Вновь про стиль и Асц.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Чуда

Сообщение Чуда »

Один знакомый - Асц, Солнце, Венера, Марс в Кзероге - любимая одежда синяя.
Я сама стараюсь одеваться 1)соответственно обстановке, 2)удобно. (Венера в Весах), а поскольку Асц в Скорпионе со включенным Стрельцом, то это чаще всего брюки, брючные костюмы, водолазки, каблук небольшой. Стиль спортивно-деловой. Никаких тканей в цветочек, горошек, рюшек и т.п. (не встречала еще мужчин, которые на это западают :wink: ), в основном цвета однотонные холодные спокойные +черный (в последнее время нравится вишневый цвет, но не красный). Из украшений - то, что можно носить днем и ночью не снимая (часы; кольцо, которое уже прикипело и его не замечаешь).
В студенчестве на выход - маленькое черное платье, сейчас более критично отношусь к своей фигуре, поэтому, если юбка, то длинная. Другое дело, что она может быть с разрезом ... :roll:
И вообще, чтобы на улице мужчины смотрели заинтересованно, совсем не обязательно одевать юбку по самое немогу, можно и в джинсах произвести впечатление. Главное, чтобы изнутри импульс шел ... :oops:
Если брать чисто физические параметры, то:
рост выше среднего (177 см)
телосложение нормальное (вес 63-65 кг)
волосы светлые прямые (идет короткая стрижка, но возможны и варианты)
глаза голубые, уголки глаз опущены, нос прямой, слегка с горбинкой, губы не тонкие. Люблю красить глаза, но не губы, помадой пользуюсь редко.

Inna

Сообщение Inna »

А почему мужчины молчат? :wink:

Приведу примеры мужчин:

1. Солнце в Стрельце, асц.в Раке. Чистенький такой, аккуратный. Ему безразлично, новая одежда или старая, модная или не очень - главное, чтобы чистая была. Без конца моется, воду обожает. Даже в трудых условиях найдет, где помыться, навести глянец. На первый взгляд серьезен, немногословен. Нужно хорошо его знать, чтобы увидеть в нем Стрельца. Цвета предпочитает голубые, синие.

2. Солнце во Льве, асц. в Весах. Ну это что-то... Трудно его не заметить, а заметив - пройти мимо... Такая яркая личность. Этому идет абсолютно всё, смотрится одинаково привлекательно как в костюме с галстуком, так и в простой майке с потертыми джинсами. Любит улыбаться :) , улыбка широкая, открытая. Живая мимика. Любимый цвет - красный.

Кстати, о росте. Кто-то на Форуме писал, что рост зависит от принципа расположения планет над и под горизонтом: большинство планет над горизонтом - высокий рост, под - низкий. Лично у меня вроде бы работает : 3 планеты под горизонтом, остальные - над (рост 168 - не очень высокий, но выше среднего). Но работает, увы, не во всех случаях. Хотя это могло бы помочь при ректификации. А как у вас?

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Привет!
Чуда писал(а):...не встречала еще мужчин, которые на это западают :wink: ), в основном цвета однотонные холодные спокойные +черный (в последнее время нравится вишневый цвет, но не красный). .... Главное, чтобы изнутри импульс шел ... :oops:
вот это и есть настояшшший Асц Скорпион!!! 8) По самому подходу - не потому не люблю рюшечки, что не люблю, а вот мужчины не западают - и это решает все! :lol: :lol: :lol: Знай наших! :D

Марина Т.

Сообщение Марина Т. »

Inna писал(а): Кстати, о росте. Кто-то на Форуме писал, что рост зависит от принципа расположения планет над и под горизонтом: большинство планет над горизонтом - высокий рост, под - низкий. Лично у меня вроде бы работает : 3 планеты под горизонтом, остальные - над (рост 168 - не очень высокий, но выше среднего). Но работает, увы, не во всех случаях. Хотя это могло бы помочь при ректификации. А как у вас?
Вот бы тут услышать на эти слова мнение тутошних профастрологов!
Если мне по своей шкурке судить, то совпадает, (у меня только Сатурн и Луна над горизонтом), а если вообще по наблюдениям - то нет. Особенно это касается мужчин...

Мечта

Сообщение Мечта »

Так это всегда трудно понять, откуда же ноги растут...

Аsc в Стельце, Солнце в Деве. При этом Солнце в точном сходящемся квадрате к Asc.

От Стрельца, я так понимаю, значительная рыжина в волосах, их объем и непокладистость. На фигуре Стрелец пока не отразился - наверное, Дева влияет положительно :)

Цвета люблю натуральные, особенно зеленый (глаза потому что у меня зеленые). Украшений практически не ношу, самый минимум. Пестрое тоже не люблю. Яркое иногда ношу, но это скорее что-то однотонное. Уважаю качественные, удобные вещи с минимальным количеством деталей. Люблю, чтобы все было чисто-аккуратно, элегантно и лаконично. Очень по-Девичьи.

Не люблю условности, никогда не принесу удобство или внутренний комфорт в жертву моде. Это от кого: Стрельца, Солнца или Венеры (она тоже в Деве)?

От Стрельца - улыбаюсь много, в чужие дела сильно не вникаю, держу приятную дистанцию. Хожу вот еще быстро. Что еще? А! Профиль у меня как бы римский - тоже, говорят, признак огненных Asc.

