Кому достанутся Олимпийские Игры?

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

А мне кажется, что Юпитер на ASC и новолуние на МС Парижа и Лондона как раз очень точно отражает наивысшие шанссы именно этих двух городов получить Игры-2012... :roll:

Хотя, конечно, болею за Москву... Тем более что я родилась за два дня до начала Московской Олимпиады-80 :wink:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Судя по последним политическим веяниям, Похоже что это будет Лондон или Вашингтон. :lol:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Париж

Сообщение Андрей Лавров »

Добрый день!

Сегодня в 15:30 (мск) в Сингапуре объявят город, который станет победителем.
В Сингапуре это произойдёт сразу после заката Солнца в 19:30 (АС 19 Козерога, МС 23 Весы)
Я построил карты релокаций на этот момент времени на все города претенденты

Москва 15:30 АС 30 Весы, МС – 13 Льва
Нью-Йорк 7:30 АС 8 Льва, МС – 25 Овна
Мадрид 13:30 АС 3 Весы, МС – 4 Рак
Лондон 12:30 АС 5 Весы, МС – 7 Рак
Париж 13:30 АС 7 Весы, МС – 9 Рак

Самый большой интерес вызвали последние три города особенно Париж.

Изображение

Солнце и Луна выше всего поднимутся к точке зенита, Юпитер в 1-ом доме ближе всего к АС. Линия Юпитера в этот момент уже зашла во Францию и проходит через всю восточную часть этой страны, чего не скажешь об Англии и Испании, хотя у них очень похожая ситуация в картах. Управитель градуса АС – Луна стоит выше остальных на МС. Луна это мать и хозяйка приютит всех. Управитель АС в соединении в управителем 9-го дома стоят рядом с куспидом 11-го. А ось 5-11 является главнейшей в понятии ИГР всего мира.
Кроме того, эта карта мне напомнила тот момент, когда над Сикстинской капеллой пошёл белый дом в преддверии известия о новом папе – тогда также в карте на Ватикан Юпитер находился на АС. Предыдущая Олимпиада в Париже проходила в 1924 году, спустя 88 лет (Восемь 11-летних циклов солнечной активности) наступит - 2012 год. Все факторы указывают на Париж.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Лондон победил

Сообщение Андрей Лавров »

В 12:49 Лондонского времени объявили, будущий город который будет принимать у себя Олимпиаду-2012
Победил город Лондон – (или Тони Блэр). Предыдущую карту мы смотрели на 19 минут раньше. 19 минут сделали своё дело и АС в Лондоне уже продвинулся до – 9 Весы, управитель градуса АС – Юпитер, который стоит тут же в 11-ом градусе Весы рядом с АС. Меркурий(упр 9-го) и Венера(упр 1-го) и находятся в соединении в 11 градусе Льва точно на купиде 11-го(Коха)
А вот в Париже в этот момент АС точно совпал с градусом Юпитера, карты были очень похожи из-за территориальной близости этих городов

Eva

Сообщение Eva »

А Дж. Буш отметил свое ДР в Копенгагене .... :lol: :lol: :lol: :wink:

Удачи

Eva

Ответить