астрология и нумерология

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

астрология и нумерология

Сообщение Троянка »

Здравствуйте!

Хочу поделиться мыслями, навеянными чтением этого форума на тему нумерологии. На днях я взялась за изучение своих синастрий с людьми, оказавшими влияние на мою жизнь в разные ее периоды и нашла много интересных повторяющихся закономерностей, относящихся к астрологии. Потом я просто тупо выписала дни их рождения в порядке возрастания дат и получила вот такую последовательность:

20.04
22.06
04.10
09.10
21.10
01.12
02.12
20.12

То, что из восьми человек трое - солнечные Весы и еще трое - Стрельцы, это полбеды. :) То, что ВСЕ родились в четные месяцы, тоже не так страшно. Потрясло меня то, с каким упорным постоянством в этих датах встречается цифра 2 - если рассматривать и число и месяц, то получается 9 раз. Если взять только число - 6 раз, но с учетом того, что 4=2*2, можно сказать, что 8. При этом цифры 3, 5, 7 в чистом виде не встречаются вообще. В список не попали еще два человека, с которыми (и в основном с ними) я общалась на протяжении 3 лет, причем одну из них знаю с детства - оба родились 22 числа.

Единственный человек, который выпадает из общей картины - родившийся 09.10. Естественно, меня заинтересовал этот вопрос, но вывод напросился такой - во всех случах при знакомстве имел место визуальный контакт, в последнем - нет (познакомились виртуально и долгое время не обменивались фотографиями). Можно предположить, что в остальных случаях имела место реакция на внешность, в этом же визуальная информация была полностью исключена из общения и реакция была, по всей видимости, на что-то другое.

Важно то, что в этом списке нет моих родителей. Даты их рождения:
07.09
05.11
Обе нечетные и ОБЕ в сумме дают 16=7. Я родилась 16(!).08, 16=8*2. При полностью нечетных родителях получилось полностью четное чадо, к которому к тому же упорно прилипают носители цифры 2. :) При этом "родительские" 5 и 7 не встречаются вообще. Что это?

И вот еще что интересно. Я сказала об одной подруге, которая родилась 22 числа. Другая подруга, которую тоже знаю с детства и которая мне гораздо ближе в духовном плане, родилась 19 числа - число нечетное, 1 и 9 и в сумме дает 1 (тут у меня напросилась параллель с 09.10 - очень много общего в характере общения) .

И что теперь со всем этим делать?

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

А-ба-жаю нумерологию! Постоянно с ней сверяюсь. Ритуально в начале дня и в конце смотрю на транспортные билетики: чем день начался и чем заканчивается. Совпадает.

Заметила, что важные даты-часы-покупки-решения повторяют главные числа человека. Например, это 2 и 3 (число ФИО ведь часто не совпадает с числом рождения).

Между прочим, 22 - это Мастер Жизни. Ваши знакомые это демонстрируют? :wink:

Что с этим делать...Наблюдать и записывать дальше...Найти книги Александрова и Калининой: они именно нумерологи-исследователи. Им не нужна астрология: любую закономерность и ПРОГНОЗ они выводят именно из цифровых характеристик события.

Вообще нумерологов очень мало. Например, на всех астрофорумах это - ОДИН человек. Троянка, зайдите на форум Диады,найдите там Сергея Кира (он чаще всего так подписывается). Он интерпретирует цифры он-лайн, на уровне/базе алфавита. Сразу видно, откуда у многих слов растут корни-смыслы...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Кстати. Вы как-то интересно интерпретируете.

Для анализа берется либо ОДИН ДЕНЬ рождения, либо полная дата - вместе с годом. Например, все, кто родился 3, 12, 21, 30го - это "тройки". - А так, беря только число и месяц... - ??

Може быть, поэтому и не находятся закономерности...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Здравствуйте, Элис!

Я встречала несколько вариантов анализа даты рождения - сумма всей даты вместе с годом, сумма цифр только числа и месяца, последняя цифра года рождения (пять элементов), только число месяца. В последнем случае рассматриваются все числа от 1 до 31, причем, если число состоит из двух цифр, то имеет значение каждая входящая в число цифра и их сумма - этим я руководствовалась, когда сравнивала 2, 20 и 22 как родственные, 21 - комбинация 1, 2 и 3 (суммы). Год рождения не учитывался, поскольку все родились в 70-80, но можно попытаться что-нибудь выловить и из этого. Кстати, если взять тех же людей и расположить в хронологическом порядке по мере появления их в моей жизни суммы цифр числа и месяца рождения, получится жутко забавная последовательность - 5-6-1-5-4-1-5-4, последние две группы по три цифры наводят на мысль о зацикливании алгоритма :D, а перед первой пятеркой напрашивается еще что-то.

Когда получила паспорт, меня позабавило то, что серия и сумма цифр номера, сумма всех цифр полной даты моего рождения и сумма чисел моего имени-фамилии представляли собой одно и то же число (точнее, цифру). Потом я поменяла паспорт и цифра стала другой (фамилия при этом не менялась). :) Ух, что бы еще такое поскладывать!!! :lol:

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

==Я встречала несколько вариантов анализа даты рождения - сумма всей даты вместе с годом, сумма цифр только числа и месяца==

Понятно. Разные комбинации уже производных от этих способов дают, например, 1е Число Оклика, 2е, 4е...Как все называется, чувствуете? - Оклик. Типа: очнись и вчувствуйся...

