Юпитер в градусе золотого сечения и образование СССР

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Юпитер в градусе золотого сечения и образование СССР

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

24 декабря Юпитер зашёл в 13 королевский градус Скорпиона. Надо сразу заметить, что это один из главных градусов золотого сечения Зодиака. Этот градус был проявлен в картах знаменитых полководцев и политических деятелей разных стран мира. Например знаменитый военноначальник Кутузов М.И. имел в этом градусе Юпитер (16.09.1745).
Хочу привести пример яркого события 20 века, произошедшего при транзите Юпитера через этот градус. Это дата основания СССР - 30.12.1922 года

Фрагмент истории:. После захвата власти большевиками Российская Империя распалась примерно на 15 независимых государств, из которых только два, Финляндия и Польша, сохранились до сих пор. Дезинтеграция поддерживалась некоторыми членами нового правительства, но по мере того, как власть Сталина росла, он осуществил обратное завоевание почти всех новых независимых государств. Исторически это представляло восстановление Российской Империи, и это во многом понимал Ленин, сравнивший в 1922 году образование СССР с возрождением царизма.
В тот же день, когда Ленин опубликовал это соображение, 30.12.1922 года, правительства России, Белоруссии, Украины и Закавказья собрались на "внеочередной Первый Съезд Советов СССР". Считается, что эта дата отмечает основание СССР, и различные гороскопы построены на это заседание. Однако никто не приводит источника, а приведенная карта постороена на 12:00 на Москву. Ввиду того, что каждое из участвовавших государств было вновь завоевано Россией и теперь оказывалось под полным контролем Москвы, ее, действительно, следует рассматривать как карту СССР, но сам Союз вступил в действие позже. Официально все, что произошло 30 декабря, было решением начать процесс объединения.


Итак дата , 30.12.1922 года, является значимой датой не только для России, но и для всех республик на постсоветском пространстве.
Тем более, если мы сравним гороскопы, построенные на , ъ
30 декабря 1922 года и 29 декабря 2005 года, то мы обнаружим, что в этих картах есть несколько одинаковых и похожих аспектов. Юпитеры в обоих картах в 13-ом Скорпиона, Солнце в обоих картах в 8-ом Козерога, Уран в обоих картах в 1-ой декаде Рыб (8 и 11 градусы), Нептун в противоположных градусах (18 Льва и 16 Водолея), есть ещё точное пересечение нынешнего Раху и Апогея Лунной орбиты(Лилит) в 10-ом Овна.
Итак, есть яркий планетарный резонанс сразу по нескольким важнейшим точкам и планетам нашей солнечной системы, перед самым новым годом. Остаётся ждать вероятных скорых заявлений со стороны идеологов нынешней власти России (или коммунисты себя неожиданно проявят), и как следствие возможных скорых процессов интеграции на постсоветском пространстве.
Предпосылки для таких процессов уже возможно сложились в отношениях между Россией и Белоруссией. Возможно страны Кавказа с Украиной скоро пересмотрят свои взгляды и захотят более тесных отношений с Россией.

Ответить