Страница 1 из 1

ГОРОСКОП ГОРОДА АКТАУ

Добавлено: 06 янв 2019, 09:32
Андрей Лавров
ГОРОСКОП ГОРОДА АКТАУ
(Место и время в стадии новорожденного младенца)

В преддверии 60-ти летия, со дня образования ПГМК, хочу представить вашему вниманию гороскоп города АКТАУ, построенный в ночь с 31 июля на 1 августа 1956 года, с центром в нынешнем парке АкБота, где были установлены первые палатки геологов и посажен первый городской парк - главное место, отдыха и досуга всех горожан в прошлом.
Изображение
Фрагмент из книги Тамары Михайловны Павленко "Золотые россыпи памяти"

Впервые я начал поиск исходной даты в 2003 году и работая с архивными материалами несколько раз всплывали разные интересные даты которые можно было привязать к старту событий. Логично было использовать дату 18 января 1959 года, когда был образован ПГМК, вокруг которого и закрутилось все колесо событий в этом месте. В этот день, крестный отец города, Министр среднего машиностроения СССР Ефим Павлович Славский подписал приказ о строительстве на Мангышлаке горно-металлургического комбината. Тогда же рабочий поселок на мысе Меловом получил название Гурьев-20.
Но, впоследствии проверяя многие важные даты, я не не видел общий резонанс с этой датой. Просто не хватало всего материала и я утонул в расчетах при проверке дат на более поздние периоды. Приходилось постоянно сверять искомые даты с дальнейшими событиями.
Уже тогда я обратил внимание, что азимуты главных дорог, идущих вдоль прибрежной полосы смотрят точно на Москву и Санкт-Петербург, где было приняты все главные решения о судьбе и строительстве Актау, но при проверке главных гороскопов, я не видел этой связи по звездам и чувствовал себя не уверенно.
В итоге, ответы начали приходить в марте 2014 года, когда я впервые увидел книгу, Тамары Михайловны Павленко "Золотые россыпи памяти" (спасибо ей огромное за такой труд!).
Изображение
В этой книге, я обнаружил одну интересную дату, более ранее периода, который был упущен в самом начале. 1 августа 1956 года, когда на мысе Меловом, геологи основали поселок Меловой (закрытое название того периода, Махачкала-40). С этой датой был яркий резонанс остальных стартовых событий именно ДЛЯ ГОРОДА. Немного позже я доработаю материал и сниму видео со всеми пояснениями.
Изображение
Предлагаю всем посмотреть на эту картинку зарождения города, где мы видим, соединение Солнце-Уран в знаке Льва (азимут на Москву смотрит) и совпадает с главной центральной улицей где как выяснилось недавно, проходила самая первая взлетная полоса, которая потом была перенесена в 3-Б мкр.
Изображение
Изображение
Герб Черкасской области

И второй Лунный азимут совпадает с 9 домом в 4 мкр где расположен Маяк, (аналогия с Луной, которая освещает наш путь ночью - очевидна). Плюс ко всему, Луна в Тельце зарождения города, совпадает с Солнечным знаком Тельца гороскопа Анатолия Ивановича Кореневского, родился 9 мая 1913 мая в Черкасской области в районе Звенигородки (родина Тараса Шевченко!)
Изображение
Фрагмент из книги Тамары Михайловны Павленко "Золотые россыпи памяти"

Именно, Кореневский с группой геологов заложил первый камень города - главный корешок, конкретного места на Мангышлаке - современного Актау. С этого места все и началось.

Также, этот гороскоп имеет яркий резонанс с гороскопом судьбоносного для Актау - постановления ЦК КПСС №900-419 об освоении полуострова Мангышлак от 7 августа 1958 года принято. Когда эти главные аспекты Соединение Солнца и Урана во Льве и Луна в Тельце снова вернулись в эти знаки.
И наконец, Этот гороскоп попадает в яркий и очевидный резонанс с датой 31 июля 1959 года, когда Указом Президиума Верховного Совета Казахской ССР, населенный пункт Меловой (закрытое название Гурьев-20) был отнесен к категории рабочих поселков и был переименован в поселок Актауский....

