Соединение Солнца Марса и Венеры

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Соединение Солнца Марса и Венеры

Сообщение Андрей Лавров »

23 и 25 октября 2006 года Солнце соединилось с планетами Марс и Венера в 30-ом градусе знака Весы, 1-ом и 2-ом градусах Скорпиона. Напомню, что Марс и Венера традиционно считаются главными покровителями любви и секса. Именно эти планеты заведуют интимными отношениями между полами. Люди, рождённые в районе 23-25 октября, могут сейчас буквально потерять голову из-за объекта своих чувственных привязанностей. Кроме того, это звёздное событие касается всех рождённых в районе дат, 19-21 апреля, 19-21 января, 22-24 июля, 19-21 февраля, 21-24 июня
Изображение
Это прекрасный период для реализации своих любовных фантазий, чувственного раскрепощения и освобождения от комплексов. Отличный шанс для зачатья детей и практических работ с Кама-Сутрой.

В виду того, что скорость Венеры и Солнца быстрее, чем у Марса, соединение Солнца и Венеры ещё будут продолжаться до 31 октября (точные) и потом ещё до середины ноября просторные с орбисом (4 градуса). Последний раз подобное соединение Солнца и Венеры в этом же участке неба было 8 лет назад в 98 году, 16 лет назад в 90 году, и так каждые 8 лет назад.
подробнее смотри статью Анализ циклов Венеры http://kometa-love.ru/article.php?all/al_flove

Проводите аналогии с теми периодами, сопоставляйте события, делайте выводы и не совершайте прошлых ошибок. Это соединение работает почти весь октябрь и ноябрь 2006 года, апогей точного аспекта конец октября - начало ноября пик - 23-25 окт.

Отличный период для представителей творческих профессий и всех кто служит красоте и искусству.

Наши коллеги из Германии трактуют этот аспект следующим образом

VE+MA-SU
Телесная и физическая любовь. Намерения ведущие к браку. Порождение.Чувствовать себя единым целым с близкими друзьями или кровными родственниками. Мужчины - родственники.

Работа в художественном центре, гармоничный труд мужчины, физические любовные действия, активизировать физическую любовь, художественная деятельность мужчины, личный мирный труд, личные любовные действия, пристрастие людей к труду
Физическая любовь, художественная сила творчества. - Стремление к союзу между полами, брак, продолжение рода

SU+VE-MA
Любовная деятельность человека.
Работа в центре искусства, гармонично действующее лицо, художественная работа мужчины, любовная деятельность в этот день, любовные действия мужчины, усиливать человеческую симпатию, работать над красотой тела, пристрастие к физической работе, гармоничный рабочий день.
Стремление любить, желание иметь детей. - Творческая энергия. - Любящий муж

SU+MA-VE
Эротическая любовь к человеку. Сексуальный партнёр. Сексуальная активность.

Работа над красотой тела, работа в мирном центре, предпочитать физическую работу, человеческие любовные действия, личная воля к миру, деятельность в центре по искусству, активность гармоничного мужчины, личные любовные действия.

Желание иметь детей, развитие творческих способностей. - Интенсивное выражение любви

SU+VE-MA
A man's love activity.

SU+MA-VE
The erotic love of a man. The bed-fellow. The sexually active man.

VE+MA-SU
Sexual love of the body. Determination to marriage. Procreation. To be bodily together with intimate friends or blood relatives. Male relatives

Ответить