Когда получу работу?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Когда получу работу?

Сообщение Елена04 »

Уважаемые форумчане!
Вопрос задан 25 сентября 2013 года в 12 ч 53 мин в г Москва. Ищу работу, просто ступор, как будто меня не замечают, что происходит и когда получу работу, если будут комментарии, буду благодарна. Сейчас не работаю.
Смотрю карту - радикальна. Управитель кверента - Плутон, Марс и Луна, работой управляет Меркурий.
Луна идет к секстилю с Марсом, но управитель 10 дома - Меркурий, а с Меркурием - то довольно долго - 12 градусов. Все непонятно и зыбко.
Если будут комментарии, буду благодарна.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Когда получу работу?

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):Вопрос задан 25 сентября 2013 года в 12 ч 53 мин в г Москва.
карта вопроса; 25.09.2013; 12:53; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Меркурий в данной карте имеет повышенную важность, он не только управитель МС, но еще и управитель Дня Недели (впрос был сформулирован в Среду), Меркурий выступает диспозитором Жребия Работы ( Asc + [Марс — Меркурий] = 19 Девы 43), также Меркурий находится в самом начале 11-го дома, который отвечает за доход от деятельности и осуществление надежд.

Луне, соуправителю вопроса, необходимо преодолеть дистанцию в 11.687 градуса, чтобы сформировать точный тригон с Меркурием (своему диспозитору, потому что Луна в обители Меркурия, в Близнецах), поэтому более благоприятный момент по теме реализации/профессии (попутный ветер, возможности, которые лежат ближе к поверхности) намечается через примерно 11.5-12 недель или через такое же число месяцев.

Другой важный показатель, Марс, управитель 1-го дома, пребывает в напряженном аспекте с Венерой (Венера важна в теме работы/профессии в виду того, что она соединена с еще одним Жребием Работы: Asc + X — Солнце = 18 Скорпиона 43). Орб квадратуры 1.639, следовательно, ближайшие примерно 1.6 месяца будет особенно сложно корректно что-то предпринять в этой теме, и на данный период лучше на время оставить активные попытки (возьмите паузу, отдохните от тяжелых мыслей), к каким-либо действиям можно приступать когда данный срок 1.6 себя "исчерпает".
Последний раз редактировалось Yura Garaga 28 сен 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Когда получу работу?

Сообщение Елена04 »

Юрий, большое спасибо.

Ответить