будуь ли развиваться отношения?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Аксинья

будуь ли развиваться отношения?

Сообщение Аксинья »

у меня очень странные, нестабильные отношения с МЧ - их и отношениями назвать нельзя, так - какое-то затянувшееся знакомство (только я в него по уши влюблённая) - вот и родился вопрос

будут ли отношения РАЗВИВАТЬСЯ?

01.05.2006 21.23 - лондон

я сама помотрела... меня смутило что сигнификатор мой ретроградный:-( и последний аспект квадрат к сигнификатору вопроса...

но может если ответ и "нет" то можно что-то сказать о том что же тогда будет? или может ответ всё же "да" просто всё не так просто?

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Аксинья, раз вы разбираетесь в Х.А. то давайте по плану. В каком градусе Асц и Луна, чтоб мы свами были на той же странице. :wink:

У меня АСц получился в 23 гр Скоприона. Луна в 3 градусе Рака.

Аксинья

Сообщение Аксинья »

Света Р писал(а):Аксинья, раз вы разбираетесь в Х.А. то давайте по плану. В каком градусе Асц и Луна, чтоб мы свами были на той же странице. :wink:

У меня АСц получился в 23 гр Скоприона. Луна в 3 градусе Рака.
странно... да
я сейчас в другой программе построила там получается АЦ в скорпионе (22.47) ... луна 2.46 (ранова-то конечно, но карта очень даже радикальна, я думаю можно рассматривать...)

хм... тогда конечно каритина другая - ретроградность не так глаз режет :) луна жирная у себя дома, марсу конечно не в кайф... я сейчас не могу карту "крутить" но кажется венера будет к луне "без курса":cry:

интересно, а то что сигнификатор вопросп стоит в 4ом - это придаёт какое-то дополнительное значение? (это ж вороде как дом окончания дела)... и луна потом формирует тригон к управителю 4ого...

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Раз с Асц определились, какие дома смотреть будем?

Аксинья

Сообщение Аксинья »

Света Р писал(а):Раз с Асц определились, какие дома смотреть будем?
7ой и первый? ну и как=то там вообще-то и 4тый... 5тый можно было бы то же но я же больше про отношения спрашиваю а не про ... ну не знаю... "будет ли он в меня влюблён"... я так разницу между 7ым и 5тым понимаю... нет?

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Правильно 1 и 7.

1 это кверент
7 это квезид отношения,
5 тоже надо посмотреть, потому что он указывает на МЧ.
4 завершения дела, если смотреть то от 7 дома, 10 дом карты.

Аксинья

Сообщение Аксинья »

Света Р писал(а):Правильно 1 и 7.

1 это кверент
7 это квезид отношения,
5 тоже надо посмотреть, потому что он указывает на МЧ.
4 завершения дела, если смотреть то от 7 дома, 10 дом карты.
и вот я уже медленно запутываюсь от обилия информации... управитель 10ого - луна мне кажется, что в данном хораре это указывает на положительный ответ, потому что луна сама у себя дома и значит очень сильная....

управитель 5ого - юпитер и нептун - луна делает трин к юпитеру и к урану, который находится во взаимной рецепции к нептуну (павда юпитер ретроградный :evil: - наверное это значит, что МЧ либо со временем передумает продолжать отношения или сам ещё не знает что хочет - что вернее?)

и ещё юпитер сам стоит в первом... наверное всё же МЧ заинтересован в кверенте, только сам ещё не знает что ему надо?

луна делает соединение с марсом - Упр. вопроса но не успевает сделать точный аспект к венере...

ещё луна делает секстиль к солнцу, что тоже хорошо

вообщем - всё указывает на то что "да" кроме аспекта с управителем кверента - и что это значит я не знаю:-( !!!

кстати, солнце наверное является управителем 10ого так как там лев занимает практически весь "4тый" дом.... а в нём сатурн.... это укрепляет, оттягивеает или губит отношения?

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Аксиния, давайте по порядку.

Я смотрю карту в Плациде.

1 дом в Скорпионе, упр ретро Плутон в Стрельце во 2 доме. В вас говорит страсть, секс и возможно вы заинтересованы в деньгах. Если это не о вас так может стоит взять Марс, как управителя, но он слаб и указывает на заинтересованость в деньгах партнера. :wink:

7 дом - отношения упр Венера в Рыбах в 4 доме. Венера в конце знака, сами отношения должны измениться, переходит в Овен. Значит и отношения должы стать более активные. Венера 90 Плутон уже расходиться, возможно была какая та ссора, инициатором которой были вы. когда Венера перейдет в Овен первы аспект соед с В.Л.Узлом и120 Сатурн, есть возможность получить вид на жительство.

5 дом описывает возлюбленного. Упр Марс в Раке в 8 доме, возможна нужда в деньгах. Так же в 5 доме Меркурий, который образует 120 в Плутоном через примерно 3 градуса, подумайте сами что это может быть.

10 дом 4 от 7, заключение в Деве, упр Меркурий в 5 доме. это тоже для вас оставлю.

Луна в Раке в обителе, но в 8 доме, опять таки секс, деньги партнера, как то не очень радикальная карта, если вопрос об отношениях. :? Первый аспект соед с Марсом, упр МЧ возможена встреча и ее продолжение... Последний аспект Луна 90 Меркурий, не испортите отношения нетерпеливостью и суперэмоциональностью.

Мое мнение отношения развиваться будут, но уже на новом уровне, возможно в новой роли. А на том уровне, котором они сейчас отношения себя изжили. Все в ваших руках.

Удачи!

Аксинья

Сообщение Аксинья »

Света Р писал(а):Аксиния, давайте по порядку.


