Что делать или вернется ли она...

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Танита

Что делать или вернется ли она...

Сообщение Танита »

Наверное, скоро на меня будут пальцем показывать. Все я лезу со своими лесбийскими вопросами и все у меня разные девушки. А вот жизнь такая (((
В общем, вопрос возник, вырвался из нутра и удержать в себе я его не могу. Звучит: "Что мне делать???" возник 20-38, г. Москва
Я - 05.09.1973, 21-45, Москва
Она - 13.11.1970, 23-50, Берлин
Ситуация: встретились-понравились, флирт-роман. Все без глубоких чувств, с обеих сторон. Симпатия и "почти влюбленность". В отношениях было не все безоблачно, потому что мое желание большего внимания и общения человек воспринимал как вторжение в свое личное пространство, говорил, что я пытаюсь сделать его виноватым, чтобы потом им легче было манипулировать. В итоге - напряженность в отношениях, лично мною ощущаемая постоянно, потому что каждое слово не 100, как обычно, раз, а все 200 взвешивала, чтобы не сказать что-нибудь не то, и довольно вялое-интернет общение. Сегодня я зашла в чат под незнакомым ником и пообщалась с ней. Получилось легкое, приятное общение - в отличие от того, которое происходит между НАМИ. В конце я сказала, кто я. После этого она сказала, что прекращает всякие отношения со мной, ибо больше нет желания ни о чем разговаривать. Потому что она не волк, а я не охотник, чтобы ее обкладывать.
Вернется ли она - вот вам еще один вопрос, 20-55
что мне делать? пытаться вернуть или уйти не оглядываясь?..
Я, на самом деле, еще раньше к астрологу ходила, специально насчет этих отношений посоветоваться, и она сказала: общего почти нет, отношения практически строить не на чем...
Я знаю, через неделю-две-три эти вопроы сами решаться... так или иначе... но сейчас очень тяжело.
Ответьте, пожалуйста. Извините за путанность сообщения и множественные вопросы.. не так легко на форуме внутренности свои выворачивать

Танита

Сообщение Танита »

Пожалуйста, очень прошу, ответьте

Liska

Сообщение Liska »

Здравствуйте, Танита !
Звучит: "Что мне делать???" возник 20-38, г. Москва
Это не хорарный вопрос.
Хорарная астрология отвечает на вопрос - да или нет.
Вернется ли она - вот вам еще один вопрос, 20-55
хорарный вопрос, но почему вы решили задать этот вопрос через
20 минут после первого вопроса ?

Танита

Сообщение Танита »

Liska, спасибо за реакцию. Большое.
Почему я решила задать второй вопрос... видимо, потому что чувствовала, что первый как-то не так звучит. Видите, а оказалось, что он вообще не подпадает под хорарные. Вообще, несколько смешно рвать на себе волосы и вопить "что делать???!" Наверное, через 20 минут пик истерики прошел и я смогла озвучить суть...

Liska

Сообщение Liska »

тогда уточните дату когда был задан вопрос и город, чтобы быть уверенной

Танита

Сообщение Танита »

Liska, 29 мая, Москва

Liska

Сообщение Liska »

Танита, карта, к сожалению не радикальная, поскольку поздний
ASC - 28.37 Скорпиона.
Это значит, что либо вы знаете ответ и обращаетесь для подтверждением,
либо ситуация зашла далеко и вы не можете на нее повлиять.

Танита

Сообщение Танита »

Liska, спасибо.
Я очень хорошо подумала - ответа я не знаю.
А то, что ситуация зашла далеко, вероятно, означает "нет".
Или нет? Просто непрояненность ситуации?

Liska

Сообщение Liska »

Танита, давайте в личку напишу

Танита

Сообщение Танита »

буду благодарна

Танита

Сообщение Танита »

Не могу сидеть и ждать три недели. Глупо. И больно. А ошибок еще больше наделать не хочется.
По той же ситуации вопрос такой: стоит ли мне что-нибудь предпринимать?, т.е., писать, звонить или еще каким-то образом пытаться идти на контакт с человеком, который ясно сказал, что не в реале, не в виртуале со мной разговарить больше не хочет и просил ему не писать.
время возникновения этого чертова вопроса - 23-38, 30 мая, Москва

Ответить