Мастер и Маргарита

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Мастер и Маргарита

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
Insubr писал(а):Здравствуйте, Андрей!

По поводу просмотра фильма и смотрящих его в этот момент множества людей.
На экраны выходит фильм "Мастер и Маргарита", который очень грамотно и широко был разрекламирован на канале "Россия".
Момент начала показа запланирован на 20:55 мск 19 дек 2005.

Можно проанализировать данную ситуацию, когда в этот момент, скорее всего, будет массовый приход людей, ожидающих начало мистерии.

Владимир Бортко - автор сценария, режиссер-постановщик, продюсер
Родился 7 мая 1946 г. в Москве.
(Кажется, в интервью с ним было поведано, что фильм начал сниматься 14 июн 2004 года(?)).
http://www.masterimargarita.ru
Последние годы мне часто приходилось консультировать людей связанных с различными кпупными социальными проектами. В итоге я пришёл к выводу, что гороскоп начала (презентации) любого проекта(бизнеса) всегда будет синхронизирован на гороскоп хозяина, (инвестора) бизнеса. Синхронизация карт - есть гарантия успеха, стабильности в выбранном направлении. В данном случае в роли Отца проекта выступает Владимир Бортко, а в роли прародителя, чьи мечты и грёзы вступили в новую фазу материализации - Михаил Булгаков.(15.05.1891 - 10.03.1940).
Если мы сравним их карты, то сразу заметим, что
оба солнечные Тельцы по гороскопу,
У обоих Луна во Льве!
Солнце Бортко в соединении с Меркурием Булгакова в Тельце Меркурий Бортко в соединении с Венерой Булгакова в Овне,
Нептун Булгакова - 7 градус Близнецы, Нептун Бортко - 7 градус Весы.
Тут надо заметить что Нептун у Булгакова находится в соединении с Раху и Плутоном.
Я думаю, этого достаточно, чтобы убедиться в синхронизации их гороскопов и понять почему именно Владимир Бортко взял на себя такую миссию, по воплощению знаменитого романа.

Очень важен тот факт, что Михаил Булгаков закончил свой роман и впервые прочитал друзьям полный текст Мастера и Маргариты в 1939 году, незадолго до своей смерти. А ровно через 66 лет (шесть 11 летних циклов солнечной активности), его "двойник" Бортко предоставил миллионам телезрителям возможность увидеть этот шедевр на экране.

Теперь давайте посмотрим резонанс между гороскопом Владимира Бортко (7 мая 1946 г.) и гороскопом премьеры романа для Москвы (19 дек 2005 20:55).

Изображение

Не зная точного времени рождения, Бортко я построил его гороскоп в очень эффективной равнодомной солярной системе домов.
И вот что получилось.
Сегодняшний транзитный Нептун, (главная планета всех мистерий и кинемотографа в частности), делает точный верхний квадрат, к Солнцу Владимира Бортко, тем самым выходя в самую вершину гороскопа (МС). Это точка достижения цели, пика славы, известности. Очевидно что Бортко достигает этой цели посредством своего Нептуна. Сразу хочу обратить ваше внимание на фрагмент наших прогнозов от Нептуна для знака Тельца.

Влияние Нептуна на Тельца. Этот аспект проявится у вас в сфере карьеры и личных достижений. В негативном плане, ради достижения своих целей вы будете использовать грязные методы - обманы интриги, предательства. В результате сами же окажетесь на этом крючке. Будьте осторожны и честны в отношениях с начальством и не говорите лишнего! Ради достижения своей цели придётся пойти на безвозмездные жертвы. Есть вероятность того, что вашему начальнику или покровителю уготована роль жертвы, его могут подставить. Или у вас возникнет тайный роман с начальником, который будет опутан слухами, сплетнями и интригами. В лучшем случае, он проявит милость сострадание и благотворительность по отношению к вам. Вероятно много путаницы и неясностей в отношении с вашими родителями. Сейчас вы можете изменить свой профессиональный курс и начать новый виток развития в сфере Нептуна. Это области виноделия, парфюмерии, химии, медицины, музыки, кино, религии, оккультных и мистических направлений, а так же все профессии связанные с морем и морепродуктами.
Влияние Плутона, Нептуна, Урана и Сатурна остаются прежними, как и

в 2005 году с единственной разницей небольшого смещения для всех дат:
2. Прогноз от Нептуна в 2006 году будет сильно влиять на тех у кого выражены 16-19 градусы Зодиака
Главные даты рождения для влияния Нептуна в 2006 году: 3-6 февраля, 4-7 мая, 6-10 августа, 7-10 ноября.

Конечно, на такой уровень проявления этого аспекта, могут расчитывать лишь еденицы, работающие в перечисленных областях, но это очень яркая иллюстрация высокого уровня проявления (проработки) такого сложного аспекта как квадрат, тем более от дальней планеты - Нептуна.

Кроме того, транзитный Юпитер из Скорпиона ближе к финальным сериям сделает оппозицию к Солнцу Бортко, замкнув тем самым, конфигурацию Тауквадрат Юпитер Нептун Солнце. Пожалй это идеальная конфигурация для карьеры и профессиональных достижений(требующая активной постоянной работы и полной отдачи сил).
Юпитер в 7-ом доме очень силён - это яркая общественная деятельность со Скорпионским оттенком (магия мистика, дявол, ведьмы шабаш)

И наконец транзитная Луна на момент премьеры, вернулась в Знак Льва, где и была в моент Рождения Булгакова-Бортко, и сделал сходящиеся мажорные аспекты и к Солнцу Бортко(нижний квадрат) и к тр. Нептуну(оппозиция) и к тр. Юпитеру(квадрат).
Кроме того, сегодняшний Меркурий в 8 градусе Стрельца стоит на Кету Булгакова и делает опозицию к его натальным Нептуну Плутону, А сегодняшний транзитный Уран из 8-го Рыб делает точный к Плутону-Нептуну и Узлам Булгакова.
Одним словом премьера произойдёт вовремя точно по звёздам :lol:

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Меня на днях просили сделать астро-коммент как раз по "ММ", так что тема свежая...

Я решила посмотреть, почему ЭТОТ проект экранизации удалось довести до конца (попыток экранизаций было не меньше 4-5 в разные годы).

Брала следующие карты: натал Булгакова - 15 мая (нов.ст.) 1891, Киев, строила на 12.00 при 00.00 GMT. И карту начала съемок в Питере - на 14 июня 2004, на 12.00 местного. Все даты и т.д. есть в Сети.

Дык понятно, почему! Одно соединение Сатурн/нат-Юпитер/тр. чего стоит! Буквально судьбоносный момент! Точнейшие соединения Меркурия/тр. и Марса/нат, Меркурия/нат и Луны/транз: Булгакову буквально дали...право голоса! Пришел и говорю! Дал свое виртуальное и душевное согласие на озвучку своей позиции!

А Сатурн/нат в трине к Узлу/транз? Снова тема НУЖНОГО момента - дождался! Прорвался сквозь время!

Трудности на съемках объясняет тау на Плутон/нат, выразить правильно мысли писателя - квадрат Меркурий-Нептун. А секстиль Сатурн-Лилит все равно не позволит весь туман рассеять...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Ответить