Возобновление отношений

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Iuliya
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:56

Возобновление отношений

Сообщение Iuliya »

Подскажите пожалуйста, возобновятсяли мои отношения с мужчиной. Мы общались с начала сентября, сначала по интернету, потом встречлись, инициатива была его, но постепенно она стала угасать как будто, я наоборот влюбилась по уши... Попросила его объаснить, что у нас за отношения и чего он хочет, он думал, говорил, что не знает, потм предложил прервать наше общение. сейчас я пытаюсь его возобновить, но он вобще не идет на контакт, не отвечает, молчит и все, хотя мы даже не ссорились:( вопрос таков: есть ли шанс, что отношения возобновятся и он ответит взаимностью? есть ли у нас совместное будущее? вопрос возник 15.10.2008г. в 20:42, ну или по времени написания вопроса. Заранее благодарна за помощь!!!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возобновление отношений

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени!

1. Указывать нужно дату и время (это вы указали), но также еще населенный пункт, город в котором вы находились на момент возникновения хорарного вопроса (подробнее об этом можно прочесть, например, здесь: Основные Правила Задания Хорарных Вопросов).
2. Также нужно указывать данные своего рождения (карта вопроса и карта рождения часто сопоставляются для более определенного суждения и могут влиять как на трактовку так и на оценку радикальности карты).

............................
С уважением,
Юрий.

Iuliya
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:56

Re: Возобновление отношений

Сообщение Iuliya »

Спасибо за подсказку! Мне казалось, я и город указала:( тогда дополняю, г. Липецк. Дата рождения: 22.03.1984 в 11:40 в г. Липецк.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возобновление отношений

Сообщение Yura Garaga »

Судя по карте вы сами чувствуете, что данные отношения не перспективны, но поскольку нет других более подходящих вариантов мысленно держитесь за этот (МеркурийS1, управитель часа, ретроградно-стационарен 90 ЮпитерS7, диспозитор К.Ф.)

Примерно через 2.2 недели или 2.2 месяца (с момента задания/формулирования вопроса) у вас есть указание на контакст с этим человеком (возможно просто общение), но через, примерно 7.1 недели или 7.1 месяца вы признаетесь сами себе, что данные отношения не перспективны (первый срок получен исходя из рецепционной перестановки Меркурий-Сатурн и аспекта 120 2.2 к Юпитеру, второй на основании Юпитер 90 7.1 Меркурий).

Есть указания на хорошие партнерские отношения (возможно и секс) через срок, примерно 10.3 недели или 10.3 месяца (скорее всего срок сработает в неделях), но там, как я думаю, можут быть отношения с другим мужчиной, не с тем о котором задается вопрос. (Луна 120 10.3 ЮпитерS7 в 8-м).

Держите в курсе событий!

...........................
С уважением,
Юрий.

Iuliya
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:56

Re: Возобновление отношений

Сообщение Iuliya »

Спасибо Вам огромное за комментарий! Вы не представляете, как заинтриговали меня таким прогнозом!:) Отношения действительно бесперспективны судя по всему, раз человек молчит уже 2 недели... Хотя моей подруге он сказал, что сам объявится, когда будет готов :shock: наверно, это и будет через 2 недели, если он дозреет к тому времени...
ну а насчет дальнейших прогнозов, остается ждать:) обязательно сообщу, чем дело кончится!:))) Спасибо еще раз! :D

Iuliya
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:56

Re: Возобновление отношений

Сообщение Iuliya »

Здравствуйте, Юрий! Отчитываюсь спустя почти 2 месяца :) Спустя примерно 1.5 недели после вашего прогноза, я встретила случайно этого мужчину на улице, разговор ни к чему не привел. Объявился он лишь спустя месяц, даже больше. Мы встретились, хорошо пообщались, я забрала свои вещи. Ощущение было, что теперь он явно не прочь продолжить отношения, но мне этого совершенно не хочется. К тому же, за это время (точнее через месяц), как вы и предсказывали, появился другой мужчина и отношения с ним пока что меня очень радуют. Но есть проблема, мы живем в разных городах и видимся редко :( Кроме того, у него есть незавершенные отношения с девушкой. В связи с этим, хочу вас попросить посмотреть, если это возможно, есть перспектива у этих от отношений? Вопрос возник 9.12.2008г. в 20.00, в г. Липецк. Я родилась 22.03.1984 в 11.40 в г. Липецк.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возобновление отношений

Сообщение Yura Garaga »

Спасибо за подробную обратную связь по своему вопросу!

Насчет нового вопроса, у меня постоянная нехватка свободного времени (и в обозримое время "окна" не будет), вопрос может быть рассмотрен оперативно только на платной основе (ориентировочная стоимость 1100 российских рублей, оплата через Яндекс.Кошелек, WebMoney, почтовым переводом или WesternUnion), в таком случае (если в этом есть интерес) вопрос также может быть рассмотрен в привате, не на открытом форуме.

..........................
Быть Добру,
Юрий.

Iuliya
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:56

Re: Возобновление отношений

Сообщение Iuliya »

спасибо большое, Юрий!

Ответить