Будет ли развод?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Я родилась 07.05.1971г. Муж 12.05.1972г.
Год назад 6 января муж ушел, но на развод не подает. Можно ли по гороскопу предположить развод?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Вы указали немного не те данные, которые используются как первостепенные в хорарной астрологии.
Нужно указывать дату/время(максимально точное)/место(город) формулирования (возникновения) жизненно важного вопроса.
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Спасибо, что откликнулись. Этот вопрос актуален для меня уже на протяжение года. Мы живем в Казани.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Время 18.06 по Москов. времени.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Lilya писал(а):Время 18.06 по Москов. времени.
Я использовал дату/время публикации сообщения в котором Вы сформулировали свой вопрос:
карта вопроса; 21.12.2013; 12:47:29; +4; Казань, Татарстан, Россия; 55N49; 49E08; —; ;
Lilya писал(а):Можно ли по гороскопу предположить развод?
Да, карта указывает на то, что будет развод.

Астрологические показатели (не обязательно для прочтения).
1. Марс, управитель 1-го дома и диспозитор Колеса Фортуны, находится в неблагоприятном знаке, в Весах, в самом начале 7-го дома формируя оппозиции к Урану расположенному в самом начале 1-го дома. Только этот показатель уже включает в себя сумму факторов указывающих на разрыв отношений и развод (дистанция между людьми будет усиливаться).
2. Управитель 7-го дома, Венера, замедлена в движении и не имеет гармоничных аспектов.
3. Луна, соуправитель любого вопроса и управитель Часа формирует напряженный аспект (квадратуру) с Сатурном. Сатурн дополнительно важен за счет того, что он диспозитор Жребия Брака (Asc + Сатурн - Венера = 23 Козерога 39). Данное сочетание планет указывает на эмоциональный холод, который будет усиливаться с течением времени.
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Юрий, спасибо за ответ! Очень огорчилась. В сердце была надежда, что развода не будет.18 лет брака из серда тяжело вычеркнуть. Остается пройти через все это и смириться. Насильно мил не будешь.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Не хочу убивать надежду! Ваш ответ -это ответ на конкретное время возникновения вопроса. Возможен отрицательный ответ уже в другое время? Не так просто пойти и написать заявление о разводе. Думаю и ему тоже. А может -это просто кризис? Тяжело дается мне этот разрыв. Стараюсь выкинуть все из головы. Уже будет год, а боль в душе невыносимая. Как отпустить и забыть все!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Lilya писал(а):Ваш ответ -это ответ на конкретное время возникновения вопроса.
Принцип хорарной астрологии, если совсем-совсем кратко: возникновение/формулирование острого, жизненно важного вопроса происходит только в определенные моменты и по этой карте можно найти ответ. Немного более развернутая информация есть по этой ссылке.
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Читала, что действие хорарной карты продолжается 3 месяца и после можно перезадать вопрос. Верно ли это?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Lilya писал(а):Читала, что действие хорарной карты продолжается 3 месяца и после можно перезадать вопрос. Верно ли это?
Большей частью неверно (карта показывает гораздо дальше чем 3 месяца), хотя многое еще зависит от тематики вопроса.
Например, если вопрос об отправленном письме по почте, дойдет ли оно и т.д. обычно все ограничивается верхними рамками в 3 месяца (хотя на нашей современной почте бывают чудеса гораздо больших задержек).
Бывают вопросы относительно судебных разбирательств, которые длятся годами, например 5-10 лет, исход в хорарной карте будет виден правильно (то же относится и к продолжительным войнам, долгим путешществиям и т.д.). Примеры карт которые ограничиваются лишь продолжительностью жизни спрашивающего человека приведены в самой авторитетной книге по хорарной астрологии "Христианская Астрология" В.Лилли.
Посмотрите название подразделов и разобранные карты с вопросами: "насладится ли кверент имуществом отца", "умрет ли первым муж или жена и когда", "который из двух проживет дольше", "будет ли кверент богат или способен достать средства к существованию без женитьбы, когда это будет?", и т.д. Если бы трактовка ограничивалась лишь верхней планкой в 3 месяца, ценность разбора данных карт была бы практически нулевая.

С другой стороны, если вопрос задается повторно (например, из-за того, что предыдущий ответ был недостаточно информативным, нерадикальная карта) и при этом в жизненном укладе не произошло существенных перемен, новых острых событий, которые могли бы задать новый импульс, то рекомендуется перезадавать вопрос не ранее, чем через 6 недель (чуть менее 1.5 месяца), но бывают рекомендации и в 3 месяца ожидания. Связано это с тем, что вопрос должен быть выстрадан, острым, в противном случае из-за частого задания вопроса по одной и той же теме точность прогноза снижается, карта будет путанной, неясной.
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Спасибо за консультацию. Астрология наука для меня сложная, требующая много времени. Мы Тельцы, а в феврале Лунные узлы уйдут в другие знаки и может ситуация изменится. "Тучи" над нами разойдутся!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

От транзита Лунных Узлов эффект менее заметный, чем со стороны Сатурна, Сатурн останется в оппозиции к знаку Тельца (в Скорпионе).
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Здесь не столько Сатурн, а сколько ось Лунных узлов в сочетании с Сатурном портят брачные отношения
Аспект редкий и продолжительный поэтому многие не могут пережить затяжные войны и противостояния. Последний напряженный аспект будет в ноябре 2013. с февраля 2014 Узлы уйдут в другие знаки напряжение ослабнет, и тогда Сатурн может сыграть свою позитивную роль - Укрепление отношений после длительных испытаний. Сатурн для Тельцов является хорошей планетой така как управляет 9 и 10 домами от тельца...
Все наверное уже предначертано и неизбежно.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Сатурн для Тельцов является хорошей планетой...
Вроде бы оппозиция Сатурна к Cветилам всегда была весомым проблемным фактором, а не гармоничным аспектом, но Вам виднее :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Юрий, большое спасибо за ответы. Мне не виднее, поэтому и пишу. Не в праве оспаривать Вашу точку зрения. Наверное, когда нибудь Сатурн покинет Тельца и настанет благоприятное расположение планет. Будет и на нашей улице праздник!

Ответить