Конец или возможно продолжение???

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Саманта

Конец или возможно продолжение???

Сообщение Саманта »

Здравствуйте!.Встречалась с МЧ,но 4 мес.назад разошлись, по непончтным для меня причинам. Я до сих пор его люблю, хотя все это время не видела.Чувствую, что у него тоже есть чувства ко мне.И эта недосказанность...Вобщем, мне очень важно знать есть ли у этих отношений шанс на возрождение?Когда состоиться наша встреча?
С нетерпением жду ответ.Спасибо Вам!!
Даные:
Я 16.01.1988 Польша, г.Легница(02:30) Сейчас проживаю в Киеве
он - 20.08.1981 Украина, г.Канев.Проживает там же(Канев)
Вопрос задан 12:02, Киев

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Шанс есть, но от вас зависит воспользуютесь ли вы им. Встреча произойдет через 5 с половиной недель или 5,5 месяцев.

С вас обратная связь. :D

Удачи!

Саманта

Сообщение Саманта »

Сасибо за ответ,Света!!Обязательно сообщу об изминениях.и еще раз большое вам спасибо за помощь.Досвидания!

Саманта

Сообщение Саманта »

Здравствуйте.!.... я сделала глупость.. :? Зная,что хорарный вопрос задаеться не раньше,чем через 3 месяца.. я задала его вновь, но ответ был уже другой...Мне ответили, что с этим МЧ мы вообще не будем вместе, и встреча бод очень большим вопросом.. :cry:
И я теперь не знаю...будет ли реально эта встреча или нет..Также сказали ,что не видно,чтобы карта вопроса накладывалась на другую... что ответ очень четкий - НЕт... Так ли это?... Мне так больно от этого... :cry:

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Саманта, а давайте все-таки успокоимся. Я Вам об этом уже говорила, нет? :)
Невольный вопрос: Вы сама какие-либо шаги, чтоб встреча состоялась, всё это время делали? Означенные Светланой 5,5 недель уже миновали, 5,5 месяцев, конечно, подождать можно -- но только если сложить ручки, то оно само, случится ли, придет?


Света, а у меня и по этой карте получается, что НЕТ.
АСЦ 24 Рака, Луна кверент, Сатурн (7-й) квезит. Я все-таки МЧ в данном случае 7 домом смотрю -- и аспектов ну никаких, чтоб даже зацепиться. :(
Найти меня проще всего здесь

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Саманта писал(а):я задала его вновь, но ответ был уже другой...Мне ответили, что с этим МЧ мы вообще не будем вместе, и встреча бод очень большим вопросом.. :cry:
Повторно вопрос можно задавать раньше, если ситуация уже изменилась.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Regyna писал(а):Света, а у меня и по этой карте получается, что НЕТ.
АСЦ 24 Рака, Луна кверент, Сатурн (7-й) квезит. Я все-таки МЧ в данном случае 7 домом смотрю -- и аспектов ну никаких, чтоб даже зацепиться. :(
Я смотрела МЧ по 5 дому, упр Марс и Плутон. Луна соед с Марсом примерно через 5 гр, но в Близнецах и в 12 доме, встреча может состояться аж через 5 лет.

а вот насчет отношений, ответ и правда НЕТ.

Саманта, извините ввела вас в заблуждения. Встреча возможна, но отношения уже нет.

Ответить