Сможем ли мы сосуществовать мирно?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Танита

Сможем ли мы сосуществовать мирно?

Сообщение Танита »

Сможем ли мы сосуществовать мирно?
Вопрос возник 13.01.2006 в промежутке 9-40 - 9-50 по моск.вр. в г. Москва.

У меня первые в моей жизни не только духовные, но и физические отношения с женщиной. После недели виртуального и одной недели прекрасного реального общения у нас начались всяческие проблемы, и одна из главных - это непонимание. Мы встречались месяц, затем из-за проблем и ее тяжелой болезни решили расстаться на месяц, чтобы посмотреть, что с нами произойдет на это время. Произошло, как нетрудно было предположить, сильное охлаждение чувств и эмоций, но сегодня мы встречаемся в первый раз снова, чтобы попробовать еще раз - попробовать опять начать отношения. Но за последние две недели общения в интернете, в смс, по телефону проблема непонимания и разных взглядов на жизнь вставала перед нами практический каждый день и приводила либо к ссорам, либо просто к выплескиванию негатива с той или другой стороны. Мы, действительно, очень разные: разница в возрасте, в нашем окружении, отчасти - в воспитании, разный жизненный опыт, разный образ жизни, отчасти - разные устремления, хотя и я, и она хотим в итоге семью, а не просто каких-то отношений. Но негатив порой захлестывает так сильно, что уже не хочется с этим человеком ничего. Хотя возобновляя с ней общение, я знала о непростых условиях, в которых она живет, знала, что это может и будет приносить мне боль, но решила, что ситуация дается в жизни мне второй раз, только в усугубленном варианте - по сравнению с теми обстоятельствами, что были до ее болезни - потому что я не прошла через нее в первый раз, что я должна-таки пройти через нее, пережить все, от чего мне было плохо, и научиться относиться к этому по-другому. Прошло всего каких-то 10-12 дней и мое терпение на исходе...
Вопрос возник как дикое желание понять, изменится ли эта ситуация, сможем ли мы понять и принять друг друга (непонимание, и именно непонимания, а не просто неприятие меня есть и с ее стороны), а главное, сможем ли мы встречаться или жить вместе и испытывать радость друг от друга, а не причинять друг другу боль?

Она - родилась 20.01.1985 примерно в 3-25 по моск.вр., в г.Москва
Я - 05.09.1973 примерно в 21-45 по моск.вр., в г.Москва

Татьяна
Активный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 мар 2003, 00:18
Откуда: г.Наб.Челны
Контактная информация:

Сообщение Татьяна »

Танита!
Смотрела вашу с ней совместимость и хочу сказать - довольно проблематично для сколько-нибудь длительных и серьезных отношений. А вы ведь в итоге этого хотите?
Много вражды между конфликтными планетами обеих карт. И это будет серьезным препятствием на пути к пониманию и миру.
И вы это уже испытали на себе букавльно через неделю реального общения. Ссоры ,скандалы будут продолжаться и дальше.До драк еще не доходило? Значит будут.
Решите для себя - готовы вы к таким отношениям ? Нужны они?
Посеешь характер - пожнешь судьбу

Танита

Сообщение Танита »

Татьяна, спасибо

Танита

Сообщение Танита »

Не знаю, нужно ли это кому-то, но вдруг...
С девушкой я рассталась ровно через три дня, 16-ого января, в понедельник. Была крупная ссора; сначала не очень приятное общение по телефону, потом все продолжилось в интернете, и, в конце концов, она разорвала наши отношения по собственной инициативе, сказав, что обманула меня, что не просто живет с другой, но пообещала быть с ней вместе и не бросать.
В феврале, 9-ого числа, наши любовные отношения вновь возобновились, но через месяц я уже поставила жирную и окончательную точку, т.к. все это время существовал треугольник: девушка была в отношениях и со мной, и со своей "женой". С тех пор (не сразу, конечно) мы стараемся дружить и не терять друг друга из виду надолго...
Непонимание было и есть. По разным поводам. От личного поведения до воспитания и отношения к ребенку. Ссоры бывают и сейчас, но скандалов, драк... ничего такого не было. В общем-то, мы обе к этому и не склонны.

Ответить