Луна в Раке в обителе, но в 8 доме, опять таки секс, деньги партнера, как то не очень радикальная карта, если вопрос об отношениях. :? Первый аспект соед с Марсом, упр МЧ возможена встреча и ее продолжение... Последний аспект Луна 90 Меркурий, не испортите отношения нетерпеливостью и суперэмоциональностью.

Удачи!
пока отвечу только о деньгах и сексе:) то что мне на "разборку"оставили - я на выходных подумаю о чём там речь - это для меня пока очень сложно

дело в том что у меня весь интерес к этому МЧ "держится" на том что он мне внеше очень нравится и на том что мне нравится его социальное положение и статус, плюс кстати он тарше меня на 10 лет... как раз позавчера с подружкой косточки ему перемывала и она сделала заключение - "короче он тебе нравится всем кроме характера" :) подход может у меня к отношениям не стандартный, но мой и пока устраивает :) это я всё к тому, что может это как-то прояснит вопрос о том насколько карта для отношений радикальна или нет... у него тоже ко мне всё пока что основывается больше на внешней привлекательности ...

про эмоциональность и ссоры - угу, это всё ко мне и в кассу - особенно с этим МЧ - мне хочется что бы отношения уже таки начали развиваться более ... э... классически - типа встречь постоянных, совместных планов и т.д. - а он всё то появится то пропадёт и вообще не понятно куда и как и зачем и почему - сплошная нервотрёпка... и расстройство

вот там про 3 градуса вы написали - я не знаю как время высчитывать - один градус это одна единица времени (то есть 3 градуса это 3 дня, недели и т.д. ) или как-то по другому?


про остальное буду потом думать - когда отдохну :)
Света Р писал(а): 7 дом - отношения упр Венера в Рыбах в 4 доме. Венера в конце знака, сами отношения должны измениться, переходит в Овен. Значит и отношения должы стать более активные. Венера 90 Плутон уже расходиться, возможно была какая та ссора, инициатором которой были вы. когда Венера перейдет в Овен первы аспект соед с В.Л.Узлом и120 Сатурн, есть возможность получить вид на жительство.
по поводу недавних событий - было что-то похожее... даже не на ссору... а ... сма не знаю что там было но после этого он отношения заморозил и уже ровно неделю не объявляется... я не инициировала ссору - я попыталась как-то... ну... отношения продвинуть и он сначала вроде как обрадовался а потом "смылся" - это было в начале прошлой недели

про вид на жительство я не поняла...

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

вот там про 3 градуса вы написали - я не знаю как время высчитывать - один градус это одна единица времени (то есть 3 градуса это 3 дня, недели и т.д. ) или как-то по другому?
Именно так.
про вид на жительство я не поняла...
Венера 120 Сатурн, Сатурн управляет 3 домом находиться на куспиде 9. Но если это не актуально, то возможно разрешение других задач 9 дома.

Аксинья

Сообщение Аксинья »

Света Р писал(а):
вот там про 3 градуса вы написали - я не знаю как время высчитывать - один градус это одна единица времени (то есть 3 градуса это 3 дня, недели и т.д. ) или как-то по другому?
Именно так.
про вид на жительство я не поняла...
Венера 120 Сатурн, Сатурн управляет 3 домом находиться на куспиде 9. Но если это не актуально, то возможно разрешение других задач 9 дома.
это зна4ит 3 недели - как раз мой день рождения будет вот он и поздравит...
а вот про меркурий в 5том и одновременно показатель окон4ания дела... мне кажется 4то все будет от МЧ зависеть?

и еще вопрос - а то 4то плутон ретроградный не говорит о том 4то я сама перехо4у? и еще - венера же холостая - по4ему ответ не такой ж как при луне без курса? (это я спрашиваю 4то бы нау4иться)

пошла 4итать про 9ый дом....

Аксинья

Сообщение Аксинья »

Света Р писал(а):
Венера 120 Сатурн, Сатурн управляет 3 домом находиться на куспиде 9. Но если это не актуально, то возможно разрешение других задач 9 дома.
а может это мы вместе заграницу на выходные поедим? :-)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

это зна4ит 3 недели - как раз мой день рождения будет вот он и поздравит...
Кстати, есть еще один способ проверить карту на радикальность. Сравнить градус Асц и день рождения, например, Асц в 8 градусе ДР 8 числа.
а вот про меркурий в 5том и одновременно показатель окон4ания дела... мне кажется 4то все будет от МЧ зависеть?
Согласна.
то 4то плутон ретроградный не говорит о том 4то я сама перехо4у?
Возможно, либо вы возвращаетесь к прошлому или пытаетесь второй раз.
венера же холостая - по4ему ответ не такой ж как при луне без курса?
Венера в знаке своей экзальтации, так же как Луна без курса в раке или Рыбах не имеет такого же влияния, как например Луна в Близнецах. Поэтому можно не считать это таким негативным фактором. Но всетаки Венера переходит в другой знак, значит и отношения должны трансформироваться. Иначе они отомрут. :wink: Вот здесь смотрите уже, что надо МЧ в его натальной карте.
это я спрашиваю 4то бы нау4иться)
Так и я учусь, вот будет обратная связь и проверим. :D
а может это мы вместе заграницу на выходные поедим?
Чем черт не шутит. :wink: Давайте подождем.

Аксинья

Сообщение Аксинья »

Света Р писал(а):
Кстати, есть еще один способ проверить карту на радикальность. Сравнить градус Асц и день рождения, например, Асц в 8 градусе ДР 8 числа.
ой! его день рождения 23.10

остальное - будем посмотреть :shock:

Аксинья

Сообщение Аксинья »

обратная связь - 3 недели прошло - изменений или просто новостей - НИКАКИХ

Ответить