Солнце Меркурий Уран

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Солнце Меркурий Уран

Сообщение Андрей Лавров »

Солнце Меркурий Уран

5 сентября 2006 года Солнце находится в оппозиции с Ураном. Кроме того, всего два дня назад такой же аспект к Урану делал Меркурий. Эта двойная оппозиция уже включилась с 1 сентября 2006 года, когда Солнце и Меркурий соединялись в 9-10 градусах Девы, и достигла своего апогея 3 и 5 сентября.
Изображение
В целом эти аспекты, сильно влияют на сферу коммуникаций, наши связи(связь!) контакты, общение, обучение, путешествия, подписание бумаг и получение важных документов. Планета Уран вносит в эти сферы такие качества как внезапность неординарность, сумбурность, обновление, озарение, освобождение, выходы из тупиков. Под воздействие Урана человек начинает мыслить неординарно и прогрессивно. В лучшем случае такой аспект подарит миру гениальные открытия в науке и позволит внедрить новейшие технологии, особенно в сферах коммуникаций.
В худшем случае, революционное воздействие Урана может принести конфликты, перевороты нешуточные проблемы со связью, документами и разрушение многих связей.
Берегите сотовые телефоны компьютеры и будьте осторожны с электричеством!

См. также подробнее годовые прогнозы для Урана
http://www.kometa-love.ru/article.php?all/al_uran_all

Немецкие школы трактуют эту планетарную картину так:

SU+ME-UR (планетарная картина сформирована 3-4 сент)
Стремительные мысли. Быстрый разговор. Изобретатель или человек, хорошо владеющий техникой. Неожиданные мысли, находчивость. Демонстрировать что либо или участвовать в демонстрации. Волнения и беспорядки с участием молодых людей. Внезапно заняться делом.
Волнение по поводу молодых людей, динамичный молодой человек, событие в пассажирском сообщении, взволнованный личный разговор, нервно говорящий человек, личные беседы о реформе, захватывающие известия в этот день, обсуждать события дня, центр коммуникативной техники.
Несвязанное и ошибочное мышление, неожиданные идеи, изобретения, чутье в прикладных науках и технологии, организации и реформах. - Приспособление к новым обстоятельствам жизни


Итак, за последние дни произошло несколько сильных аспектов.

1. Соединение Меркурия и Солнца 1 сентября, сильно влияет на всех, кто родился в районе дат 1 сентября, 1 декабря, 27 февраля, 31 мая, 30 декабря, 29 апреля. А так же на тех, у кого проявлены (по светилам, углам карты и их управителям) 9-10 градусы своих знаков Зодиака - в первую очередь Девы-Рыбы, Стрелец-Близнецы, Телец-Козерог.

2. Оппозиция Меркурия и Урана 3 сентября, сильно влияет на всех, кто родился в районе дат 5 сентября, 5 декабря, 3 марта, 4 июня, 3 января, 3 мая. А так же на тех, у кого проявлены(по светилам, углам карты и их управителям) 13 градусы своих знаков Зодиака - в первую очередь Девы-Рыбы, Стрелец-Близнецы, Телец-Козерог.

http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=11070#11070

3. Оппозиция Солнца и Урана 5 сентября, сильно влияет на всех, кто родился в районе дат 5 сентября, 5 декабря, 3 марта, 4 июня, 3 января, 3 мая. А так же на тех, у кого проявлены(по светилам, углам карты и их управителям) 13 градусы своих знаков Зодиака - в первую очередь Девы-Рыбы, Стрелец-Близнецы, Телец-Козерог.

4. Соединение Марса с Южным узлом Луны(Кету) и Апогеем Лунной орбиты(Лилит) 1 сентября в 26 градусе Девы, сильно влияет на всех, кто родился в районе дат 18 сентября, 18 декабря, 16 марта, 17 июня, 16 января, 16 мая. А так же на тех, у кого проявлены(по светилам, углам карты и их управителям) 26 градусы своих знаков Зодиака - в первую очередь Девы-Рыбы, Стрелец-Близнецы, Телец-Козерог.


Вот интерпретации для этих аспектов:

Соединение Солнца и Меркурия

Хорошее время для активного общения, обучения, торговли, завязывания новых связей, решения всех проблем со связью. В такие периоды человек становится мелочен, дотошен, более расчётлив, рационален, пытается осмыслить многие процессы, быть более объективным. На этом аспекте нашу голову посещают интересные мысли, в руки попадают новые книги, и происходят важные знакомства. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, корреспонденции, на рабочем столе. Можете получить важное известие, зарегистрировать новый почтовый ящик, решить проблемы со связью. Кроме того, на этом аспекте люди отправляются в короткие путешествия, контактируют с родственниками соседями и одноклассниками. В худшем случае, сейчас вы можете наболтать слишком много лишних слов, о которых потом будете сожалеть. Телефон будет перегружен. Избегайте сплетен. Хорошее время для работников торговли, связи, образования, туризма, издательств, типографий, журналистов, секретарей администраторов и всех, чья работа связана с оформлением бумаг и документов.

Немецкие школы предлагают следующие интерпретации для этой пары

SU+ME
Интеллектуальные способности. Подвижность тела. Тело в движении. Молодое тело. Голова. Нервы. Сознание. Мысли вообще. Молодой человек. Физическое проворство и ловкость, особенно в день, когда есть контакты с мужчинами.
Подвижное тело, думающий человек, язык тела, коммуникативный центр, молодые люди, общение между людьми, личные разговоры, личная юность, личное мнение, личный почерк, личное сочинение, личная надпись.личное письмо, языковой центр, дневные разговоры.

1 - Мыслящее существо. Индивидуальная точка зрения. Человеческое общение. Знание и понимание. Практическое мышление. Молодые люди. Тело в движении. Молодой организм.
2 - Здравый смысл. Неполовозрелость. Школьник. Персональная информация. Личная подпись. Физическая ловкость. Мальчик, юноша. Моложавый человек.
3 - Разговоры, ведущиеся в данный день. Собственные мысли, выраженные письменно. Общение с мужчиной.
1 - ум и здравый смысл, мыслящее существо, сила мысли, понимание и знание.
2 - (+) практическое мышление, ясный ум, сознание цели, понимание и знание мира, организационные способности, осмотрительность и предусмотрительность, занятие делом;
(-) недостаток ясности, рассеянность, бесцельность.
3 - соединительная ткань, образование грануляции. Половая зрелость мужчины.
4 - молодые люди, работники умственного труда, деловые люди.
5 - (+) хорошие возможности развития практических и ментальных способностей, успех в бизнесе;
(-) склонность к нервозности вследствие перегрузок

Дополнительно смотри также http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=1566

Оппозиция Меркурия и Урана

Аспект очень важен для тех, кто изучает астрологию. Благоприятное время для начала астро- образования. Меркурий отвечает за наши мысли, общение, разговоры, книги, обучение, рукописи, дипломы, сертификаты, лицензии, свидетельства, и другие бумаги. А Уран является покровителем астрологии, авиации, космических исследований, электроники, кибернетики, электроэнергетики, игорного бизнеса, глобальных коммуникаций, типа Интернет, телевидение.
Обе планеты связаны в различными уровнями интеллекта. информации. Меркурий это уровень начального образования (примитивного мышления), а Уран это высший интеллект ноосфера земного шара, его информационная оболочка. В лучшем случае этот аспект очень хорош для гениальных открытий и озарений, налаживания мощных связей (установки Интернета, кабельного ТВ), неожиданных перелётов и внезапных интересных неординарных решений. Случайные гениальные мысли могут быть озвучены через Интернет, радио, ТВ. Сейчас вас могут посетить самые неординарные самые оригинальные мысли и идеи, может прийти очень интересная информация, которая будет расцениваться как дар судьбы. Вероятны внезапные изменения в судьбах ваших родственников соседей одноклассников – путешествия по воздуху. В этот период, вероятны очень интересные виртуальные знакомства. При поражении этих планет, может прийти разрушительная информация. Может разгуляться стихия Воздуха. Вероятны серьёзные проблемы со связью и родственниками. Могут возникнуть внезапные проблемы с оформлением различных бумаг и документов, авиабилетов. Будьте сейчас очень осторожны и аккуратны в своих мыслях и словах. Словом сейчас можно убить.
Орбис действия аспекта - плюс минус один день от 9 сентября. Если у вас произойдут важные события в этот период (подписание контракта, знакомство, презентация и т.д…) то следите за динамикой развития процесса в указанные даты.