Mayskaya

Сообщение Mayskaya »

ню-ню, девочки, что-то я не поняла! :roll: тут кто-то писал о Близнецах, которые в молодежном стиле с рюкзочками и в джинсах.....я аж удивилась!!!! :evil: Я, лично, Близнец-Близнец, а стиль у меня сексуально-консервативный! :D Честное пионерское! :lol: Я кроме как в платичках да на каблучках высоких из дому выйти не могу!!!! К чему бы это??!!!!! :shock: :roll: :?:

Маша

Сообщение Маша »

Mayskaya писал(а):К чему бы это??!!!!! :shock: :roll: :?:
К Венере в Тельце очевидно! :) Она такая. :wink:

johnny
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2004, 12:42
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Асц во льве и рост

Сообщение johnny »

Насчёт роста и расположения планет-планеты у меня все под горизонтом -рост 190 см. (12.01.1982 18.43 СПБ) Асц во Льве-но осанка чуть-чуть сутуловатая-наверное эта дурацкая луна В деве во 2 доме :x

Юля

Сообщение Юля »

Здравствуйте johnny, а вы случаем не коллекционируете всякую мелочь"пузатую" типа милых безделушек?

johnny
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2004, 12:42
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Юле

Сообщение johnny »

До этого пока ещё не дошло :) ,Хотя мне нравятся большие и пушистые слоники!

Бархатная

Асцдент

Сообщение Бархатная »

Солнце в рыбах, луна в тельце, Асцедент во льве- высокий рост, женственная фигура со склонностью к полноте, оч. светлая кожа, румянец. Шью одежду у портнихи. Цвета - черный, красный, белоснежный. Материал - бархат, кружево, замша. Обожаю украшения - серьги, ожерелья, браслеты.

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Привет всем. :) Солнце в Козероге, Асцендент в Весах. Живу всю жизнь с чувством ( как уже писали) как будь- то с похорон только что. Но если мне надо, моя улыбка и ямочки на щеках, скольких людей в заблуждение вводили. 8)
Рост (где -то прочитала) - можно определить в какой трети знака Асцендент. В начале – высокий, середина –средний, конец знака не высокий человек. :evil: :roll: :P
Мои партнёры по7 дому идут Овны. Враги то же по7 дому идут. Поэтому партнёры с солнцем в Овне меня начинали со временем раздражать. А вот с Асцендентом в Овне, уже менее напряжённо.

Самое проблематичное В моём Асценденте, это то, что я ни могу ничего выбрать, ни цвет, ни форму, ни вкус. Мало того, что не могу определиться, так мне во всём гармония нужна. Оттенок не тот, выточка не там, запах не устраивает и.т.д до бесконечности.
Хожу голодная, в заношенных 2х –3х вещах, которые соответствуют, все духи через 5 минут начинают вызывать сомнения. :!: :?: :idea:
Сергей, я давно мечтала где бы посмотреть на даты рождения людей с которыми общаюсь. В личных данных практичисски ни у кого ничего нет, редко место жительства только. Фото, я не знаю как "вклеить" :?:
В прошлом году каждый писал о себе, в какой то из тем, и кто хотел ,указывал даты. мне так понравилась тема, ррактичесски никто не скрывал ничего. Тогда меня этот форум этой искринностью "купил"и я не жалею. :D :D :D Конечно, тайна это хорошо, но все Астрологи понимают, что значит дата. Я много лет работала с людьми в сфере обслуживания. И у всех спрашивала кто они по зодиаку. Сейчас прошло 10 лет я ни одного имени не помню, вижу этих людей, и знаю кто они по гороскопу., и уже знаю как им живётся, им не надо утомлять себя пересказыванием своей судьбы.
За то время, которое я общалась на форуме, со всеми, особенно кто часто бывает тут, я привязалась ко многим.
Даже мой Асцендент в Весах, за долгое время не нашёл изъянов, придраться не к чему. Столько на форуме тактичности и корректности. Хотя, здесь постоянные споры и подшучивание друг над другом. Всем весело , без обид. Такую разрядку получаешь, после всяких напряг. :)
А как на счёт того что со временем Асцендент постепенно переходит в следующие знаки :?: кто заметил как изменились вкусы, манеры :?: Я свой ненавистный Скорпион почувствовала, когда он включился. :x Мой киллер - Скорпион выстрелит в кого то взглядом, и больше этот человек для меня не существует. Тогда хоть плач, хоть обматерись – рядом со мной этот человек сам не уверен что он существует вообще. Но вот рубеж когда мой АСЦ переходит в Стрелец.
О :!: сколько нам мгновений чудных, готовит…..
Поделитесь У кого АСЦ в Стрельце, чего мне ждать :?: Всё таки ещё 30 лет с ним надо прожить :?: :D :D :D

Марина Т.

Сообщение Марина Т. »

:wink: Привет!

Что-то не согласна, что рост так прямо зависит от того, в какой трети знака Асц. У меня Асц. в начале знака, рост - невысокий. А перед глазами - высокая Рыба по Асц., Асц. в последней трети. :lol:

johnny
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2004, 12:42
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Асцендент как совокупность аспектов

Сообщение johnny »

Привет всем! Внешность определяют не только положение куспида 1 дома , но ещё и аспекты к нему и восходящие планеты(в 1 доме). Внешность -это как совокупность асц., управителя знака асц., и аспектов к асц.
Например у моего друга асц. во Льве (15.44) в Септиле с Плутоном в Весах. Здесь Плутон усиливает(выделяет) качества львиной внешности "по-весиному"-у него правильная фигура(Лев) и выделяется пропорциональность (Весы). Волосы львиные (пышные), но волнистые(весы). Восходящая Луна-худоба. :roll:

Unicorn

вопрос

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!

Извините пожалуйста, а с каких пор такой аспект, как септиль, что-то делает с внешностью, а Луна выражает худобу??????? :shock: :o :wink:

Всего доброго.

Ответить