни скромен но но в манерах, взгляде, тоне явно проскакивает величественность. Характер благороден, открыт и честен \ всё ждала какого-нибудь подвоха , привыкла , вишь , к нашим всяким русским пакостям, пардон , но опыт мой был чаще негативен.\ и, оказ-ся, совсем не nostra и не koza
'' проверить способность супермена к любви и отсутсвия страха за ее последствия ...'' а оно мне надо\\\\\
Кармой попахивает здесь, и очень сильно......
история - то ещё не вся.
'' Кстати, ЧЛ уже лизнула Ваше "девье мужское скопление" ?.
..то-то и оно..было у меня свидание с ЧЛ , ой было\\\
я и рванула то в далёкие пределы от её дыхания..
Корoче и конкретно; Сбежала я от боя, которого прежде жутко любила \ да не улыбайтесь Вы так - он всего лишь предпоследний русский - больше не было никого, клянусь.\
Но дело то в том, что родился он тоже 10 июля, только 75-го, и его ЧЛ в аккурат на моей нат. Луне, , Хироне и Ахернаре пристроилась. ЧТо и говорить, хлебнула я с ним и страсти и напасти по самое не горюй.. и не видно этому конца.. его страсть сродни паранойи; н-р собирает мои волосы по хате \они очень вьются от природы и слабоваты \ скатывает их в клубок,сжигает его и съедает.. видали такое\\ боюсь я его..сбежала под венец..
И на тебе - опять молодой и опять 10 июля\\\надеюсь еще всё. чтоб не 10-го родился этот радж.. но и так ''стало преследовать чувство фатальности неизбежности происходящего.'' повторюсь ещё раз..
И вот она, эта ЧЛ , подбирается с другой стороны... слегонца морозец по коже , но зато бодрит\\ и опять сплошная грань и экстрим.. и тут Вы в точку\
Ии - эх\\\ инсайты из глаз\\\


Правы Вы и Лавров - тяжёлые деньки пришли.. а у меня ещё и Уран сегодня с Луны сползает впопять.. настроение совсем неважное и башка что-то болит -не юморится даже..
Пойду - ка я за пивом.. для связи..

Ахер

Сообщение Ахер »

Так, подруга :lol: : отставить уныние ! :lol: Лето, эх лето, лето звездное, ахернатое ! :lol: Когда дамы (чужие :lol: ) еще так красоты свои лицезреть дают, на улице - летом, в жару... - у меня настроение превосходное - делюсь ! :lol: :P :D
Сорри, за наивный вопрос, а что оп-ция Марс-Венера в синастрии полезная штука ? Был у меня романчик такой - и как-то напряжно в финале и было там В-М .., так, вроде, не оторвать, а может и лучше, когда в разные стороны на пределе ...
На счет тех молоденьких, так это же тонус, да и на рефлексах еще :oops: , народец-то поизносился сильно - время ускоряется пророчески тревожно, проживают быстро, даже все тупые это заметили ... Кстати, у боя Венера в Бл., кажись - гарем затеял ?
На счет стац-Урана, так в радиксе же ретро - вот счас ошибки прошлого и исправим, главное просечь и не перепутать ... :lol: Не хандри, красивая, небеса учтут оригинальность твоей рыбье жертвенной потребности, открой "окна дома" настежь - может вместо шаровой молнии туда радуга залетит ! :lol:
Кстати, у Лаврова НЛУ счас интересные планетки теребит - рассказал бы, как они опорой иль обузой стали ?

Inaja

Сообщение Inaja »

Здравствуйте, а это опять я.
Лето у нас тоже было замечательное - жаркое,страстное, гёрлы наголо почти , но всё изменилось 3-го дня; и настроение , и погода похожа на осеннюю, да и гёрлы прикрылись - замёрзли видать. И у большинства народу, как замечать успеваю , личики охмурели, озаботились - больше о проблемах говорят. Так что небесное напряжение явно в накале, как и следовало ожидать.
Теперь вернёмся к Урану - в радиксе он у меня статичен , так же как и Плутон \\ который свою разрушительную лепту внёс ранее , в течениe 2-ух лет, на Солнышке моём \\ , и эти '' дальнобойщики'' вдвоём свой ретро - путь лишь начинают позже явления меня на свет.
Простить прошу за мой ''сонет'' - бывает иногда со мной..
К делу. Так Вы говорите - на ретро Уране исправлять ошибки прошлого годится... Следует ли при этом понимать, что внезапная мысль или идея могут указать верное направление ? \\ А впрочем - шире окна \\ Всё равно не даст Уран времени присесть и обстоятельно обо всём поразмыслить , как это и всегда бывало , и спасала обычно лишь интуиция да внезапный поворот.
Но ! Интересно только одно; что скажет Ахернар по этому поводу ? По себе пока чувствую : резко возросла потребность в благородных деяниях - не могла вчера в толпе народа пройти мимо плачущего пацана \\ походу в первый раз на подаянии он \\ вернее, прошла, но на входе в один из крутых shopoв вдруг круто развернулась и пошла к пацану, положила деньги в его пустой стаканчик и , верите , - никогда мне не забыть его огромных голубых глаз , осветившихся радостью и благодарностью - нет, так не сыграешь, повидала я всяких деток и нищих на своём веку... . Сияющий Ангел направил ли меня ?
А как с Вами расправляется Ахернар ? Полагаю , все мы не безгрешны. Скажите...?
Марс и Венера.... сладкая боль и ранящая нежность - эта оп - я в синастрии может быть полезна только для познания себя, партнёра, и приобретения опыта. Каково натяжение струны !! а стоит лишь её коснуться.. - что за фонтан чувств, страстей, эмоций ! И всё на пределе - Вы правы . .. да я и не рассчитываю на спокойную семейную жизнь. С бывшим мужем тоже '' весёлый'' вариант был - соeд. его В с моим М в Деве и соед. моей В с его М в Скорпионе. Ещё та парочка была - никогда не скучали.

Ну вот , опять целый эпос сложила , простите меня за длинноту - ностальгия.....
P.S. а я русский магазин нашла - серп и молот над входом , СССР написано.. захожу вовнутрь - продукты из Прибалтики... Да .. такие вот метастазы от '' единого могучего..''

Ответить