Так что могу поздравить всех горожан - мы имеем рабочую версию гороскопа Актау и с этим материалом можно серьезно работать.
И конечно, хочу поздравить всех ветеранов и коренных жителей с наступающим юбилеем 60-ти летия ПГМК!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чуть позже я сниму подробное видео, со всеми пояснениями и расчетами.

Новая экспансия на Мангышлак 2019-2021

Добавлено: 01 июл 2019, 18:50
Андрей Лавров
Новая экспансия на Мангышлак 2019-2021
Изображение
Главный офис ПГМК в Актау

Изображение
Прямо сейчас, с декабря 2018 до осени 2019 года, Актау переживает возвращение мощнейшего 60 летнего цикла, с момента основания главного комбината - ПГМК, когда главные планеты Юпитер и Сатурн, формируют одинаковый аспект, в соседнем участке эклиптики! Над городом открыта новая энергетическая воронка, которая будет засасывать в этот регион новых людей ресурсы, инвестиции - по нарастающей, в ближайшие годы!

Изображение
С 2020 по начало 2021 года, будет соединение Юпитера и Сатурна которое было при последнем назначении Рубена Арамаисовича Григоряна, который управлял полуостровом более 9 лет. При повторении этого аспекта, есть вероятность, того, что в области появится новый важный начальник, на которого будет возложена ответственная государственная задача!

Изображение
В момент основания города, в 1956 году Уран зашел в знак Льва и геологи начали осваивать территорию вокруг мыса Мелового.
В 2018-2019 годах Уран пересек границу знака Тельца (10 дом для Льва) то есть Уран прошел 270 градусов - 3/4 своего цикла, и вышел в самый сильный сектор раскрытия своего потенциала.
А Уран это не только новые источники энергии.... Уран главный покровитель всех социальных экспериментов, игорных заведений, биржи, новых технологий.
С Ураном связаны такие понятия как, Свобода - Равенство - Братство, Дружба... Уран главный покровитель Авиации, всех кто осваивает Небо, беспроводные технологии,. В позитиве, этот регион освободят от налогов и сделают его местным Сингапуром. Так же Уран связан с различными Фестивалями Концертами и Шоу-мероприятиями, на которые съезжаются люди разных начинаний со всех концов света. Возможно, в ближайшие года, в Актау произойдут яркие события, о которых будут говорить все новости планеты.
Парад планет в Водолее в 2021 году, на оси знака Льва, так же дает веские основания говорить о том, что в верхах, будет принято важное решение по этому региону и будут направлены крупные инвестиции по освоению региона и выводу Актау на новый уровень развития и населения. Готов предположить, что население города (региона в целом) может резко подскочить в течении ближайшей пятилетки начиная с 2020 и особенно с 2021 г. Как в былые времена, народ хлынет на заработки. Причем будут высоко цениться специалисты в своем деле.


phpBB [media]

phpBB [media]

Изображение
Если гороскоп Актау разделить в радиальной структуре на 12 секторов от первоначальной зоны локации, то мы увидим, что зона Лунного Тельца, пройдет через главный офис ПГМК, BeefEater(бывший маг. Каспий) в 3 мкр,
зона Льва охватит весь центр, ШУМ, Абай, Ардагер, Алатау и далее вдоль центральной трассы.
Зона Скорпиона охватывает 4 мкр, опасные скалы.
Зона Водолея вместе с Рыбами охватывает всю южную акваторию, 1 мкр.

В верхних районах, эту матрицу, можно проверить от Акимата или новой площади. Овен захватит 1 мкр (прямая дорога на Алматы по восточному азимуту идет на одной широте Актау-Алматы совпадают), Стрелец похоже захватит сам мыс Меловой и окраину скал в районе мыса со стороны мор порта.

Походы на Мангышлак прошлых веков.

Добавлено: 01 июл 2019, 20:43
Андрей Лавров
Походы на Мангышлак прошлых веков - совпадение оси затмений на оси Стрелец-Близнецы 1714-1825-1956

В трех случаях (в разных веках!), когда правительство отправляло спецов изучать и осваивать этот опасный район, Лунные узлы оказывались на той же самой оси!
1. По приказу Петра I в 1714 г. поход капитана порутчика Александра Бековича-Черкасского, Лунные узлы Стрелец-Близнецы
2. По приказу Александра I поход 1826-27 г в Закаспийский край, возглавил полковник Федор Федорович Берг. Лунные узлы Стрелец-Близнецы.
3. 1956 год, 45-Кольцовская экспедиция геологов по приказу партии, отправились на разведку на Мангышлак. И Снова Лунные узлы в тех же знаках, и даже в тех же самых градусах. Можно сделать вывод, что когда Затмения происходят на оси знаков Стрелец- Близнецы, Мангистауская область, привлекает к себе внимание всех зарубежных инвесторов и военных спецов..
Изображение
капитан порутчик Александр Бекович-Черкасский
Изображение
Хивинский поход
2 июня 1714 года Пётр I издает указ «О посылке преображенского полка капитан поручика кн. Алекс. Бековича-Черкасского для отыскания устьев реки Дарьи…». К этому времени сведения о среднеазиатских государствах, географии региона, маршрутах в Индию в России были крайне отрывочны и фрагментарны.
Одной из причин экспедиции считают легенду, что якобы в Амударье имеются богатые золотые пески, и хивинцы, дабы скрыть это, с помощью специальной дамбы отвели течение реки в Аральское море. Полагалось, что течение легко можно будет восстановить, и потом получить доступ к месторождениям золота. На основе данных, полученных в ходе экспедиции 1714 года А. Бекович-Черкасский создал первую научную карту восточных районов Каспийского моря. Эту карту А. Бекович-Черкасский преподнес Петру I в феврале 1716 г. при личной встрече с ним в городе Либаве (современный город Лиепая, Латвия). Это карта была представлена в Парижской Академии наук, что и стало причиной избрания Петра I ее членом.

Изображение
Изображение
Изображение



ЗАПУСК РЕАКТОРА БН-350 Совпаден Восходов и Закатов Актау-Мос

Добавлено: 02 июл 2019, 10:50
Андрей Лавров
Астрология местного пространства. ALS (Astro Local Space)
ЗАПУСК БН-350


По замыслу создателей (Москвы), главное предназначение города было связано с военной миссией построения и укрепления ядерного шита CCCР. Город работал на военные нужды, добывая и обогащая урано-фосфатные руды, плюс добыча полезных ископаемых.
Задача была поставлена в начале 1956 г. Миссия была выполнена к 1972 -73 году, когда был запущен и введен в эксплуатацию ядерный реактор БН-350.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Физический пуск реактора был осуществлен
29 ноября 1972 года. В этот день между Актау-Москвой-Санкт Петербургом, образуется солнечный моств период Заката, когда Закат Солнца одновременно совпадает в этих трех городах. Закат символизирует завершение, конец пути. Они выполнили поставленную задачу и запустили реактор.

Изображение
16 июля 1973 года, реактор ввели в эксплуатацию. В этот день между Актау-Москвой-Санкт Петербургом, образуется Восходящий энергетический Солнечный мост, когда восход Солнца одновременно совпадает в этих трех городах. Восход Солнца символизирует Начало, Старт, Запуск.


Изображение
Изображение
Изображение

Re: ГОРОСКОП ГОРОДА АКТАУ

Добавлено: 25 июл 2019, 23:09
Irena
Интересно как. Я родилась в Актау (Шевченко), в натальной карте Солнце соед Уран и у мамы такое же соединение, только в другом знаке.

Re: ГОРОСКОП ГОРОДА АКТАУ

Добавлено: 01 авг 2019, 12:06
Андрей Лавров
Irena писал(а):Интересно как. Я родилась в Актау (Шевченко), в натальной карте Солнце соед Уран и у мамы такое же соединение, только в другом знаке.


Да, именно Уран, является главной планетой покровителем города Актау! Это очевидно как по значению планеты (инновации, новые технологии, освоение космоса, адаптация к неблагоприятной окружающей среде, ну и получение самого ядерного топлива - продукта распада Урана..)
Кроме того, цикл Урана, очень ярко был проявлен в период стадии запуска города в гороскопах главных патриархов - отцов основателей. Что у Славского Е.П, что у Кореневского А.И, транзитный Уран делал мощнейшие аспекты в личных гороскопах. Опозиция Урана (половина цикла) в гороскопе Кореневского, на момент когда его туда направили, и Выход Урана в знак Льва - 10 дом в гороскопе Славского, где была его Луна в момент рождения. Это к вопросу о том, как может проявится транзит дальней планеты, по одному из главных светил. Результатом транзита Урана по натальной Луне, в гороскопе Славского, родился новый современный город и огромный Мангышлакский ТПК.

60 лет АКТАУ

Добавлено: 01 авг 2019, 19:50
Андрей Лавров
АКТАУ 60 лет!

31 июля 1959 г. поселок Меловой (Гурьев-20) был переименован в ПГТ Актауский.
Впервые, городу было присвоено его нынешнее имя ровно 60 лет назад, с чем вас всех и поздравляю! Краткий обзор предыдущего видео материала по гороскопу города Актау.
1 августа 1956 года, Геологи перебросили палаточный лагерь из впадины Карагие и заложили первый камень будущего города на мысе Меловом! Смотри подробнее фрагмент https://kometa-love.ru/temp/Aqtau_1956_0801.jpg
7 августа 1958, было принято судьбоносное Постановление ЦК КПСС №900-419 об освоении полуострова Мангышлак!

Таким образом - временной период конец июля - начало августа, для Актау является периодом фактического рождения!

В 2019 году, город Актау, переживает повторение очень мощного 60-летнего цикла, с момента основания ПГМК и начала крупной экспансии на Мангышлак со всех стран бывшего СССР. Предполагаю, что все главные решения по новому развитию и обновлению региона, уже были приняты в августе прошлого года, когда в Актау встретились 5 президентов, (по разделу Каспия). Встреча произошла спустя 60 лет (точно!) с момента принятия главного судьбоносного Постановления ЦК КПСС об освоении Полуострова Мангышлак - 07.08.1958

ВИДЕО-КОММЕНТАРИИ К ГОРОСКОПУ - АКТАУ 60 лет

Изображение
https://instagram.com/p/B0oAI5eH7yy
https://instagram.com/p/B0oBJMgHfmz

Изображение
https://instagram.com/p/B0oBqegHy-9
https://instagram.com/p/B0oCkiMni9v

Дубль на канале YouTube
phpBB [media]


Краткий обзор предыдущего Видео об Актау

phpBB [media]

ОТЦЫ ОСНОВАТЕЛИ АКТАУ

phpBB [media]

ПАРНЫЙ ЦИКЛ ЮПИТЕР-САТУРН-60 ЛЕТ! ВОЗРОЖДЕНИЕ АКТАУ1959=2019

phpBB [media]

АСТРОЛОГИЯ МЕСТНОГО ПРОСТРАНСТВА - АКТАУ

Re: ГОРОСКОП ГОРОДА АКТАУ

Добавлено: 01 авг 2019, 21:25
Irena
Не знаю какие транзиты были у родителей, когда они трудились на ПГМК (конец 60-ых - первая половина 70-ых), но Уран у обоих выражен в натальных картах и интересно как место рождения так же накладывает свой отпечаток.
Поздравляю родной город с такой круглой датой! С Днём Рождения, Актау!)

Шевченко-1964 г док хроника

Добавлено: 25 дек 2019, 14:12
Андрей Лавров
Актау-Шевченко 1964 год
Документальная хроника - filmofond.kz

phpBB [media]
https://youtu.be/BeFouo7_d_k

Яркая Венера в гороскопе города Актау!

Добавлено: 07 июн 2020, 17:14
Андрей Лавров
В тот самый день, когда геологи заложили первый камень будущего города на мысе Меловом и основали поселок в районе парка Ак-бота, с 31 июля на 1 августа 1956 г., молодая, утренняя Венера, в первой фазе, сразу после разворота из ретро-фазы, достигла максимальной фазы сияния!
Такая яркая Венера в гороскопе будущего города, сулила новому почину яркое будущее блеск и мировую славу!
смотри подробнее тему - Фазы Венеры - Максимумы сияния с 1921 2021 г. viewtopic.php?p=24087#p24087

Изображение
Изображение