==жутко забавная последовательность - 5-6-1-5-4-1-5-4==

Интерсно, отношения с людьми продемонстрировали эту логику развития? От 5/свобода - через 6/любовь -к 1/осознанию начала, цельности, возвращения к себе,эффекта "чистого листа" - снова к 5рке, слегка хлебнуть независимости - к "труду и обороне" (4 и 1)...- Или? :wink:

==Когда получила паспорт, меня позабавило то==

Вот это и есть закономерности. Которые давно открыты. И забавного здесь столько же, сколько в 2*2=4. Только мы об этом КАК ВСЕГДА не знаем.
Когда вы увидите,что время даже покупки помады, а уж тем более свидания или экзамена будет совпадать ВСЕГДА с вашими цифрами...Хорошо, сейчас на чеках и т.п. точное время пробивается.

Вот это и есть цифровая картина мира. Некая волна и резонанс, который тикает незаметно, как сердце. Но, как и оно - существует. И накрывает собой все.

Я время от времени почитываю Григория Грабового (наш российский Саи-Баба, такой же уникум). Мозги скрипят очень сильно, конечно. Но что характерно, он исходит именно из цифровой картины мира. И для исцеления использует КАК РАЗ числовые ряды. Даже справочник выпустил с ФОРМУЛАМИ-РЯДАМИ, на которых надо концентрироваться для излечения. У меня есть.

Так вот, мысль после Грабового. У каждого события, проблемы, заболевания есть такой ряд чисел. Ключик УПРАВЛЕНИЯ. (Грабовой занимается именно этими вопросами - управления ситуациями.). Я подумала про формулу удачной сдачи экзаменов. В голову начали приходить какие-то цифры. Записала, сложила. И что?! Получилась суммарная тройка - знак успешных коммуникация и работы головы. А был такой ряд: 125697.

Теперь можете "поскладывать" исходя из этого принципа. А потом заниматься концентрацией на ряде - для включения управления ситуацией. Цифры надо произносить по одной, двигаясь от первой к последней. Но можно и с концов к середине, с разным временем "зависания" - он это допускает. Главное тут - как в голову придет, так и делайте. :wink:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Anthony Omens

Сообщение Anthony Omens »

Элис писал(а):А-ба-жаю нумерологию! Постоянно с ней сверяюсь. Ритуально в начале дня и в конце смотрю на транспортные билетики: чем день начался и чем заканчивается. Совпадает.
Интересно, а "ото сна восстав", хорар не составляете... :lol: :lol:

А если серьезно, то есть замечательная система, которая "тунелирует" нумерологию через астрологический символизм - работает очень хорошо. Попробуйте. Возможно, вам это будет интересно... Я тут как раз (в очередной раз) поднимал эту тему. Книжку написать - времени нет, но чем могу - готов поммочь и подсказать. Называется сие чудо - системы гармоник.

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Antoni, вы имете в виду астро-систему гармоник? "Тунелировать" - это что по -русски?

...Еще про цифры-числа. Заметила, что когда собираешься принять особо важное решение, начинается сплошная мистика. Идут сочетания 7-9, 7-11, 777, 3-21. И часто 119 (т.е. 911 наоборот). Начинаю думать, что это значит. Защита наоборот? То есть необычным способом? Защита снята, то есть проявляй свободу выбора? Трактуй ситуацию наоборот? Защита - в тебе самом, т.е. опять свобода выбора?:roll:

Ну, а с 7 понятно: лови знаки и думай, что они значат. :wink:

...Когда тянешь с решением, полусуммы на билетиках часто превышает на единицу вариант "счастливого билетика". Типа: хорош думать, ситуация уходит, трясти надо! :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Anthony Omens

Сообщение Anthony Omens »

Элис писал(а):Antoni, вы имете в виду астро-систему гармоник? "Тунелировать" - это что по -русски?
Я имел в виду именно эту систему описанную Эдди и Хемблином. Работа последнего, к слову говоря, даже есть на русском языке :D

А "туннелирование"..... как бы попроще выразиться... это пропуск одного информационного потока внутри другого. Представте себе тунель под Ла-Маншем.. кругом вода, а вы себе спокойно едите по туннелю :lol:

Примерно так оно и в этом случае - когда вы работая вроди бы как с астрологией, на самом деле (подспудно) используете довольно сильный пласт нумерологи, и наоборот... Конечно, Гармоники можно пользовать не только в этом ключе, но, что ценно, это имено понимание некоторых нумерологических "фенек" через призму астрологии и , возможно для кого-то, наоборот....

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Дядька Хэмблин у меня как раз есть, тут вы не угадали :D
Только вот не все гармоники у него описаны :wink:

Кстати, в ректификации я прибегаю к нумерологии как к последнему аргументу. Даже секунды можно просчитать, если нужно, чтобы сумма часа рождения совпала с числом дня рождения или полной датой рождения. Еще проверяю суммой ФИО или ЗАЧ.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Гость

Сообщение Гость »

Доброе время суток!
Элис писал(а):Дядька Хэмблин у меня как раз есть, тут вы не угадали :D
Только вот не все гармоники у него описаны :wink:
Да я вобщем то и не угадывал.... :evil:, тогда вот вам еще в копилку....

http://www.astrologer.nnov.ru/modules.p ... cle&sid=29

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Спасибо! Давно не была на вашем сайте, так что ссылка - кстати.

Заодно вспомнила про октоскоп. Как-то он периодически забывается. А всплывает, когда нужно сделать экспресс-оценку карты или упростить все до предела. Хорошо так отрезвляет, когда нужно показать клиенту принцип циклов и периодов жизни. Чтобы он не выдергивал ростки каждую ночь, проверяя, как они растут. :wink:

А про остальные гармоники - тут как раз в интерпретации и помогает принцип нумерологии.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Ответить