Немецкие школы предлагают следующие интерпретации для этой пары

ME+UR

Вдохновение. Заказывает (командует). Телеграммы. Логическое размышление. Хороший математик. Революционные мысли. Оригинал. Изобретательный. Ритмичный. Телеграммы. Возбужденный путь разговора. Новости. Находчивый. Умный
Волнующие сообщения, динамичное мышление, отчёт, сообщение о событии, сводка событий, взволнованная речь, молодежная реформа, техника средств коммуникации, беспокойная молодёжь, беспокойная молодость, дорожное происшествие
1 - проницательность, интуиция.
2 - (+) революционный дух и ум, проницательность, изобретательное мышление, ораторское искусство, интуиция, интерес или способности к техническим наукам или инженерии, физика, математика, ритм и т.п.; желание независимости, гибкость интеллекта;
(-) занятие одновременно многими делами, склонность распылять энергию сразу по многим направлениям, нервная торопливость, временное или случайное замешательство, нетактичность, жестокая откровенность, слишком высокая самооценка, противоречивость характера.
3 - статика человека, глубокая чувствительность, спинной мозг по определению Бурдаха и Голла, нарушения равновесия (лицевые боли, мигрень).
4 - математик, техник, физик, человек, связанный с изучением и использованием ритмов, космобиолог.
5 - (+) способность влиять на других людей, введение новшеств, изобретений, стадия неожиданного осознания или понимания;
(-) неудачи, вызванные распылением энергии или излишней торопливостью в действиях, нервозность, эксцентричные действия, нарушение душевного равновесия и возбуждение.

Оппозиция Солнца и Урана

Планета Уран традиционно является главным покровителем астрологии. Поэтому этот аспект очень важен для тех, кто пытается познать науку о звёздах. Это прекрасное время для озарения, вдохновения, открытий, прорывов и откровений. Но это один из самых опасных и аварийных аспектов для многих сфер жизни. Могут произойти сбои в работе связи, электростанций, аэрофлота, телевидения, глобальных компьютерных сетей, АЭС. На биржах могут произойти обвалы различных рынков, и неожиданные скачки цен. В медицинском плане этот аспект очень опасен для всех сердечных заболеваний и обострения различных аномалий психики.
Сочетание Солнце и Уран сильно проявлено в гороскопах электронщиков, программистов, игроков, лётчиков, космонавтов, астрологов, учёных, работников НИИ, писателей фантастов, поэтов, тех чья работа связана с наукой, ядерными разработками, новейшими технологиями, телевидением, Интернетом, комп. сетями, казино, лотереей, биржами, фотографией, электроникой, авиацией, космическими исследованиями, звёздами, организацией шоу, музыкальной аппаратурой(её настройкой и установкой) творчеством. В этот период возможен завал с работой, или важные для вас профессиональные предложения.
Орбис действия аспекта - плюс минус два дня от 1 сентября. Если у вас произойдут важные события в этот период(подписание контракта, знакомство, презентация и т.д…) то следите за динамикой развития процесса в указанные выше даты.

