родится ли ребенок в следующем году

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Ксю
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:05

родится ли ребенок в следующем году

Сообщение Ксю »

Добрый день!
Слободской Кировская область (58*43 с.ш., 50*09 в.д., GMT +3) время вопроса 14.09.2015 08:05 (время местное)
Родится ли у меня ребенок в следующем году? У меня уже есть двое детей, но я не против родить еще одного ребенка. Встречаюсь с мужчиной почти год, но он детей категорически не хочет. Боюсь, что если я забеременею, то он меня бросит (((
на всякий случай время рождения мое 15.11.1976 г.Слободской

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: родится ли ребенок в следующем году

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос действительно про ребенка или главная тема все же отношения?
Немного обо мне по этой ссылке.

Ксю
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:05

Re: родится ли ребенок в следующем году

Сообщение Ксю »

Мой МЧ очень боится, что я забеременею. Но если все таки это произойдёт, то скорее всего мы расстанемся. Поэтому и вопрос я так задала, родится ли ребёнок у нас. Да, наверное Вы правы, более глубокий смысл - это чем все это закончится..

Ксю
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:05

Re: родится ли ребенок в следующем году

Сообщение Ксю »

Да, и ещё, может это важно для прочтения карты, мы с моим МЧ вместе работаем и не афишируем наши отношения, хотя встречаемся уже почти год..

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: родится ли ребенок в следующем году

Сообщение Yura Garaga »

Ксю писал(а):Слободской Кировская область (58*43 с.ш., 50*09 в.д., GMT +3) время вопроса 14.09.2015 08:05 (время местное)
карта вопроса; 14.09.2015; 8:05; +3; Слободской, Кировская обл., Россия; 58N42; 50E12; —; ;

1. Мужчина обозначен очень свободолюбивым человеком и с ним почти невозможно строить конкретные планы (Dsc в соединении с Ураном). Третий ребенок, действительно, сильно осложнит отношения (Уран в напряженном аспекте к Меркурию), однако нужно признать, что величина проблем зависит в первую очередь от Ваших конкретных поступков, в частности от желания надежно предохраняться или играть "в рулетку", которая гарантированно выстрелит.
2. Примерно через срок 6.6 (недель или месяцев, все сроки отсчитывая от даты вопроса, т.е. от 14.09.2015) у мужчины может возникнуть замкнутость по причине каких-то своих неурядиц.
3. Примерно через 8.7 (недель или месяцев от даты 14.09.2015) появятся предпосылки для стабильности и совместного планирования. Если повезет, то положительные моменты удастся закрепить (это сделать будет не просто, но все же теоретически возможно).
4. Через примерно 11.8 (недель/месяцев) у Вас возникнут материальные/финансовые сложности, но они решаемые.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить