Прогноз на месяц Льва

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз на месяц Льва

Сообщение Андрей Лавров »

Сегодня, сразу два главных мужских небесных символов пересекли границы очередных знаков Зодиака. Солнце зашло в знак Льва, а Марс пересёк границу Девы. В связи с этим, меняется и тема прогнозов для всех Знаков Зодиака. Последний раз Марс был в Деве с 10 августа по 25 сентября 2004 года. Нынешний событийный фон может перекликаться с тем периодом – особенно это касается тех, у кого знак Девы выражен в личном гороскопе.
Солнечные прогнозы на ближайший месяц смотри здесь http://www.kometa-love.ru/forecasts.php

Читая прогнозы на ближайший месяц не забывайте о главном...
В ближайшем месяце произойдут два важнейших аспекта 2006 года
Это Соединение Солнца и Сатурна (6-8 августа) а так же опозиция Сатурна и Нептуна (вторая половина августа)
об этом подробнее я уже писал в прогнозе 2006
http://www.kometa-love.ru/article.php?all/al_2006
и Сатурнианском прогнозе
http://www.kometa-love.ru/article.php?all/al_saturn_lev

Кроме того, 22 июля 2006 года произошло точное соединение Марса с королевской звездой Регул. Особенно сильно это соединение могло повлиять на всех рождённых в районе 22 июля, 19 февраля, 21 ноября, 20 мая, 19 апреля и 21 декабря.
А так же тех, у кого Марс в личном гороскопе расположен в 30-ых градусах Огенного тригона и Фиксированного креста Зодиака (Лев, Скорпион, Водолей, Телец).
См. подробнее о Регуле здесь http://www.kometa-love.ru/article.php?fixed/regul

Наиболее сильно транзиты Марса будут работать у всех, кто работает или как-либо задействован в военных, спортивных, пожарных, криминальных структурах, а так же в силовых структурах (всех кто носит погоны). Надо заметить, что Марс в личном гороскопе, может быть ДОБРЫМ, ЗЛЫМ, или СТЕРИЛЬНЫМ. Причем в течении жизни его статус может изменяться, в лучшую сторону в процессе проработки, или его добрый потенциал можно разбазарить и промотать. Понять, какой статус в вашем гороскопе имеет Марс, вы сможете только после его посещения (по негативным или позитивным проявлениям) или заказав личный гороскоп.
Наиболее сильному воздействию Марса сейчас подвержены представители Знаков Дева (особенно) и Рыбы.
Начнем с того, что в мифологии Марс является богом войны и отвечает за энергию и силу воли человека, и безусловно подразумевает силовое решение проблемы с применением мускульной силы, или в более высоком проявлении функций этой планеты вам придется не только усиленно думать головой, но и самым активным образом проводить свои безумные идеи в жизнь, и реализовывать свои проекты. Традиционно его считали одним из самых главных "злодеев" Зодиака, и многие испытывают страх или даже ужас от одних только мыслей о пришествии Марса. Но на самом деле не все так уж и плохо, ведь на дворе 21-век, и мы живем в цивилизованном Мире. Позитивное включение Марса происходит в те моменты, когда вы усиленно пытаетесь осилить научную книгу, или учебное пособие. Классическое включение Марса происходит в моменты приступа гнева, (НЕГАТИВНЫЙ АСПЕКТ!), злости и ярости. Ну и соответствующих событий, (часто сопровождаемых значительной дозой алкоголя) в виде – ссор, скандалов, драк, мордобоев, пожаров, ожогов, военных маневров, резкого обострения противостояния или конкуренции, судебных разбирательств, разводов. Негативное воздействие Марса могут испытать лишь те из нас, у кого слишком высокий уровень подсознательной агрессии, и много "дурных" мыслей и эмоций – злобы, ненависти, зависти, ревности, ПОДАВЛЕННОЙ сексуальности и т. д. и т. п. Человеку со злым Марсом, постоянно достается - причем по голове. Синяки, фингалы и побои – обычное дело для него. В лучшем случае, люди с сильным Марсом найдут своё достойное место на спортивной арене, в военизированных организациях или на худой конец в бандитских и криминальных организациях.
Добрый Марс выступает в роли благородного рыцаря, защитника, хорошего сексуального партнёра. Злой Марс материализуется в виде насильника, диктатора и агрессора.
Наиболее благотворным воздействие Марса в этот период будет для знаков Козерога и Тельца, которые получат хорошую помощь и поддержку от этой планеты, в виде прилива энергии (в том числе и сексуальной), оптимизма, уверенности в себе, конкретной материальной помощи, вдали от родного дома. Кроме того, вы можете отправится в увлекательное путешествие (особенно Козерога), значительно расширить свой кругозор, повысить уровень своего образования, пообщаться с дальними родственниками, обрести духовного учителя, добиться успехов на спортивном поприще (на выездных международных соревнованиях), испытать любовь в дальних краях. В худшем случае вам придется повоевать с чужеземцами или возникнут проблемы у дальних родственников. Есть большие шансы на бурные сексуальные романы, рождение, зачатье детей - особенно Тельцы, Девы Рыбы.
Вместе с ними на благотворность Марса могут рассчитывать Скорпионы и Раки. Все марсианские события, пройдут при участии родственников (скорее ближайших), друзей, соседей и одноклассников.
Напряженные аспекты Марса сейчас будут отмечены к знакам Стрельца и Близнецы. У Вас возможны конфликты и проблемы с родителями, стариками, в своей семье, а так же вашим местом жительства. В лучшем случае у вас решится квартирный вопрос, возможно при помощи ваших родителей. Кроме того, у Стрельцов открываются великолепные шансы и перспективы продвинуться в карьере и завоевать своё место под Солнцем.
Водолеям придется повоевать, и в лучшем случае, вы очень активно начнете избавляться от разного хлама и избавитесь от лишних вещей добровольно, ну а в худшем возможны стрессы от невосполнимых потерь, и других катаклизмов, есть вероятность того, что вы рискнете, и сделаете шаг в неизвестность.
Львы проявят максимум усилий в сфере накопления финансов, и приобретений имущества и дорогих вещей, в худшем случае серьезные проблемы в этой области и конфликты из-за денег и имущественных вопросов.
Овны уделят больше внимания своему здоровью, при этом они имеют прекрасные шансы и перспективы в сфере проведения различных ремонтных мероприятий как техники так и своего жилья.
Весы проявят необычайную активность в сферах – религии, мистики, психологии, психики, оккультных наук, и познании различных тайн бытия.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Задницей чувствую, что будет что-то интересное. А событие произошло 23 июля и как раз вспомнила, что где-то в это время вхождение Солнца в Лев, где все мое богатство располагается, и Сатурн по нему еще идет. Увидим :) Если получится то, что думаю, будет хорошая иллюстрация.

