Чемпионы мира по футболу

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Чемпионы мира по футболу

Сообщение Андрей Лавров »

Недавно закончился чемпионат мира по футболу, победителем которого стала команда Италии. Не смотря на то, что итальянцев считают признанными фаворитами на ЧМ, многие футбольные эксперты даже не предполагали такого исхода и делали совершенно иные прогнозы. Некоторые астрологи пытались делать прогнозы в этом направлении, но увы - безрезультатно. Каким же образом можно решать подобные задачи. В теме – Mеханизм формирования судьбы я уже писал о том, что наше будущее формируется из настоящего и прошлого. Поэтому я предлагаю сопоставить дату последнего финала, с датами тех финалов, в которых выигрывали итальянцы. Судя по тому, что такое масштабное событие, является национальным и историческим для всей Италии, его можно также сопоставить с таким моментом как основание республики Италия.
Итак предлагаю сопоставить пять важных для Италии дат

Италия – Чемионы мира 1934 год
Изображение
10.06.1934; 22:48:25; Рим, Италия;
Финал ЧМ-1934 Италия – Чехословакия – 2:1


Италия – Чемионы мира 1938 год
Изображение
19.06.1938; 22:48:25; Париж, Франция;
Финал ЧМ-1938 Италия-Венгрия 4:2

11.07.1982; 22:48:25; Мадрид, Испания;
Финал ЧМ-1982 Италия – ФРГ – 3:1

9.07.2006; 22:41:11; Берлин, Германия;
Финал ЧМ-2006 Италия – Франция 3:5

10.06.1946;16:00; Рим, Италия
Италия (республика)


Изображение

На рисунке вы видите 5 совмещённых гороскопов.
Давайте посмотрим сколько можно обнаружить точек синхронизаций.
Во-первых, сразу заметно что трижды Итальянцы становились победителями в годы собаки (1934, 1982, 2006) плюс момент основания последней республики 1946 год, так же был годом Собаки, (такой-же красной как и 2006!)
Во-вторых, финал 2006 года(9 июля) по многим показателям синхронизирован с финалом 1982 года (11 июля) – почти точно совпадает не только координата Солнца, но и координата Венеры. За 24 года прошло ровно 3 больших цикла Венеры(по 8 лет) А если эти две карты совместить с гороскопом республики - то мы видим фактическую рецепцию соединений Солнца и Венеры.
В третьих, если совместить гороскоп финала 2006 с картой основания республики, то мы видим, что Марс почти точно синхронизирован в знаке Льва.
Кроме, того если присмотреться внимательнее то можно ещё заметить синхронизации аспектов Луны, Юпитера, аспектов от Лунных узлов(27 гр Скорпиона 28 Рыбы) Сатурна(17 Овна-16 Весы) и так далее.
Также отлично видно, что впервые итальянцы стали чемпионами 10 июня в эту же дату была основана их республика и Солнце находилось в 20-ом градусе Близнецов.
Я буду благодарен, тем кто даст мне точное время всех финалов. Пока я знаю точно лишь последний. И по Бразилии если можно (точные даты и места проведения чемпионатов у меня есть)

Справка: Гороскоп Итальянской Республики построен на 10.06.1946 года. Король Виктор-Эммануил III, запятнанный связью с Муссолини, отрекся 09.05.1946 года в пользу своего сына Умберто. 2 июня был проведен референдум о будущем монархии, где большинство высказалось за ее отмену. Оглашение правительством результатов референдума в 18:00 10 июня было принято за провозглашение республики де-факто, и карта построена на эту дату. Однако Умберто отказался признать это решение, и рождение республики де-юре оказалось в зависимости от официального решения кассационного суда. Любое предшествующее ему решение правительства оказывалось формально незаконным. Но постепенно Умберто принял реальную ситуацию и отправился в изгнание после полудня 13 июня, перед отъездом освободив итальянцев от присяги монархии. Было бы полезно сравнить этот гороскоп с гороскопом прежнего провозглашения Римской Республики под покровительством Франции 15.02.1797 года.
Кэмпион Николас. Книга мировых гороскопов. М.: 1995.

Гость

Re: Чемпионы мира по футболу

Сообщение Гость »

А можно создавать такие же карты для будущих мобытий, людей, их проектов? Я, к примеру, люблю ходить на http://igrun.com
И выигрываю понемногу... Хотелось бы узнать - возможно ли прогнозировать мой выигрыш? Было б здорово... :lol: Обещаю поделиться, если что... :D

Ответить