Оппозиция Меркурий-Уран 3 сентября 2006

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Оппозиция Меркурий-Уран 3 сентября 2006

Сообщение Троянка »

Здравствуйте!

Что можно сказать об этом событии? У меня оно произойдет в 5-11 домах и в точных квадратах к натальной Луне в 8-м (орбис составляет несколько секунд). Хорошо это или плохо? К чему готовиться?

Спасибо :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

несколько лет назад, на форуме astrologera проводились исследования гороскопов разных астрологов и старых и современных и учатников форумов. Обнаружилось, что у всех Уран, (как главная планета астрологов) как-то взаимодействует с Меркурием или 3-им домом, связанными с познаниями обучением сферой интересов, любопытством и тем что мы читаем. Например у меня Уран делает точный трин к куспиду 3-го дома и секстиль к 9-му.
Я хочу сказать что это соединение очень важно именно для сферы астологии и (прорывов в обучении, новых знакомств, получение интересной инфы и соответствующих книг). Ось 5-11 намекает на вероятные романы или развлечения основанные на единомыслии. Можеть с астрологом роман закрутите :D или появятся новые друзья
В негативном варианте могут возникнуть нешуточные проблемы со связью, мобильным, доступом в интернет. Эта опозиция крутая, поддержана Солнцем. Хорошо это время использовать для объединения астрологов и совместной работы исследований форумов, конференций...

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Андрей Лавров писал(а):Можеть с астрологом роман закрутите
Сомневаюсь. Я вполне удовлетворена своей семейной жизнью. :)
Андрей Лавров писал(а):или появятся новые друзья
Вот это было бы весьма кстати.

А Уран в 5 какое-нибудь отношение к внезапному появлению потомства имеет? Вот это было бы совсем некстати! :D Тут ведь квадрат к Луне, все же...
Андрей Лавров писал(а):В негативном варианте могут возникнуть нешуточные проблемы со связью, мобильным, доступом в интернет.
Понятно, учтем. :)

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »


Ответить