И вот посмотрела карту события. Эгегей. Марс с Регулом на МС и Юпитер на Асц в знаке натального Асц в сходящемся трине к Венере (тема - музыка). 5 и 12 дома включены. Интересно...

Гость

Сообщение Гость »

Да , Андрей, прямо скажем была очень удивлена. Родилась 02.10.1970 01:36 по местному(+05:00) г.Шевченко Гурьевской обл. Казахстан. Ну давно я гуляю поастрологическим сайтам , читаю тут и там , интересно , нравится и всё думаю надо занятся астрологией по-серьёзней и вдруг ... 22.07.2006 я ей занялась. Сижу и не понимаю , а что это меня так прорвало, да ведь остановится не могу, оказывается Солнце соединилось с Меркурием в секстиле к нат Меркурию соед Марс в 3-ем доме в Деве , а 22-го оно было на моём АСЦ, ну а Марс как я понимаю в тот же самый день активизировал Деву , да еще и в соединении со звездой Регул . Честное слово осталась просто с открытым ртом , удивлена, озадачена, что бы вот так вот вдруг , в один момент, вы даже не представляете сколько лет я собиралась начать эти занятия!!! Хм! :shock: :shock: :shock:

доктор

Сообщение доктор »

Уважаемая Гость, откровенно говоря, посмотрев Вашу карту у меня сложилось мнение, что Вам не желательно заниматься астрологией, оптимизм не разделяю и за последствия ... не уверен ! Конечно, влезть Вы влезете, сейчас туда зовут каждого прохожего, а вот вылезти уже будет трудно и вглубь может не пустить !.. Мужчины рядом с Вами и впрямь астрологи, а вот самой, зачем земной женской жизнью-то жертвовать, ради ??? Конечно, это только мое мнение и Вы можете настоять на своем, но время, потом может спросить ...
Это как, если чему-то жесткому учиться: если в охрану или к браткам идти, то можно и заплатить за учебу по стрельбе да приемчики, а для себя - травмы и расходы только ... Как профессия - смешно: рынок переполнен, спроса нет, да и лечить мне многих потом приходиться ... Это так, заметочка.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте , доктор! А не могли бы вы мне объяснить что вы имеете ввиду , говоря "не желательно" , какие последствия? Далее про то что мужчины рядом со мной астрологи - у меня вообще ни одного знакомого кто бы занимался астрологией нет ни женщин ни мужчин , ни любителей , ни профи.Что вы подразумеваете под земной женской жизнью, кот я жертвую?
Это совем не энтузиазм то что вы увидели , а удивление , вы меня не правильно поняли. И безусловно я совсем не собираюсь лезть в профи, если вам пришло на ум что ярешила копейку срубить таким способом, нет . Просто мне это нравится , многое объясняет в жизни, помогает лучше и глубже понят; происходящее.

Фикр

Что же делать?

Сообщение Фикр »

Уважаемый господин Лавров!

Как астрологически можно объяснить то, что я уже целый год после возвращения из Новой Зеландии (где я учился на Магистра по менеджменту) к себе в солнечный Узбекистан не могу найти достойную работу? Вроде бу и ответственности не боюсь и опыта работы в западных организациях есть... У меня брак рушится из-за этого - до развода рукой подать, только вот не хочу сына бросать. Может это и есть холодное ограничевающее влияние сатурна? Тогда мне ещё аж целый год дома сидеть. Я этого не выдержу - я ведь трудоголик. Подскажите пожалуйста, что делать?

О себе: родился 10 августа 1974 года в Багдаде, Республика Иракская. Время около 12 дня (по Багдаду). Всю свою сознательную жизнь проживаю в Узбекистане за исключением заграничных командировок (когда работал) и учёбы с 16 февраля 2002 года по 23 июня 2005 в Новой Зеландии.

Пожалуйста направте на путь истинный. Спасибо

Гость 3

Сообщение Гость 3 »

доктор писал(а):Мужчины рядом с Вами и впрямь астрологи, а вот самой, зачем земной женской жизнью-то жертвовать, ради ???
То есть мужской жизнью стоит пожертвовать ради собственного интереса. А женской - с точки зрения доктора неизвестного профиля - следует распорядиться исключительно в земных пределах.

Доктор, у меня медицинский вопрос. Если человеку не хоцццца на землю, а хоццццца в облака - стоит ли ему сделать операцию по смене пола с женского на мужской?

Ответить