Страница 1 из 1

Удачно все сложится?

Добавлено: 06 апр 2006, 15:27
марина
Добрый день. Предложили работу, на собеседовании была 5.04.06 с 10 до 11ч. утра, ничего определенного сказано не было, звонок 6.04.06 в 14.10 предлагают выйти на работу чуть-ли не завтра. Стоит ли соглашаться, удачно ли сложится работа? Вопрос возник 15ч.21мин. Краснодар. Заранее благодарю.

P.S.Просто боюсь обжечься, в ноябре прошлого года каким -то образом пошла на поводу у работодателей, в результате за 4 месяца работы, нервное истощение и я уволилась, боюсь те-же грабли получить.

Добавлено: 07 апр 2006, 03:49
Света Р
марина, опишите свою работу. связано ли это с рекламой, землей или журналистикоЙ? Или высшим образованием?

Добавлено: 09 апр 2006, 00:00
марина
Работа связана с бух.учетом, но похоже будет и экономический уклон, но хочу сказать, что 11 апреля просят уже выйти на работу, а меня гложат сомнения?.... И все-таки как быть 09.04.06 0.00.мин.

Добавлено: 10 апр 2006, 07:49
Света Р
Марина, еще одно уточнение. какая разница в Краснодаре с гринвичем? +4 или +5, от этого многое зависит.

Смотрите на всю затею с такой стороны: уйти вы всегда сможете. :D А не наступить на теже грабли поможет только изменения в вас, а не в граблях. :wink:

Добавлено: 10 апр 2006, 21:50
марина
Спасибо за участие, я сегодня отказалась от этой вакансии, а помог мне в этом и мой сын- он просто заболел и я вспомнила, тогда произошло то-же самое, но я не отриагировала и пошла против предупреждения. Вот и все. везде судьба дает свои знаки и не всегда мы их принимает, за то платим.
Еще раз спасибо.

Добавлено: 11 апр 2006, 07:06
Света Р
Марина, искренне рада за вас. Вы увидели знак и поняли его!

Удачи!