С Днем Рождения KOMETA-LOVE!

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
алена
Активный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 14:56
Откуда: Москва

С Днем Рождения KOMETA-LOVE!

Сообщение алена »

Андрей! Вам поздравления от коллег тарологов! :wink:
От души поздравляю замечательный сайт Комету с юбилеем!
14 октября ей исполнилась 5 лет!
Желаю ей огромного процветания и развития!


С уважением, Алена!
Велик тот , побеждает города.
Но по-настоящему велик тот, кто побеждает себя.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Спасибо тебе Алёна и всем кто нас поздравил!

Я в свою очередь также поздравляю всех активных участников форумов и постоянных посетителей нашего сайта! Спасибо всем за ваше внимание, поддержку, и проявленный интерес к нам!

Верю и надеюсь, что наша работа поможет всем на пути самопознания и духовного роста, и изменит ваши отношения с миром и самим собой в лучшую сторону! Любите друг друга и звёзды вам помогут!

На самом деле kомета-love зародилась ещё в феврале 2001 года в Казахстане, когда мы впервые появились в сети под крышей SITE.KZ
Период "беременности" длился более года.
А 14 октября 2002 года мы обрели независимость и впервые вышли в эфир в зоне РУ уже как самостоятельный ресурс, который и нарекли именем KOMETA-LOVE (не путайте с Кометой! это разные имена и разные значения)
14 октября можно назвать днём независимости и конечно днём рождения KOMETA-LOVE.RU :lol:
Изображение
Валера спасибо!
Отдельно хочу поблагодарить Игоря Я., Машу П., Александру Я., Анастасию Л., Анжелику В., Ольгу Д., Романа Б., Инну К., Розу К., семью Валерия М, семью Дмитрия Ч. и семью Евгения Александровича Н., за понимание, единомыслие, стабильную помощь и поддержку, готовность и желание сотрудничества, организацию моих лекций, помощь в издательстве, и такие интересные подарки и творческие решения!
Я помню о вас всех и готовлю свой главный сюрприз учитывая ваши пожелания!

СПАСИБО и Успехов Всем!

Николина

Сообщение Николина »

От всей души поздравляю ваш сайт с днём рождения!
Желаю вам побольше друзей, активного роста и скорейшего распостронения на другие зоны и континенты!

Если често, то, что вы делаете - просто замечательно и неоценимо!
Вы молодцы! Я вас люблю!

Николина. Тулуза

Ольга М.

Сообщение Ольга М. »

Уважаемый Андрей Вячеславович!

Поздравляю вас и вашу команду с юбилеем и присоединяюсь ко всему сказанному!
Уже два года я посещаю ваш сайт и признаюсь - это большой сюрприз для меня! Не перестаю удивляться работоспособности ваших прогнозов! Я всегда понимала(чувствовала), что мы подвержены каким-то высшим закономерностям, но никогда не могла подумать, что найду столько ответов на астрологическом сайте.
На самом деле вы занимаетесь просветительской работой. Тем кто готов, вы дарите лучики знания. Если Господь открыл вам это знание - значит вы заслужили милость небес - Вас отметили. Мы живём в сложное время, люди зомбированы деньгами, ослеплены! А вы прозрачны для этого, вы увлечённый, чистый человек - я вам искренне завидую. Вам надо больше писать для всех. У вас уникальный язык - понятный и доступный многим, к тому же вы психолог от бога. Мы все с нетерпением ждём ваших книг.

С большим уважением, Ольга Михайловна

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Тоже поздравляю! :)
Признаюсь, не знала, хотя сама ж на этом сайте, можно сказать, с начала. :))) Помню комету еще, кстати, под адресом kz. :))

И что позорно: с тех лет, как просилась к Вам учиться, Андрей, но тогда как-то не склалось.... так и не выучилась ни у кого. :)) А хотелось...
С уважением, Наталия. :)

Олена
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:28
Откуда: РФ
Контактная информация:

Сообщение Олена »

С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям) к организаторам и участникам форума! Желаю и дальше процветания и развития!

:D Спасибо Вам за гостеприимство.!!!

Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Bina »

Андрей Лавров писал(а): А 14 октября 2002 года мы обрели независимость и впервые вышли в эфир в зоне РУ уже как самостоятельный ресурс, который и нарекли именем KOMETA-LOVE (не путайте с Кометой! это разные имена и разные значения)
14 октября можно назвать днём независимости и конечно днём рождения KOMETA-LOVE.RU :lol:
С днём рождения KOMETA-LOVE.RU !

Сирень
14 октября - 23 октября
Символ расцвета, свежести, молодости.
Старательная и целеустремленная,
Сирень с удовольствием помогает другим.


Изображение
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.

Маша П.

Юбилей

Сообщение Маша П. »

Поздравляю !

Юбилей - это ближе к зрелости, а у Кометы и её основателей всё только начинается !

Любви ! Основателям и всем всем всем !

Svetlanka

Сообщение Svetlanka »

С днём рождения ВАС!

Успехов и процветания!

Андрей, простите за провакационный вопрос.
Скажите пожалуйста, а почему вы так назвали свой сайт?
Насоклько я знаю, Комета символизирует беды и несчастья
некоторые могут понять так что Комета-несчастья для LOVE это символ бед из-за любви и роковых обстоятельств?

С уважением, Светлана

Айдар

Поздравляю!

Сообщение Айдар »

Поздравляю с юбилеем! Я частенько заглядываю сюда, потому что аура у вашего сайта очень хорошая :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
Андрей, простите за провакационный вопрос.
Скажите пожалуйста, а почему вы так назвали свой сайт?


Хороший вопрос
Название Комета у меня зародилось ещё в 1995 году когда была открыта Комета Хейла-Боппа и я впервые в жизни начал наблюдения за ней и был просто заворожён этим ярким небесным представлением особенно зимой 96-97 годов!. Тогда же на лекциях Павла Глоба в Москве я начал понимать суть влияния Комет. С одной стороны, комета - символ хаоса (из которого кстати рождается новое!) разрушения устоев, системы.

Но с другой стороны Комета - это напоминание всем нам, что мы не живём в ограниченном мире, закрытой системе, о том что все мы остаёмся лишь исследователями.. Как говорил ППГ - дьявол только об этом и мечтает - о закрытом мире и идеальной системе, в которой можно всё предусмотреть. Это самые неизученные объекты неба - белые пятна в астрологии. Конечно любая система и власть может прийти в ужас, от того, что завтра произойдёт нечто непредсказуемое, не поддающ контролю. Никто не знает откуда они беруться и куда улетают. А не учитывать, игнорировать их, мы просто не можем.

Приведу такой пример - представьте вы сделали прогноз, всё просчитали - у вас скопление планет в каком-нибудь 6-ом доме и вы готовитесь к кризису строите планы. Кажется что всё неизбежно, всё предусмотрено - но вдруг "ниоткуда" в небе появляется комета, которая проецируется на ваш 11-ый дом. И это, всё меняет и сильно корректирует вашу программу судьбы, которую вы не могли предусмотреть.
Можно сказать что комета - это вызов тем учёным, кто притендует на исключительные знания, тем кто возомнил о себе и возгордился, что знает абсолютно всё об интересующем нас предмете. Человек, который достиг некого предела знания, неизбежно становится просветлённым - святым или сумасшедшим.
Приставка LOVE как раз-таки спасительная и оберегающая. Так как только живя в любви и с любовью в сердце можно достойно пройти всё ниспосланное нам небом. Комета любви наоборот говорит о конкретном пути, о спасении через Путь Сердца. Каждый должен периодически проходить через внутренний и внешний хаос через разрушения - без этого нету прогресса.
Кстати, молитва на главной дополняет название и говорит о сути нашей деятельности.

Хотелось сначала повесить МОЛИТВУ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ но потом я решил сделать всё более кратко.

МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какия бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах И делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.


Ещё раз спасибо всем за поздравления и тёплые слова

Ахер

Сообщение Ахер »

Мысленно я был с вами 14 го и реально пил за вас :lol: Удачи сайту в новом персональном году ! :lol:
Андрей, Вы делали карту сайта и форума, наверное. По Вашим наблюдениям есть ли связь карты сайта и форума с характером их материалов, манерой подачи, участниками, событиями и пр. В карте " К- lоve" все же ретро-Венера и еще интересные детали, это специально так задумано или только потом поняли... и есть ли точное время рождения сайта ?.. Спасибо ! :lol:

Ответить