Немецкие школы предлагают следующие интерпретации для этой пары

SU+UR
Нетрадиционный, чуждый условности. Состояние нервов. Сердечный ритм. Ритмы тела. Напряжённое состояние тела. Эксцентричные привычки. Несчастные случаи. Нервозность. Неожиданные захватывающие события. Сердечный удар. Несчастные случаи в данный день. Физическая напряжённость. То, что связано с технологией или электроникой. Чувство времени.
Динамичный мужчина, возбуждённая личность, физическое напряжение, нервный человек, новые лица, личный ритм, напряжённый день, технический центр, беспокойный человек, день реформ.
1 - революционный дух, прогрессивный ум (в отношении реформ и технологии); возбуждение или нарушение душевного равновесия.
2 - (+) оригинальность, сознание и сосредоточенность на определённой цели, дальновидный ум, свободолюбие, склонность к борьбе за реформы, подвижность;
(-) своеволие, капризность или упрямство, противоречивость натуры, нетерпение, возбудимая физическая натура, бестолковость, возбудитель спокойствия.
3 - ритмическая функция клеток и тела, пульс и дыхание. Невроз сердца.
4 - новатор, реформатор, изобретатель, человек, связанный с техникой, бунтовщик.
5 - (+) неожиданный поворот в жизни, улучшение условий жизни, смена места работы или профессии, проведение реформ, новшеств;
(-) состояние напряжения, неожиданные препятствия в жизни, огорчающий опыт, внезапное приспособление к новым условиям или жизненным обстоятельствам (часто встречается при призыва на военную службу или при тюремном заключении), связь с несчастными случаями или катастрофами.
В биологическом соответствии стоит отметить, что комбинации SU/UR показывают тенденцию к сердечной эмболии (закупорке кровеносных сосудов), если здоровью уделяется слишком мало заботы.

Соединение Марса с Лунным Узлом

Немецкие школы предлагают следующие интерпретации для этой пары

NO+MA

Эротические союзы. Рабочее объединение. Согласованное действие. Помолвка. Сексуальный союз. Связь через работу или действия.
Рабочая встреча, посредничество в устройстве на работу, активизировать связи, установлений связей, желать контактов, энергичные связи, создавать связи, связующие импульсы, посредническая деятельность.
Рабочая встреча, трудовое посредничество, активизировать отношения, хотеть контактов, энергичные отношения, устанавливать связи, импульсы связи, посредническая деятельность
1 - сотрудничество и кооперация, союз, основанный только на физическом притяжении.
2 - (+) желание кооперироваться с другими, товарищество, дух коллективизма, общественное сознание, желание иметь потомство, последователей;
(-) дисгармоничное сотрудничество, желание ссориться, недостаток чувства товарищества.
3 - "активность астрального тела"; нарушение длительных (великих) жизненных ритмов: ранне развитие, нарушения в климактерический период, евнухизм и кастратоподобное поведение.
4 - ассоциации людей, работающих вместе для общей цели или результата.
5 - (+) достижение совместных или объединённых успехов, стадия вступления в союз с другими;
(-) ссоры и диспуты внутри сообщества, организации или ассоциации, разрыв связей или ассоциаций.

Марс соединение с Кету (Павел Глоба)
В лучшем случае: человек платит долги; если же он никому ничего не должен, то транзит пройдёт совершенно спокойно и незаметно.
В худшем случае: возможно усиление активности из-за того, что от человека все чего-то требуют или им кто-то руководит и в самой жёсткой форме мешает проявиться.

Марс соединение с Лилит (Павел Глоба)
В лучшем случае: для человека живущего по высокодуховной программе это проверка волевых качеств в столкновении с негативом.
В худшем случае: транзит делает явными и открытыми имеющиеся у человека греховные тенденции, т.е. Марс раскрывает их и заставляет проявляться во внешней жизни. Происходит как бы активное обольщение, злой демон человека становится очень агрессивным, могут быть столкновения с уголовными элементами, существует опасность ограбления и насилия, избиения, столкновения с самыми грязными сторонами жизни в резкой форме. Также в этот период человек может кого-то убить.

Dana

Сообщение Dana »

:D
Сегодня мой телефон отправил 70 смсок, он просто сошел с ума.Теперь понятно почему это произошло.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

3 сентября я делал гороскоп человеку который родился в начале января. Солнце Уран и Меркурий аспектируют его Солнце сильными и точными мажорными аспектами! Он открыл для себя много нового и осознал многие судьбоносные программы.

Ответить