Возвращение Урана

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Возвращение Урана

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Сейчас моя бабушка переживает возвращение Урана. То, что у неё обновления в судьбе очень большие - это факт. Но вот что интересно, я заметил, что у меня пошли разные очень яркие события (предложения) на уранические темы именно в момент возвращения её Урана. Причём несколько клиентов подряд пришли, либо с Ураном на АС, либо с соединением Солнце Уран, либо с Ураном на углу карты(и стар и млад идёт). Я проверял как у них цикл Урана в судьбе проявляется, они просто поражены точностью переломных годов(ретропрогноза). В 21 детство заканчивается(расстаются с родителями или отчим домом) в 42 (переезд в другой город) зрелые годы начинаются и пора больших свершений наступает, а в 63 отходят от дел, и готовятся к старости(религия мистика фэншуй и всё такое). Короче именно этот алгоритм у них работает как часы.(не только 1/4 но и 1/8 цикла очень ярко проявлена по самым большим событиям в судьбе(например в 31-32 года брак и рождение детей идёт).
У кого-нибудь были такие наблюдения, как проявляется возвращение Урана у стариков и как это синхронизируется в судьбах внуков(правнуков)

Tatjana Popova

Возвращение Урана

Сообщение Tatjana Popova »

Здравствуйте, Андрей!

Да действительно даже при беглом рассмотрении карт видно, как судьба отражается в циклах Урана. Убедилась в этом, сравнив карты бабушки, мамы, и свою. У них обеих резко изменилась жизнь на оппозиции Урана ( переезд, приобретение недвижимости,потеря партнёра, но с этого момента осёдлая жизнь вплоть до ухода от дел.У меня же эта оппозиция только-только намечается, но " в воздухе носится нечто ").
У бабушки на квадрате и тригоне Урана родились внучки, а на возвращении Урана - первый правнук.
У мамы я родилась на тригоне её Урана ( первая ), а на следующем тригоне у неё появилась первая внучка ( моя дочь ).Соответственно я родила свою дочь на тригоне своего Урана. Интересен факт, что эти уранические связи чётко прослеживаются по женской линии семьи, а в мужской половине не столь явно выражены, но и там связи есть.

Ответить